Помогите выбрать ракетку

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Token
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 30 2011 02:05

Помогите выбрать ракетку

Сообщение Token » Пн июн 04 2012 17:54

Здраствуйте.
Хочу еще раз попросить совета по покупке,так как стиль игры изменился под практически полностью атакующий.
Справа только быстрые накаты иногда топ спины, слева в основном накаты и иногда низкие подрезки
ценовой диапазон до 2 тысяч рублей лучше даже что нибудь попроще,а готовую не хочеться покупать.
Ручка анатомическая.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Помогите выбрать ракетку

Сообщение олег саныч » Пн июн 04 2012 19:07

это просто савет и как потупать дело твоё я ненавязываю . деревяшку ттспорт и если всётаки отыгрываеш подрезками лучше алл . резина дешовый кетай френдшип 729 суперсовт фх ана мягче у меня стоит слева и подрезать ей чуть легче . френдшип 729 геоспин таки эта резинка чуть пожоще топсы кидать ей полегче . есть ещё лкт про но ей я неиграл ничего сказать немогу. а теперь поясню почему именно эта резина прочёл както обзор 729той супер совт где говорилось что по соотношению цена качество это лучшая резина для обучения вращениям. и поиграв несколко месяцев этой ракеткой вынужден согласится. ана заставляет работать и помогает ставить правельные движения за щёт того что чтобы удар получился приходится хорошенько прожимать резину. это какбы в защиту а минус тоько адин это устаревшие накладки и они немогут тягатся с современными по параметрам
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Token
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 30 2011 02:05

Re: Помогите выбрать ракетку

Сообщение Token » Пн июн 04 2012 19:21

Спасибо за совет,играю в основном с друзьями и говорить о каких то современных накладках не приходится.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Помогите выбрать ракетку

Сообщение олег саныч » Пн июн 04 2012 19:29

Token писал(а):Спасибо за совет,играю в основном с друзьями и говорить о каких то современных накладках не приходится.
есть ещё накладка андро апгрэйд но играет ана только на более менее нармальном дереве и это вариант если хочется собрать ракетку которой можно играть и нежалко атдать
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите выбрать ракетку

Сообщение Doktor » Пн июн 04 2012 20:54

Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»