Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Melifaro
Заслуженный мастер

Re: Основание для тенерджи 05 , 80 ?

Сообщение Melifaro » Пн мар 11 2013 21:40

Читаешь и диву даешься, взрослые люди, а такой сыр-бор развели, из-за ерунды - нравиться/не нравиться, умеешь/не умеешь, стираешь накладку за месяц или за пол года. Такими темпами данный ресурс скоро превратиться в подобие ттв, где любая тема мало мальски перетекает в срач. Если кого-то задел, прошу прощения, но форум ттспорта 2 года назад, и сейчас, это две огромные разницы, причем изменения не в лучшую сторону.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга

Сообщение Mirkotmb » Пн мар 11 2013 21:45

Melifaro писал(а):Читаешь и диву даешься, взрослые люди, а такой сыр-бор развели, из-за ерунды - нравиться/не нравиться, умеешь/не умеешь, стираешь накладку за месяц или за пол года. Такими темпами данный ресурс скоро превратиться в подобие ттв, где любая тема мало мальски перетекает в срач. Если кого-то задел, прошу прощения, но форум ттспорта 2 года назад, и сейчас, это две огромные разницы, причем изменения не в лучшую сторону.
Это общая тенденция на всех форумах,к сожалению...

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Пн мар 11 2013 23:34

надо выдавливать из себя по капле страх перед Тенержи :mrgreen:
Nittaku Violin
Tenergy 05/Tenergy 05fx

Valerij
Мастер спорта

Сообщение Valerij » Вт мар 12 2013 00:39

У каждого своя правда и это нормально .
Ну зададимся вопросом , можно убить тенерджи за 2 недели ?
Можно , если постараться и за меньшиее время .
Можно игратьтенержи два года ?
Можно и больше в зависимости от приоритетов игрока .
Вот тут пишут , что кто то очень любит мягкие доники , а мне они ну ни разу не подходят .
Это тоже нормально .
Я ни грамма , не профиссионал , но так с ребятнёй со вторым взрослым играю фифти-фифти . Те же топсы у меня совсем не ах , но те же накаты мне тенержи делать удобнее и получается контрольнее , чем скажем акудой с3 , опять же тот же кач с тенержи у меня лучше получается , чем блюфаром м3 . Как по мне у них порог включения катапульты слишком низкий из-за этого я чаще , чем тенержи выдавал батоны под убой . Я частенько ухожу во вторую зону , даже ближе к третьей и кидаю свечи выжидая когда можно и лупануть или кинуть топсик с боковым , со второй зоны это всяко лучше сделать тенержи .
Но основной у меня комплект смотрите ниже , во первых обе накладки практически по одной цене одной тенерджи , а во вторы баракуду уже знаю , как своих 20 пальцев .
А есть у нас мужик , он Вегой Про такое выдаёт у тенержистов я такого в жисть не видел . И кстати , вот дай ему волю , тенерджи за неделю уговорил бы . За пару часов шарика 3-4 точно уговаривает . :)
Butterfly ZORAN PRIMORAC OFF-
FH YASAKA MARK V HPS soft
BH XIOM OMEGA IV EURO
--------------------------------
TSP REFLEX-50 AWARD OFF
FH XIOM VEGA CHINA
BH XIOM VEGA EUROPE

Valerij
Мастер спорта

Сообщение Valerij » Вт мар 12 2013 00:44

piligrim писал(а):надо выдавливать из себя по капле страх перед Тенержи