оцените сочетание

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
bossbabi
Кандидат в мастера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 18 2012 19:38
Откуда: иваново

оцените сочетание

Сообщение bossbabi » Чт ноя 01 2012 19:58

дорогие форумчане.основание malin carbon/лево доник тректион.м.с. право андро плазма 430.таким сочетанием возможно играть?спасибо всем кто напишет.сам играю этим комплектом.может накл.другие посоветуете?спасибо.

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: оцените сочетание

Сообщение Altonic » Пт ноя 02 2012 11:00

если уровень игры до 300 по рейтингу - можно сказать все равно чем играть.
Прсто тренируйтесь, как рейтинг будет в районе 450 - 500, уже есть смысл подумать, а так просто ракетка - предмет гордости и летит не летит, цепляет не цепляет, попадаю не попадаю

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: оцените сочетание

Сообщение sipilnik » Пт ноя 02 2012 11:49

Не понял вопроса. А вы играть ракеткой не пробовали? Лучше вас никто не скажет, что это за сочетание. Я не глядя, скажу - ни о чем. Быстро, все за стол, ничего не успеваю. Что вам мой ответ дал? Будете ждать пока хвалебного обзора не будет и возьмете его за основу, так как своих ощущений нет. Просто я играю дл шипами в ветеранский теннис. И мне эта ракетка не очень, вернее в глаза даже не видел.
Берете ракетку в руку, если удобно, уже хорошо. Надеюсь скорость, что вы и хотели. Клеите накладки, смотрите баланс, если все удобно при имитации ударов слева и справа, то этой ракеткой можно играть. Это называется игровое сочетание. Встаем к столу и смотрим подходит ли данная ракетка под ваш стиль игры. Подушка получилась, или жесткий отскок, вибраха или нет, скорость общая доски накладки. Смотрим как ведет себя по элементам, выявляем сильные и слабые стороны относительно ВАШЕЙ техники. И отвечаем на вопрос как вам это сочетание. Нам будет интересно тоже узнать. Может и я себе захочу. :)

bossbabi
Кандидат в мастера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 18 2012 19:38
Откуда: иваново

Re: оцените сочетание

Сообщение bossbabi » Сб ноя 03 2012 07:51

рейтинга нет пока... играю три года.кмс проигрываю.но не всегда.свою игру не могу навязать ни когда.играю как он.колхознику могу проиграть который играет въетнамкой.на соревнованиях.у себя в зале смотрюсь не плохо на соревнованиях не могу ирать.почему.не подскажите это постоянно.спасибо.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7685
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: оцените сочетание

Сообщение TTSPORT » Сб ноя 03 2012 08:23

bossbabi писал(а):дорогие форумчане.основание malin carbon/лево доник тректион.м.с. право андро плазма 430.таким сочетанием возможно играть?спасибо всем кто напишет.сам играю этим комплектом.может накл.другие посоветуете?спасибо.
В принципе как комплект, вполне сочетаемый. Про доник тректион.м.с. нечего не сможем прокомментировать. Возможно стоит посмотреть еще более мягкую и контрольную накладку налево.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: оцените сочетание

Сообщение sipilnik » Сб ноя 03 2012 09:34

bossbabi писал(а):рейтинга нет пока... играю три года.кмс проигрываю.но не всегда.свою игру не могу навязать ни когда.играю как он.колхознику могу проиграть который играет въетнамкой.на соревнованиях.у себя в зале смотрюсь не плохо на соревнованиях не могу ирать.почему.не подскажите это постоянно.спасибо.
Ответил в личку.

bossbabi
Кандидат в мастера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 18 2012 19:38
Откуда: иваново

Re: оцените сочетание

Сообщение bossbabi » Сб ноя 03 2012 22:18

спасибо тт спорт.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: оцените сочетание

Сообщение олег саныч » Вс ноя 04 2012 18:23

bossbabi писал(а):рейтинга нет пока... играю три года.кмс проигрываю.но не всегда.свою игру не могу навязать ни когда.играю как он.колхознику могу проиграть который играет въетнамкой.на соревнованиях.у себя в зале смотрюсь не плохо на соревнованиях не могу ирать.почему.не подскажите это постоянно.спасибо.
коллега :D
пунктуации у меня научился :lol:
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

bossbabi
Кандидат в мастера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 18 2012 19:38
Откуда: иваново

Re: оцените сочетание

Сообщение bossbabi » Вс ноя 04 2012 21:18

Да нет Олег Саныч,я сам по себе.может меня тоже Олег зовут. может по этому.

Аватара пользователя
salam
Заслуженный мастер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 30 2011 15:38
Откуда: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск

Re: оцените сочетание

Сообщение salam » Чт ноя 08 2012 05:05

По своему опыту знаю, что на соревнованиях очень тяжело играть в самом начале, чувствуешь себя закрытым. Но это со временем проходит.
А по поводу колхозников, надо их просто не бояться и играть с ними быстро и точно, потому что зачистую их игра рассчита на контроль, поэтому надо прибавить не сколько элементов и выбрать против которых он играть не сможет( нависной топс, быстрый топс на вынос, подставки по ударам, сильное вращение на подаче).
Stiga Clipper WRB OFF FL (91 гр.)
FH: Tenergy 05 FX 2.1
BH: Tenergy 64 FX 2.1

bossbabi
Кандидат в мастера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 18 2012 19:38
Откуда: иваново

Re: оцените сочетание

Сообщение bossbabi » Чт ноя 08 2012 23:06

спасибо всем кто ответил.будем подымать рейтинг... :app:

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»