Не дорогое китайское основание

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Pomapuo
Заслуженный кандидат

Не дорогое китайское основание

Сообщение Pomapuo » Вт окт 23 2012 13:44

Попросил меня товарищ подобрать бюджетный вариант игрового комплекта, взамен готовой ракетки. А опыт в выборе проф инвентаря у меня самого невелик. Играю год основанием ТТспорт ОФФ с накладками ЛТК Про ХП и Галакси Марс 2, сейчас на пробу заказал Френдшип Фокус 2, но накладки еще пришли. Ему думаю заказать две ЛКТ Рапид Софт 2,0 ( сам хочу попробовать :unibrow: ) и переклеивать их не надо. А вот с основанием не могу определиться. Нужен АЛЛ + или нижний ОФФ под эти накладки. Из претендентов ЛКТ Инстинкт АЛЛ + или что то из серии Н Галакси. Покупать буду Иченге. Помогите пожалуйста...

ПС. Главный критерий комплекта - держать мяч на столе.

sipilnik
МСМК

Re: Не дорогое китайское основание

Сообщение sipilnik » Вт окт 23 2012 14:07

В свое время для этих целей брал сыну глобу, не соврать бы 583 вроде.олл доска, контроль самое то, в руке сидит удобно, дешево. Брал, правда у Сыпачевского.

Pomapuo
Заслуженный кандидат

Сообщение Pomapuo » Вт окт 23 2012 14:18

А как вы думаете Рапид Софт заиграют на этом основании?

razrushitel
Заслуженный мастер
Откуда: не летят туда сегодня самолёты и не ездят даже поезда

Сообщение razrushitel » Вт окт 23 2012 15:33

galaxy m1 закажи, должно понравиться
BF "Люся"+Haifu Whale+Tenergy 05, Корбель+Tibhar MX-S+Fastarc G1
"20% усилий дают 80% результата, остальные 80% усилий - лишь 20% результата"

Torazin
МСМК

Сообщение Torazin » Вт окт 23 2012 17:35

Софт на обе стороны не берите. Накладка мягкая, очень небыстрая. Короче, на любителя. Рапид спид или фокус поинтереснее будут. И на Олл+ играют нормально. Да и стига эво хороша, а стоит копейки.

Pomapuo
Заслуженный кандидат

Сообщение Pomapuo » Вт окт 23 2012 18:10

Torazin писал(а):Софт на обе стороны не берите. Накладка мягкая, очень небыстрая. Короче, на любителя. Рапид спид или фокус поинтереснее будут. И на Олл+ играют нормально. Да и стига эво хороша, а стоит копейки.
Мягче и медленнее чем Про Хп? Стиги на иченге нету, а брать с разных магазинов и переплачивать за доставку неохота.

JimT
МСМК

Сообщение JimT » Вт окт 23 2012 19:06

razrushitel писал(а):galaxy m1 закажи, должно понравиться
M1 действительно очень неплохая и надежная ОФФ- основа.
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

Pomapuo
Заслуженный кандидат

Сообщение Pomapuo » Вт окт 23 2012 19:20

JimT писал(а):
razrushitel писал(а):galaxy m1 закажи, должно понравиться
M1 действительно очень неплохая и надежная ОФФ- основа.
Ув. JimT в путеводителе по миру Галакси, вы сказали что серия N это более дешевый аналог M серии. К M1 и N1 это тоже относится? Или все таки есть различия?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Ср окт 24 2012 00:10

Ему думаю заказать две ЛКТ Рапид Софт 2,0
Не стоит. Возьмите лучше ЛКТ Рапид Спеед 2.0 на FH, а на BH ЛКТ PRO ХP 2.0

Конечно вам хочется самим попробовать ЛКТ Рапид Софт, но скорей всего он вас разочарует. Да и вам он в дальнейшем развитии не нужен.

sipilnik
МСМК

Сообщение sipilnik » Ср окт 24 2012 09:18

Pomapuo писал(а):А как вы думаете Рапид Софт заиграют на этом основании?
Из того, что пробовал мой сын по мере роста. Давей 388А, тот же давей, но спид с одной стороны, это через год. Еже год поменял на палио дешовое и марк5 софт. Я сейчас юзаю для трнировочной доски с сигмой банда и дл шипы? Сын перешел на андро кисо хиноки, заслужил, первое место по городу среди до 18лет, включительно. Я рапидом не играл, не знаю. Плохо френжип супер софт встал, играть можно, но что то как то не так. Сривер фк хорошо играл, хоть и подубитый. Четыре года назад брали доску, сейчас приемлемых дешевых вариантов много больше у той же милки. Эту брал чисто по совету профессионала как первую сборную ракетку для практически начинающего ребенка 12лет. Она себя с лихвой окупила, теперь хотим отдать его подруге, ее тоже на теннис подсадили, хотим стигу ево на нее посадить, для начинающей девушки, играющей плоско самое то будет, хотя и топсить ей отлично.

