деревяха

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
ОлегИванович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 23 2013 08:10

деревяха

Сообщение ОлегИванович » Ср янв 23 2013 10:20

здравствуйте,помогите пожалуйста,я живу достаточно далеко и потрогать деревяхи руками,возможности нет,играю в теннис уже больше 35 лет,было несколько деревях у меня,последнюю привозил внук мой,он у япошек брал.Вот она у меня сломалось,а когда он снова туда поедет не знаю.Деревяха называлась Butterfly photino,скажите можно ли мне как то самому заказать из японии,думаю сын если что поможет мне с интеретом,попросил он только узнать где заказывать и как оплатить.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: деревяха

Сообщение василич » Ср янв 23 2013 10:34

В московской Висте есть эта деревяха..из Японии..но дороговата будет.. :(

ОлегИванович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 23 2013 08:10

Re: деревяха

Сообщение ОлегИванович » Ср янв 23 2013 10:46

я бы с радостью,но я на сахалине живу!

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: деревяха

Сообщение василич » Ср янв 23 2013 12:16

Японцы давно просят отдать эти острова..(я б не отказался)в составе Японии Вам все будет доступно.. :smile: Если серьезно есть японские интернет-магазины,воспользуйтесь поиском..если сьездить не судьба..ведь рядом.. :smile:

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: деревяха

Сообщение Altonic » Ср янв 23 2013 12:27

закажите в России да и все...или задайтесь вопросом - а оно мне надо?

ОлегИванович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 23 2013 08:10

Re: деревяха

Сообщение ОлегИванович » Ср янв 23 2013 19:23

я бы с радостью купил бы и сам у япошек,но мне уже больше 60 поэтому путешествие в такую страну для меня трудность.в интернете внучок купить предлагает да и сын помочь обещал если понадобится,у меня интернет недавно,трудно пока что привыкнуть и понять все тут.Хотел спросить друзья,а в этих интернет магазинах получается еще дороже? я посмотрел тоже в России и вышло 7 тысяч,это дорого очень.А если брать родную то дешевле не выйдет?В той же Японии где купить можно с пересылкой в Россию.И простите пожалуйста если пишу невнятно очень непривычно тут и сложновато для меня.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: деревяха

Сообщение василич » Ср янв 23 2013 19:43

От Сахалина до Японии 30-40 км..до Москвы..8000 и больше... [-X

ОлегИванович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 23 2013 08:10

Re: деревяха

Сообщение ОлегИванович » Ср янв 23 2013 20:37

ну что же вы понять то не можете,что была бы у меня возможность доехать я бы давно доехал бы до япошек! мне 67 лет и ездить в чужую страну нужны документы и прочее тут все не так просто как вы думаете.Другое дело если сына посылать или внука,но они говорят что проще купить с доставкой лишь бы сказали мне где можно такое сделать!

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: деревяха

Сообщение ded.59 » Ср янв 23 2013 20:54

У Батерфляя поделены сферы влияния. В Японии они делают ракетки для Азиатского рынка, а в Европе - для Европейского.. Поэтому в интернет магазинах Японии часто не хотят посылать товары в Россию - отказывают!! Пишут, что типа обращайтесь в наш Европейский филиал! Бюрократы!!
Возможно вам проще или найти оказию из Японии: друзья, знакомые моряки и т.д... Или брать ракетку из интернет магазинов Москвы или Питера.. Но тогда еще и доставка не дешего обойдется..
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: деревяха

Сообщение василич » Ср янв 23 2013 22:05

ОлегИванович писал(а):ну что же вы понять то не можете,что была бы у меня возможность доехать я бы давно доехал бы до япошек! мне 67 лет и ездить в чужую страну нужны документы и прочее тут все не так просто как вы думаете.Другое дело если сына посылать или внука,но они говорят что проще купить с доставкой лишь бы сказали мне где можно такое сделать!
Другое дело сына или внука послать..проще не будет..дешевле будет..бывали там,знают.. :smile: Именно эта деревяха нужна,денег не жалко для 67 лет,чемпионат мира по ветеранам выигрывать собрались..OF+,лучший япошка Музитани ей играет..можа ТТ Спорт деревяху в 16 раз дешевле..и будет вам счастье.. :)

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»