Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение Melifaro » Пн мар 11 2013 21:40

Читаешь и диву даешься, взрослые люди, а такой сыр-бор развели, из-за ерунды - нравиться/не нравиться, умеешь/не умеешь, стираешь накладку за месяц или за пол года. Такими темпами данный ресурс скоро превратиться в подобие ттв, где любая тема мало мальски перетекает в срач. Если кого-то задел, прошу прощения, но форум ттспорта 2 года назад, и сейчас, это две огромные разницы, причем изменения не в лучшую сторону.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение Mirkotmb » Пн мар 11 2013 21:45

Melifaro писал(а):Читаешь и диву даешься, взрослые люди, а такой сыр-бор развели, из-за ерунды - нравиться/не нравиться, умеешь/не умеешь, стираешь накладку за месяц или за пол года. Такими темпами данный ресурс скоро превратиться в подобие ттв, где любая тема мало мальски перетекает в срач. Если кого-то задел, прошу прощения, но форум ттспорта 2 года назад, и сейчас, это две огромные разницы, причем изменения не в лучшую сторону.
Это общая тенденция на всех форумах,к сожалению...

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение piligrim » Пн мар 11 2013 23:34

надо выдавливать из себя по капле страх перед Тенержи :mrgreen:

Valerij
Мастер спорта
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб янв 05 2013 22:00
Откуда: Латвия

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение Valerij » Вт мар 12 2013 00:39

У каждого своя правда и это нормально .
Ну зададимся вопросом , можно убить тенерджи за 2 недели ?
Можно , если постараться и за меньшиее время .
Можно игратьтенержи два года ?
Можно и больше в зависимости от приоритетов игрока .
Вот тут пишут , что кто то очень любит мягкие доники , а мне они ну ни разу не подходят .
Это тоже нормально .
Я ни грамма , не профиссионал , но так с ребятнёй со вторым взрослым играю фифти-фифти . Те же топсы у меня совсем не ах , но те же накаты мне тенержи делать удобнее и получается контрольнее , чем скажем акудой с3 , опять же тот же кач с тенержи у меня лучше получается , чем блюфаром м3 . Как по мне у них порог включения катапульты слишком низкий из-за этого я чаще , чем тенержи выдавал батоны под убой . Я частенько ухожу во вторую зону , даже ближе к третьей и кидаю свечи выжидая когда можно и лупануть или кинуть топсик с боковым , со второй зоны это всяко лучше сделать тенержи .
Но основной у меня комплект смотрите ниже , во первых обе накладки практически по одной цене одной тенерджи , а во вторы баракуду уже знаю , как своих 20 пальцев .
А есть у нас мужик , он Вегой Про такое выдаёт у тенержистов я такого в жисть не видел . И кстати , вот дай ему волю , тенерджи за неделю уговорил бы . За пару часов шарика 3-4 точно уговаривает . :)
Butterfly ZORAN PRIMORAC OFF-
FH YASAKA MARK V HPS soft
BH XIOM OMEGA IV EURO
--------------------------------
TSP REFLEX-50 AWARD OFF
FH XIOM VEGA CHINA
BH XIOM VEGA EUROPE

Valerij
Мастер спорта
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб янв 05 2013 22:00
Откуда: Латвия

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение Valerij » Вт мар 12 2013 00:44

piligrim писал(а):надо выдавливать из себя по капле страх перед Тенержи :mrgreen:
Да просто взять и поиграть месяцок . Пойдёт , значит твоё , не пойдёт тоже хорошо ...
Butterfly ZORAN PRIMORAC OFF-
FH YASAKA MARK V HPS soft
BH XIOM OMEGA IV EURO
--------------------------------
TSP REFLEX-50 AWARD OFF
FH XIOM VEGA CHINA
BH XIOM VEGA EUROPE

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение piligrim » Вт мар 12 2013 01:24

Valerij писал(а):
piligrim писал(а):надо выдавливать из себя по капле страх перед Тенержи :mrgreen:
Да просто взять и поиграть месяцок . Пойдёт , значит твоё , не пойдёт тоже хорошо ...

