Оцените выбор

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
tissot007
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 11 2012 03:28

Оцените выбор

Сообщение tissot007 » Вт сен 11 2012 03:41

Всем привет,недавно решил вспомнить молодость,ребята позвали по вечерам поиграть в теннис,ракетки конечно же давно уже нет,решил купить,в городе у нас нормальную ракетку достать невозможно,заказал с нета,ткнул,как говорится пальцем в прайс с закрытыми глазами,уже оплатил,вот только начитавшись после этого форумов понял,что к выбору нужно было подойти очень тщательно :sad: но всё равно оцените или поругайте за выбор на обум :
Основание ANDRO Super Core Cell Carbon OFF an.
Накладка YASAKA V-Stage max. черн.
Накладка TIBHAR Speedy Spin max. красн.

Вторую накладку порекомендовал менеджер,потому как ясака была одна только в наличии.
P.S. Играл последний раз 10 лет назад,но играл всегда в атаке,но на уровне двора :D на данный момент чайник полный.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Оцените выбор

Сообщение олег саныч » Ср сен 12 2012 17:43

tissot007 писал(а):Всем привет,недавно решил вспомнить молодость,ребята позвали по вечерам поиграть в теннис,ракетки конечно же давно уже нет,решил купить,в городе у нас нормальную ракетку достать невозможно,заказал с нета,ткнул,как говорится пальцем в прайс с закрытыми глазами,уже оплатил,вот только начитавшись после этого форумов понял,что к выбору нужно было подойти очень тщательно :sad: но всё равно оцените или поругайте за выбор на обум :
Основание ANDRO Super Core Cell Carbon OFF an.
Накладка YASAKA V-Stage max. черн.
Накладка TIBHAR Speedy Spin max. красн.

Вторую накладку порекомендовал менеджер,потому как ясака была одна только в наличии.
P.S. Играл последний раз 10 лет назад,но играл всегда в атаке,но на уровне двора :D на данный момент чайник полный.
ничем из этого наличия неиграл. но если на уровне двора играете то первое время намучаетесь с управлением.
в стаж ставите справа ( если вы правша) и нападаете на всё что летит справа без права на подрезку.
тибхар слева и бьёте с вращением ( развиваете кисть и учитесь бить с вращением)
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

tissot007
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 11 2012 03:28

Re: Оцените выбор

Сообщение tissot007 » Чт сен 13 2012 00:20

[quote="олег саныч"]

Спасибо за совет.

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Оцените выбор

Сообщение Сталкер » Чт сен 13 2012 09:39

В принципе, сойдёт, но оснвоание я бы порекомендовал всё же не OFF, а OFF- иил ALL+ из той же серии.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

tissot007
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 11 2012 03:28

Re: Оцените выбор

Сообщение tissot007 » Чт сен 13 2012 10:41

Да вот это первая более менее приличная ракетка в моей жизни,к следующей буду подходить более тщательно,вообще как считаете,карбон стоит брать??? или же классика всё равно лучше??? просто повёлся я на модные слова в названии :oops:

bossbabi
Кандидат в мастера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 18 2012 19:38
Откуда: иваново

Re: Оцените выбор

Сообщение bossbabi » Чт сен 13 2012 19:43

да дворовый навык у меня тоже был. переучиться очень трудно. 3 год переучиваюсь от колхоза тренер так обзывает.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»