Pomapuo
Заслуженный кандидат

Сообщение Pomapuo » Ср окт 24 2012 10:27

Насчет Рапид Спид сомневаюсь... Быстро не будет?
Вложения
Снимок.PNG
+ доставка

Torazin
МСМК

Сообщение Torazin » Ср окт 24 2012 12:30

Pomapuo писал(а):Насчет Рапид Спид сомневаюсь... Быстро не будет?
Рапид Спид он только по названию "спид". А на деле контрольная оллраундная накладка. И Про Экс Пи для новичка подойдёт. И цены на продукцию ЛКТ очень умеренные. И качество - без претензий.

Nikolas42
Заслуженный кандидат

Сообщение Nikolas42 » Ср окт 24 2012 13:05

Torazin писал(а):
Pomapuo писал(а):Насчет Рапид Спид сомневаюсь... Быстро не будет?
Рапид Спид он только по названию "спид". А на деле контрольная оллраундная накладка. И Про Экс Пи для новичка подойдёт. И цены на продукцию ЛКТ очень умеренные. И качество - без претензий.
Pro Xp действительно неплохая накладка - такая недорогая, для Allround игры с уклоном в атаку. А вот я брал Pro XT Silver Dragon и он вздулся пузырём через 2 часа игры. Крутотень.
Blade: DHS 0123А OFF FL
Fh: Galaxy Moon max black
Bh: 729 High Point 2.2 red

p-non-grata
Профессор пинг-понга

Сообщение p-non-grata » Ср окт 24 2012 15:12

LKT Rapid SOFT - моя резина на БХ. После долгих поисков резины на БХ остановился на ней. Пока очень доволен. Мягкая, относительно медленная, контрольная, липучка. На БХ хорошо играет - пользуюсь ей исключительно для подач (крутит немерянно) и для скруток (цепляет здорово). Иногда по ходу приходится крутить ракетку и добивать ей - у меня топс скорее китайский - насквозь - резина пробивается, но функции выполняет.
После 100 часов использования липкость остается прежняя, если обеспечить нормальный уход.
От основания естественно также зависит - у меня бальса.
Заслуженный Йа Креведко

Torazin
МСМК

Сообщение Torazin » Ср окт 24 2012 16:38

Nikolas42 писал(а): А вот я брал Pro XT Silver Dragon и он вздулся пузырём через 2 часа игры. Крутотень.
Видимо, раз на раз не приходится :( . Товарищ играет Pro XP Gold Dragon в max толщине уже месяца три. И чё-то ни чего не вздулось. Хотя топсит ей справа будь здоров.
Хотя, вспомнил ещё один косяк за LKT. Видел в клубе у одно чела Pro XP с оторвавшимся топшитом. Но личный опыт игры LKT'шными накладками только положительный.
Последний раз редактировалось Torazin Ср окт 24 2012 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Pomapuo
Заслуженный кандидат

Сообщение Pomapuo » Ср окт 24 2012 16:47

Мне тоже Про ХП очень нравятся. Марс я поменял на вторую ЛКTашку через полтора месяца. И сейчас думаю может зря фокусы заказал.

Torazin
МСМК

Сообщение Torazin » Ср окт 24 2012 17:01

Pomapuo писал(а):Мне тоже Про ХП очень нравятся. Марс я поменял на вторую ЛТКашку через полтора месяца. И сейчас думаю может зря фокусы заказал.
Не, не зря. За второй фокус не скажу, а вот третий снайп зело бодрая накладка. И чпонькает как настоящий тензор. Играл ей одно времы на БХ. Куда лучше, чем Про Экс Пи. Один минус - губка очень уж нежная. При снятии водного клея (фри чак), поизорвалась вся к чертям. До сих пор жалко :crybaby: !
Пс: Pro XP сильно прибавляет на масляном бустере. Накладка становится эластичнее, быстрее и вращабельней. И это без потери контроля. Ну, или почти без потери.

Pomapuo
Заслуженный кандидат

Сообщение Pomapuo » Ср окт 24 2012 17:08

Было, дело мазал джонсонс бэби (на эксперименты меня потянуло ), только выскочила одна неприятная особенность. Если в зале очень влажно и душно, то это масло через топшит выходит :shock: и мяч просто сваливается :mrgreen:

Torazin
МСМК

Сообщение Torazin » Ср окт 24 2012 17:16

ХЗ в чём дело. Ничего подобного не замечал. Впечатления остались только положительные. Может, масла слегка перебУхал?

Pomapuo
Заслуженный кандидат

Сообщение Pomapuo » Ср окт 24 2012 17:25

Да нет, немного нанес на губку и на ночь оставил. Может все дело было в плохом соседстве с бассейном и неработающей вентиляции. Я даже предлагал с собой веники и банные шапки брать :lol: Это такой хитрый способ экономить на отоплении)))

Кстати как фокус на форхенде? Может что знаешь о фастере и хайджере тоже от френдшип?

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»