полностью согласен. тем более что Тенержи 7 разновидностей. не подошла одна, подойдет другая

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение ded.59 » Вт мар 12 2013 06:45

Valerij писал(а):У каждого своя правда и это нормально .
ВсЁ правильно вы говорите Valerij! Ведь не устаю повторять - играйте чем нравиться, коллеги!! И я буду играть чем мне нравиться!! В чём проблема?! :?
….Про те же преусловатые «мягкие доники». Играл я и Варио и Акудой С3. Вначале был в восторге. Потом моментальное пробитие накладки до доски стало раздражать.. Не могу сказать почему, но затягивает меня с ними в более плоскую игру.. :retard:
...В Тенерджи мне понятней продавливание топшита и губки, катапульта. Что то типа того же навесного топса мне ими сделать намного легче и проще и эффективнее.. :nod:
И при этом абсолютно не считаю, что "мягкие доники" полный отстой! Вижу как многие ими играют и получают удовольствие.. Тот же мой товарисЧ по форуму, из Сибири.. Уже второй раз я послал ему на пробу свою любимую накладку... Он человек тактичный, открыто на неё не матюкается, но в своих ответах, в личке, больше расхваливает Акуду С2, С3, которые я ему, в своЁ время, и насоветовал!! При этом молчит про Тенерджи... :\
Я вполне его понимаю! Другое у него восприятие.. И не сказал я ему ни разу, типа - брось ты эти Донники! Не пантово играть не Тенерджи! :unibrow: Это было бы просто глупостью!! :sad:
….А почему на некоторых даже упоминание о Тенерджи действует как красная тряпка в известных обстоятельствах?! Вот это не пойму! :?
...Ведь всЁ началось только с того, что я сказал — связывать напрямую уровень игры и Тенерджи не совсем точно! Даже, возможно, - ошибочно! Есть тому примеры... :nod:
...Это моё мнение! Только не надо воспринимать его как личную обиду!! :mad: Даже если оно не совпадает с вашим. ;)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
razrushitel
Заслуженный мастер
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср мар 14 2012 11:43
Откуда: не летят туда сегодня самолёты и не ездят даже поезда

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение razrushitel » Вт мар 12 2013 09:27

GrossePap писал(а):Я, конечно, дико извиняЮся, что будучи всего лишь любителем и не имея за плечами споТРшкольного образования, а значит и поставленной техники, а уж о хорошем теннисном мышлении я просто молчу, отвлекаю представителей элиты тамбовского тенниса своими тезисами, но... Нижеприведенная цитата вызвала у меня, как у врача и родителя обеспокоенность и медицинскую, и отцовскую :unibrow: . Даже больше скажу, как согражданина она меня взволновала, как соплеменника :unibrow: . Вот ведь как пишут:
razrushitel писал(а): ...У нас в тамбовской области таких людей нет что бы они хексер (нормальный не бракованный) убивали за месяц, также бывал в Липецке и Ельце тоже там таких не видел.
Неужели опять не доедают жители славной Тамбовской области, а также Ельца и Липецка иже с ней? У вас что там опять голод на Черноземьи? Неурожай что ли? Аль засуха? :mrgreen:
Куда силушка былинная богатырей ваших славных да ратников подевалася, ежели немчуру всякую - герров хексеров за месяц (!!!) сгубить не можете!
Да уж силушки у Тамбовских парней не менее будет чем у Сибирских, да вот видать с инвентарём не дешёвым аккуратно обращаться умеем
BF "Люся"+Haifu Whale+Tenergy 05, Корбель+Tibhar MX-S+Fastarc G1
"20% усилий дают 80% результата, остальные 80% усилий - лишь 20% результата"

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение Kapitan Morgan » Вт мар 12 2013 11:39

ded.59 писал(а):А почему на некоторых даже упоминание о Тенерджи действует как красная тряпка в известных обстоятельствах?! Вот это не пойму!
Мне кажется я написал основные причины выше. Но красной тряпкой Тенежи также явлются, по причине использования ее в качестве понтов. И если вы не понтитесь или игроки уровня КМС и т.д., то я не поверю, что вы не встречали никого из большой прослойки любителей г... срезки, играющих Тенержи. А другие с более подходящей игрой для этой накладки не могут иногда себе ее позволить из-за цены (да и стираться она будет за несколько месяцев).

