Выбор основания ALL+/OFF-

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Выбор основания ALL+/OFF-

Сообщение Kapitan Morgan » Ср мар 20 2013 17:06

A.Chirkov писал(а):и будете переклеиваться запрещенным клеем перед каждым матчем, гы :)
Тут топикстартера пугают переклееванием. Не надо вам этого. Водный клей вам подойдет.
Посмотрите, как дуевушка играет (после 5 лет отдыха от тенниса) непереклеиным сривером FX с FH, на основе, которая медленее вашей.
viewtopic.php?f=26&t=12270

RiantHoff
Заслуженный разрядник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт мар 05 2013 05:52
Откуда: Челябинская область

Re: Выбор основания ALL+/OFF-

Сообщение RiantHoff » Чт мар 21 2013 06:25

Kapitan Morgan писал(а):
A.Chirkov писал(а):и будете переклеиваться запрещенным клеем перед каждым матчем, гы :)
Тут топикстартера пугают переклееванием. Не надо вам этого. Водный клей вам подойдет.
Посмотрел. :)
А к словам товарища Чиркова я отношусь спокойно. Я здесь видел видео с его игрой. Как сказать... не так в общем, чтобы к его советам можно было относиться очень серьезно. Тов. Чирков, извините.
Про запрет клеев на не водной основе знаю. Да и все запрещенное я с трудом переношу. :)
Так что его фразы мимо.
Вот увидеть бы видео тех, кто давал мне советы!

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Выбор основания ALL+/OFF-

Сообщение ded.59 » Чт мар 21 2013 06:51

RiantHoff писал(а):Вот увидеть бы видео тех, кто давал мне советы!
Мысль правильная. :D Только не обязательно самому виртуозно играть на скрипке, что бы хорошо разбираться в музыке и понимать еЁ! :)
...Да и не верите вы нам на слово! Перепроверяете информацию, продолжая "пытать" нас уже несколько дней! :D
...А мы уже во всЁм признались. :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Выбор основания ALL+/OFF-

Сообщение nort025 » Чт мар 21 2013 09:03

ded.59 писал(а):
RiantHoff писал(а):Вот увидеть бы видео тех, кто давал мне советы!
Мысль правильная. :D Только не обязательно самому виртуозно играть на скрипке, что бы хорошо разбираться в музыке и понимать еЁ! :)
Поддерживаю ded.59 :thumbsup: Вот видео двух моих ребятишек. http://video.yandex.ru/users/nort025/view/1/#. А сам я играю...да в сравнении с ними можно сказать вообще не играю :D .
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Выбор основания ALL+/OFF-

Сообщение sipilnik » Чт мар 21 2013 09:59

Ну че, что я играю не по феншую? Ракетки кмсам собираю. Каждому свое. Они играть умеют, а в инвентаре ноль, покуда играть смогут всем и знают, что им надо. Остается только под их требования выбрать инвентарь. Как раз те, кто без техники - это самые капризные клиенты, ждут, что ракетка сама играть будет. Вот когда вы по 20-50 накладок в год менять будете и в шкафу с десяток досок пылиться будет, то тоже советы будете давать. Поверьте, я к ним прислушаюсь, ибо информации не бывает много. Вам советуют классику и тут видео ни к чему. Вот когда начнут что то малоизвестное, то здесь желательно знать в каком стиле играет советчик. Может этот инвентарь как раз под его закорюку, а вам он противопоказан. Если смотреть, чем играют люди с техникой, то доски любые брендовые (редко кто ноунейм играет, бренд есть бренд), накладки тенержи, нет денег или скорость велика, то веги ставят. Это у нас в регионе. Где то может и по другому. Вчера, практически подарили (500руб за новую тенержи не деньги) тенержи, комплект получился классный, и вес, и баланс, и чувство новизны. В итоге проиграл все что мог. Не мое. Стиль игры надо менять на бескомпромисное нападение, промежуточной игры не стало, комплект - пуля. Другой взял в руки - как всю жизнь играл, предел мечтаний. Поэтому, уж купите вы что нибудь! Ракетка сама играть не будет. Чем так сомневаться, лучше купить то, что хочется. Пусть это будут ваши грабли, по которым вам ходить. Я у себя в кругу любителей бросил все советы. Играют поголовно атеми 3000. Пусть играют, а то сначала спрашивают, а потом получается, что я им что то втюхать хочу. Есть другой случай. Мужику нужна любая накладка, лучше две, черная и красная. Условие бесплатно. За неделю, две привыкает и играет год ими, пока не убьет в хлам. Потом процесс повторяется. Играет, да что играет, чемпион 50+ в своем регионе, а ракетка для него вторична, он сам играет, причем самобытно.

RVW
Мастер спорта
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн окт 04 2010 15:50
Откуда: Сибирь

Re: Выбор основания ALL+/OFF-

Сообщение RVW » Чт мар 21 2013 17:27

Выбор комплекта всегда дело индивидуальное. Я тут товарищу любителю, который кроме готовых магазинных ничем не играл, дал погонять свою стигу оллраунд с двумя марками хпс софт. Он поиграл, в стол попадал через раз и потом сказал - тяжелая она у тебя.
Alser Carbon 7
Vega Pro/Vega Europe

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»