Резина на MILKYWAY Mercury Y-15

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Andrey4ick
Заслуженный мастер
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб июл 28 2012 17:19

Резина на MILKYWAY Mercury Y-15

Сообщение Andrey4ick » Сб сен 08 2012 23:11

Есть люди кто играет или играл этой основой
MILKYWAY (Galaxy) (Yinhe) Mercury Y-15
Планирую поставить на ФХ Акуду С1 Турбо, для активной атаки топсами
А вот на БХ нужно для активных блоков, накатов по месту, не жесткое, не чуствительное на приходящее вращение (что то типа 05fx) но дешевле
Я запутался...

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Резина на MILKYWAY Mercury Y-15

Сообщение DieselEK » Вс сен 09 2012 00:13

Andrey4ick писал(а):не чуствительное на приходящее вращение (что то типа 05fx)
это как???

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Резина на MILKYWAY Mercury Y-15

Сообщение Torazin » Вс сен 09 2012 06:36

DieselEK писал(а):
Andrey4ick писал(а):не чуствительное на приходящее вращение (что то типа 05fx)
это как???
Поддержу недоумение DieselEK'а. Вся серия Tenergy "славится" чувствительностью к приходящему вращению.
Для блока лучше чё-нить пожёстче, чем 05фх. Сам играю слева LKT Rapid Speed - на блоке очень хороша. Да и стОит разумные деньги.

Andrey4ick
Заслуженный мастер
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб июл 28 2012 17:19

Re: Резина на MILKYWAY Mercury Y-15

Сообщение Andrey4ick » Вс сен 09 2012 10:00

извините имел ввиду нето совсем
счас играю 05fx на БХ, нужно что то типо такое по контролю и вращению, но не такая чуствительная к приходящему
Я запутался...

Аватара пользователя
nikk64
Заслуженный разрядник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 03 2012 09:37
Откуда: Болгария

Re: Резина на MILKYWAY Mercury Y-15

Сообщение nikk64 » Вс сен 09 2012 11:36

Здравствуйте! Мое предложение Nittaku Hammond Pro Beta Euro-японскую резину. Имеет эксклюзивный контроль за активную игру против выступающей с нижней и боковой поворот, стабильность блока с низкой траектории, скорости сегмента Off. Пробовал его на W6 и Yasaka Max Carbon. Mercury Y-15, является клоном M.Maze BTY / 5 +2 C-композит с контролируемых мощности и Flex /имеет аналогичные чувства на игра с YMaxC - мягких композитов Hammond про Бета ведет себя как агрессор, особенно близко к столу- более стабильным вращением, мощный удар, тяжелый и очень острый блока и контроль ощущений
P.S. Пожалуйста, примите мои извинения за использование переводчика Google, мое знание русского языка школ не хватает, я надеюсь, вы понимаете, что я пишу. :crybaby:
Yasaka Ma Lin Max Carbon C-pen
FH-Nittacu Narucross GS Hard -max
BH-Tibhar Nianmor-2.1
http://tabletennis-bg.org/forum/
http://ttplanet.net/
http://nikolailasarov.blogspot.com/

Andrey4ick
Заслуженный мастер
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб июл 28 2012 17:19

Re: Резина на MILKYWAY Mercury Y-15

Сообщение Andrey4ick » Вс сен 09 2012 15:13

Спасибо за совет, проблема в том что я с Украины :) Ни в Харькове ни в Полтаве ее нету, только под заказ!
Еще как вариант рассматриваю на БХ Палио Блиц 2,0 (47)
Я запутался...

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Резина на MILKYWAY Mercury Y-15

Сообщение Skfian1 » Вс сен 09 2012 22:43

Andrey4ick писал(а):Спасибо за совет, проблема в том что я с Украины :) Ни в Харькове ни в Полтаве ее нету, только под заказ!
Еще как вариант рассматриваю на БХ Палио Блиц 2,0 (47)


на БХ лучше взять Блиц в версии 42-отличная накладка за свои барыши. 47 гр подозреваю будет жестковато.
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Резина на MILKYWAY Mercury Y-15

Сообщение Skfian1 » Вс сен 09 2012 22:48

nikk64 писал(а):...P.S. Пожалуйста, примите мои извинения за использование переводчика Google, мое знание русского языка школ не хватает, я надеюсь, вы понимаете, что я пишу. :crybaby:

все нормально, коллега! тут и от чистокровных русских порой такого начитаешься, ВАХ, в смысле ужас! )))
пишите, мне лично интересно знать мнение болгарского единомышленнка! ))) думаю я не один такой.
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Andrey4ick
Заслуженный мастер
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб июл 28 2012 17:19

Re: Резина на MILKYWAY Mercury Y-15

Сообщение Andrey4ick » Вс сен 09 2012 23:41

Skfian1 писал(а):
Andrey4ick писал(а):Спасибо за совет, проблема в том что я с Украины :) Ни в Харькове ни в Полтаве ее нету, только под заказ!
Еще как вариант рассматриваю на БХ Палио Блиц 2,0 (47)


на БХ лучше взять Блиц в версии 42-отличная накладка за свои барыши. 47 гр подозреваю будет жестковато.
Тут на форуме есть обзор по Блицу 42 и 47,
viewtopic.php?f=34&t=10914
Так получается очень разные накладки и дело не в жесткости у них разные губки!
У 42-й губка как у Торса, типа такой мягкий ТОРс
Я запутался...

Andrey4ick
Заслуженный мастер
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб июл 28 2012 17:19

Re: Резина на MILKYWAY Mercury Y-15

Сообщение Andrey4ick » Вт сен 11 2012 02:01

Итак продолжение...
Доска Y15
На ФХ очень классно легла Вега Про в 2,0, очень сильно вырос контроль топса, немного больше дуга чем у 0,5, подъем запилов тоже хорош, однозначно буду слезать с 0,5-й, пока технику не подыму.
На БХ наклеил 05fx 2.1, резина перестала тухлить и заваливать в сетку мячи, карбон реально придал ей агрессии возле стола без потери контроля, блок стал агресивнее, единственное что сложно делать этой резиной это начиная с 2-х метров от стола вернуть мяч, нужно реально влаживаться.
Переворачивал ракетку, Вега на БХ со 1-й и 2-й зоны просто сказка, на столе немного жестковата.
05fx на ФХ по скорости чуток уступает Веге но зато вращение какое и как низко мяч лети над сеткой.
Что еще очень понравилось что на Y15 на БХ 05fx усилилось чувство мяча, т.е вот эти резки на столе стали настолько контрольны, нету плевков как на Болл Форте! Доска стала немного легче и нету дисбаланса в лопасть, как на Болл Форте, что держишь ракетку и она тянет вниз руку!
Завтра поклею на ФХ Акуду С1 Турбо по совету, отпишусь!
Я запутался...

Andrey4ick
Заслуженный мастер
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб июл 28 2012 17:19

Re: Резина на MILKYWAY Mercury Y-15

Сообщение Andrey4ick » Вт сен 11 2012 21:26

Акуда С1 Турбо на ФХ, топс более пологий, нету катапульты как у Веги, не смог сделать мощный топс на вылет, очень предсказуемый отскок, вращение немного ниже чем у Веги, контроль выше из-за мягкости губки, накладка прощает ошибки, хорошо топсит пилы, не опасно но все в стол.
Вега Про смотрится однозначно интереснее, но немного сложнее.
Серия Акуда идеально подходит для постановки техники :)
Дума что вернусь к Веге Про
Я запутался...

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»