Кроме того есть поколение людей верующих в цену. Ну, возьмите к примеру начало этой темы. Человек плюнул на свой опыт и повелся на цену. Как понимаете лохов у нас в стране не любят. Вот и реакция.

Еще многих раздражают бедные понтовщики. Я видел Тенержи наклеенную на Нарову (знаете что это такое?) с большим винтом. Бывают тенержи двухгодичной давности и т.д. Хотя если ты пилишь Тенержи два года, то 100% ты ошибся с накладкой.

Вы пишите, что тенержи лучшая. Я вообще вопрос так не ставлю. К примеру, среди оснований вы же не ищите абсолютно лучшее. Я понимаю, ситуацию по другому. В данный момент моего развития в теннисе есть набор оснований и накладок, которые будут мне более менее подходящие. И глупо иногда таратить больше денег за результат, который можно получить с меньшими затратами. Однако если более дорогой комплект мне даст толчок в развитии, я сразу выложу за него деньги.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение AVP » Вт мар 12 2013 12:18

Kapitan Morgan писал(а): Мне кажется я написал основные причины выше. Но красной тряпкой Тенежи также явлются, по причине использования ее в качестве понтов. И если вы не понтитесь или игроки уровня КМС и т.д., то я не поверю, что вы не встречали никого из большой прослойки любителей г... срезки, играющих Тенержи. А другие с более подходящей игрой для этой накладки не могут иногда себе ее позволить из-за цены (да и стираться она будет за несколько месяцев).

Кроме того есть поколение людей верующих в цену. Ну, возьмите к примеру начало этой темы. Человек плюнул на свой опыт и повелся на цену. Как понимаете лохов у нас в стране не любят. Вот и реакция.

Еще многих раздражают бедные понтовщики. Я видел Тенержи наклеенную на Нарову (знаете что это такое?) с большим винтом. Бывают тенержи двухгодичной давности и т.д. Хотя если ты пилишь Тенержи два года, то 100% ты ошибся с накладкой.

Вы пишите, что тенержи лучшая. Я вообще вопрос так не ставлю. К примеру, среди оснований вы же не ищите абсолютно лучшее. Я понимаю, ситуацию по другому. В данный момент моего развития в теннисе есть набор оснований и накладок, которые будут мне более менее подходящие. И глупо иногда таратить больше денег за результат, который можно получить с меньшими затратами. Однако если более дорогой комплект мне даст толчок в развитии, я сразу выложу за него деньги.
Мне вот интересно, ув. Kapitan Morgan, Вы за чужие деньги так переживаете ? Или по принципу "я мзду не беру, мне за державу обидно"! ???

Вот честно, просто не понимаю.

Ну есть у кого-то деньги. Почему ему не купить Тенерджи ? Даже если он не играет ею на все сто, но вот хочется ему ИМЕННО ТЕНЕРДЖИ ?
Если меня (Вас, Петю, Сашу, Славу, да кого угодно) устраивает , например, Лада Калина или Солярис, но есть 2-3-4 ляма и хочется Мерседес/БМВ/Ауди, то почему вы должны себя ограничивать ? Ну хочется людям, есть бабки - дак вперед, это ИХ дело и ИХ право...

Верят люди в цену... хм... ну да, есть такое. Лексус надежнее , чем Мерин (если верить отчетам спец. фирм и компаний), НО! По имиджу, по отношению, по "понтам" пресловутым никогда не был рядом с Мерином и не будет, статус разный. И за это если люди готовы платить - дак почему бы и нет, это на здоровье, их дело, купят они Мерин и будут счастливы и довольны. И на понтах и с высокомерной улыбкой ездить мимо Лехусов.

