совет

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
bossbabi
Кандидат в мастера

совет

Сообщение bossbabi » Пн сен 10 2012 21:49

Здравствуйте Д орогие форумчане.нужен совет. играю основание секхок 90.приклеил накладку андро плазма 430.все летит за стол кручение не беру.дал тренеру кмс.опыт хор.он проиграл 2 разряду набрал 5 очков.говорит не смог почувствовать.может на это осн. она не подходит?или продолжать мне привыкать?спасибо.дела...

sipilnik
МСМК

Re: совет

Сообщение sipilnik » Пн сен 10 2012 22:05

а что по вашему означает накладка не подходит основанию? что вам не нравится в ракетке? Баланс, вернее дисбаланс, какие отрицательные эмоции? Просто не играл ни этим основанием, ни накладкой. Обычно берешь ракетку и чувствуешь - это мое, или просто нравится играть ей. Не обязательно, что должен всех выигрывать. Я давно задаю вопрос какая должна быть ракетка? Чтобы нравилось играть или чтобы выигрывать? Основная масса склоняется к тому, чтобы выигрывать. Возможно просто это сочетание очень быстрое, особенно, если на каучуковый клей наклеили. Кмс тоже не критерий, играть вам. Возможно это не его. А чем играли до этого? Как то все размыто, много вопросов, что с другой стороны.

Cardinalus
Профессор пинг-понга

Сообщение Cardinalus » Вт сен 11 2012 08:30

Играл сенкой год. Могу сказать, что это вата. Она очень мягкая и довольно быстрая. Накладку ей прожать невозможно. одним словом для пенсионеров.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

bossbabi
Кандидат в мастера

Сообщение bossbabi » Вт сен 11 2012 22:52

с начало играл вальднер карбон сенсо.год. потом доник персон повер карбон.год сейчас секхок.баланса вроде нет.клей водяной.да если честно наверно не моя ракетка.хорошая. но .что то не то.сег играл второй раз вроде лучше. как будто под соперника.с какимто проще а с какимто невозможно.перестраиваться надо.поиграю посмотрим.спасибо всем за совет.

bossbabi
Кандидат в мастера

Сообщение bossbabi » Вт сен 11 2012 22:56

с лево доник тректион мс.право плазма.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»