поиск

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
bossbabi
Кандидат в мастера

поиск

Сообщение bossbabi » Пт авг 17 2012 22:58

Приивет Всем игрокам в наст. теннис.В форуме много из Питера.Москва.а из Иваново кто есть?спасибо. удачи Всем в игре...

sipilnik
МСМК

Re: поиск

Сообщение sipilnik » Пн авг 20 2012 08:36

Ну как бы темку то по другому надо назвать, что то типа ивановцы отзовитесь. Да и искать земляков надо на общероссийском сайте, это больше региональный.

TTSPORT
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн авг 20 2012 19:46

sipilnik писал(а):Ну как бы темку то по другому надо назвать, что то типа ивановцы отзовитесь. Да и искать земляков надо на общероссийском сайте, это больше региональный.
Сайт как раз общероссийский полностью! Скоро будут добавлены разделы по регионам!
"Лучший выбор для каждого"

sipilnik
МСМК

Сообщение sipilnik » Пн авг 20 2012 22:13

Мне кажется любой интересный региональный сайт автоматом будет даже международным. Но, если я с нижегородчины, то искать земляков буду у себя в округе или, извиняюсь, на ттв.ру. А здесь я их уже просто знаю. По рейтингу популярности этот сайт пока не первый, а человек обычно форум поисковиком ищет. А по названию темы я думал нужна помощь по инвентарю, а кто то из ивановцев может вообще ничего не подкмать, мимо пройти.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»