Понты ? Вам противно? Дак хочет кто понтоваться - это опять же его дело, обыграйте его и все дела :) или даже не заморачивайтесь. и не смотрите в его сторону :) У меня недавно коллега по работе на своем Порше Бокстере застрял в сугробе (снега за день навалило), пришлось его вытаскивать , благо, мне проще, полный привод и просвет не как у него... Ну чел задумался :) и Бог с ним, что ж, мне его теперь стебать и чмырить, что типа "да Порше твой отстой и ваще лоховская тачила" ... ??? Ну нравится челу Порше, хотя он тупо именно для понта её и взял, т.к. мало у кого она есть... и мог бы взять в 2 раза дешевле машину и вряд ли хуже в 2 раза, если вообще хуже... Но однако ж человеческая душа и разум - потемки...и на все такие казусы и загоны можно или вообще не смотреть и не реагировать, или просто улыбаться и относиться по доброму, что ИМХО и есть самое правильное :)

Вам жалко лохов ??? Дак ежели человек мудрый, то учится на чужих ошибках. Если умный - на своих. А если дурак, то вообще не учится, как известно... Поэтому иной раз надо совершить ошибку и понять её... Не понял и идет дальше.. нуууу, что тут сказать... "если в море утону, знать, судьба такая"... :)

Поэтому, чисто ИМХО, да забить и дело с концом... :) чего пытаться кому-то что-то доказывать и разъяснять. Умный поймет сам или прислушается к совету/мнению, а дурак и лох... :) возможны варианты... :)

сорри за оффтоп...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение ded.59 » Вт мар 12 2013 13:47

Kapitan Morgan писал(а):Ну, возьмите к примеру начало этой темы. Человек плюнул на свой опыт и повелся на цену. Как понимаете лохов у нас в стране не любят. Вот и реакция.
Я думаю, что виной здесь не цена... Скорее всего увидел у кого то такой комплект.. Понравилась игра владельца... Захотелось для сына..
У нас, к стати, очень многие совсем молодые ребята играют «быстрыми», с точки зрения форумчан, ракетками.. Трудно мне сказать насколько это для них «вредно».. Но и не доверять их тренеру — по совместительству тренеру сборной России по молодЁжки, у меня нет оснований.. Да и вообще — что я за специалист такой.. Я уже ТАМ «умничал» с Тенерджи... Меня (об этом говорил) не поняли...
...А мальчик, что писал ТС (топик стартер), - «играющий».. Вполне возможно у него и всЁ получиться...
Kapitan Morgan писал(а): Однако если более дорогой комплект мне даст толчок в развитии, я сразу выложу за него деньги.
ТолчЁк в развитии...?
...Капитан! Даже если вы найдЁте «свою» ракетку, то что это вам даст? Прироста рейтинга ну очков 50-100! :\ Или может 200?? :shock: Сейчас такая конкуренция, что добиться успеха можно только тренируясь не меньше пяти часов, да ещё шесть дней в неделю, да под руководством хорошего тренера..
..Про разряд вообще молчу. Под силам только профессионалам... За "первый", если в СПб, то нужно будет обыграть на Чемпионате города человек пять, шесть МС!!
..Не для любителей!! А именно к ним я гордо себя причесляю!! :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение Kapitan Morgan » Вт мар 12 2013 14:52

AVP писал(а):Kapitan Morgan, Вы за чужие деньги так переживаете ? Или по принципу "я мзду не беру, мне за державу обидно"! ???
сорри за оффтоп...
Именно оффтоп уважаемый AVP. Вы плохо поняли, о чем я писал. Своей точкой зрения без всякого срача я с ded.59 обменялся. Не знаю как ему, но мне его мнения и аргументация были интересны. Надеюсь, общаясь в этой теме с ним, я некоторые вещи для себя разъяснил и это пойдет мне на пользу, либо сейчас, либо чуть позже.

А теперь по поводу письма, которое вас задело. Я там пытался дать свое видение, почему тема тенержи вызывает много срача (ded.59 удивлен был этим). Повторю, не мое отношение к тенержи, а причины, которые вызывают срач. И я их не оправдываю срущих, даже если вам показалось, что я на их стороне.

По поводу экономить чужие деньги. Ну, это только когда спрашивают первую сборную ракетку. А по поводу того, что одна из причин срача это цена, а также цена - причина покупки новичками в погоне за "качеством". Это очевидно. Я люблю проводить с друзьями дегустации хороших сухин вин. Допустим сегодня дегустация с открытыми этикетками, а через месяц эти же вина, но с закрытыми этикетками. Пояснять результаты сравнений не надо? Просто многие люди пьют этикетки и ценники. С другой стороны, ваш уровень в теннисе достаточен для правильного выбора инвентаря и вся эта фигня связанная с любителями вас вообще не должна касаться. Я лично не сомневаюсь, что вам надо играть тенержи.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение Kapitan Morgan » Вт мар 12 2013 15:01

ded.59 писал(а):Капитан! Даже если вы найдЁте «свою» ракетку, то что это вам даст?
Я писал о своем понимание вопроса, но не о том, что я в поиске. Я предпочитаю долго играть одним комплектом. Если экспериментировать с накладками, то вторая такая же основа. Совершенно одинаковых основ может и не бывает, но у меня не тот уровень.

Если с другой точки посмотреть, то вы правы, "своя" ракетка много не даст, но мне кажется "не своя" навредить может. Поэтому я не так радужно отношусь к идее купить пулемет, поиграть месяц, а потом посмотреть и может быть вернуться. Хотя кто не рискует, тот и не пьет шампанское.

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение vimin » Вт мар 12 2013 15:08

Не понимаю, почему темы, где обсуждаются тенержи очень часто перерастают в «холи вар»..
Тенержи имхо качественная, но дорогая накладка и ничего более.

Возвращаясь к выбранной ракетке топикстартера:
Основание Butterfly | ZHANG JIKE OFF
Накладки Butterfly | TENERGY 80 2.1 мм.
Butterfly | TENERGY 05 2.1 мм.

Меня больше смущает выбор такого быстрого основания после АЛЛ основания
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение piligrim » Вт мар 12 2013 15:13

vimin писал(а): Возвращаясь к выбранной ракетке топикстартера:
Основание Butterfly | ZHANG JIKE OFF
Накладки Butterfly | TENERGY 80 2.1 мм.
Butterfly | TENERGY 05 2.1 мм.

Меня больше смущает выбор такого быстрого основания после АЛЛ основания

так написали что у человека второй разряд. если это так то вполне нормальная ракетка для него. я играл такой. подумывал купить но решил начать с фотино, а попробовав фотино уже больше ничего другого не хочется )

Аватара пользователя
GrossePap
Мастер спорта
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт авг 23 2011 20:32
Откуда: Сибирь-матушка

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение GrossePap » Вт мар 12 2013 16:21

vimin писал(а):Тенержи имхо качественная, но дорогая накладка и ничего более.
+мульёнмильярдов! Вот она истина как есть, в неприкрытом виде! Голая, так сказать, правда и даже без первородного греха!
Nil spernat auris, nec tamen credat statim

Butterfly Innerforce ALC (подарок "ded.59")
BH: Tenergy 80 2,1
FH: Tenergy 05 2,1

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение Kapitan Morgan » Чт мар 14 2013 13:32

vimin писал(а):Не понимаю, почему темы, где обсуждаются тенержи очень часто перерастают в «холи вар»..
Мне кажется я привел почти все возможные причины.
vimin писал(а):Тенержи имхо качественная, но дорогая накладка и ничего более.
Если все так просто, то вывод: «холи вар» только из-за цены. Другими словами, из за того, что кто-то не может себе позволить.
Мне кажется это не так. Упрощать ситуацию не надо. И ded.59 в этой теме писал, что трудно переходил на тенержи и AVP в теме о ТТСПОРТ OFF писал о том, что тенержи это одна из трудных накладок. У меня нет оснований им не верить!!!

Также упрощением является и точка зрения, что тенержи и на стол не попадешь. Попадать это пол дела, главное получить дополнительно +++ в игре на счет с более сильными противниками и чтобы враги не воспользовались ---.
vimin писал(а):Меня больше смущает выбор такого быстрого основания после АЛЛ основания
А какие накладки был на Стиге allround?

P.S. Интересует не то, что ТС попробует эту ракетку, а игра против паренька. Имеется ввиду ТС со своей ракеткой, а паренек с новым комплектом. Особенно, если ТС сможет укоротить игру.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение ded.59 » Чт мар 14 2013 18:28

Kapitan Morgan писал(а): И ded.59 в этой теме писал, что трудно переходил на тенержи
Приятно общаться с адекватными людьми, Капитан! :) Поэтому для вас я проясню ещЁ раз ситуацию и обосную свою позицию.
Сразу определим приоритеты. Резчиков, подрезчиков, пильщиков и т. д., мы здесь рассматривать не будем.. Так же не будем рассматривать тех, кто делает первые шаги в НТ, оттачивает базовую технику...
...Рассмотрим остальных - играющих.
... Проблема Тенерджи - она в голове!
Допускаю, что есть определЁнная часть игроков, кому ближе по восприятию в игре Тензоры, ну или что то другое.. Почему нет?! И они всегда играли и будут играть своими дониками, андро и т.д..
...Или кто не мыслит жизни без китайских липучек — есть же и такие любители! Речь не об этом и не о них! Речь о том, что если вы хотите играть Тенерджи и вы атакер и у вас есть хоть какая то техника, то причин НЕ играть Тенерджи просто не существует!! Это всЁ придумано!!!
Можете мне поверить, но я общаюсь не только на форуме и слушаю местных авторитетов.. Как человек интересующийся я общался с тренерами достаточно приличного уровня. И спрашивал, спрашивал, спрашивал... Тенерджи?! Ваше мнение?!
И везде получал один ответ — не играть причин не видим!!! Ну кроме, конечно, финансовой.. Последнее добавил от себя!
...Поэтому главная трудность — это поверить в накладку..
...Ну и ждать, что она сама заиграет так же не надо.
..Еще в самом начале я определил приоритеты.. И там не было — стой у стола чоп блокером или откидывай тупо мячи и при этом играй Тенерджи.. Конечно нужно движение, активная игра.. Тенерджи для атаки, вращения!! Играете в таком стиле? Тогда дерзайте! И не сомневайтесь - игра с ней действительно становиться более захватывающей и интересней!
… И опять я не обещаю вам, что с Тенерджи, вы - кому проигрывали — начнете выигрывать! Хотя.. Как знать..?
P.S. И еще раз повторю. Я никого не призываю играть Тенерджи. Тем более, если вы считаете их сложными накладками.. Я просто высказываю своЁ мнение, делюсь информацией..
..Так же допускаю, что другие тренеры могут иметь иное мнение о Тенерджи и взгляд на совместимость Тенерджи и любителей! :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение vimin » Пт мар 15 2013 11:06

Kapitan Morgan писал(а):
vimin писал(а):Тенержи имхо качественная, но дорогая накладка и ничего более.
Если все так просто, то вывод: «холи вар» только из-за цены. Другими словами, из за того, что кто-то не может себе позволить.
Мне кажется это не так. Упрощать ситуацию не надо. И ded.59 в этой теме писал, что трудно переходил на тенержи и AVP в теме о ТТСПОРТ OFF писал о том, что тенержи это одна из трудных накладок. У меня нет оснований им не верить!!!

Также упрощением является и точка зрения, что тенержи и на стол не попадешь. Попадать это пол дела, главное получить дополнительно +++ в игре на счет с более сильными противниками и чтобы враги не воспользовались ---.
например, возьмём 3 совершенно разные накладки: T05, Acuda S3, антиспин
все они подходят под разную игру и какие-то элементы ими делать проще, а какие-то сложнее, но T05 почему-то считают сложной накладкой, а остальные почему-то нет
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение Sever8 » Пт мар 15 2013 11:26

Странно. "Лохов у нас не любят". Может, это у вас. А у нас вся страна - ферма для разведения лохов. Другой вопрос, что лохи ни за что не признаются в том, кто они на самом деле.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»