Основание TTSPORT OFF

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Livingston
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб фев 09 2013 11:16

Основание TTSPORT OFF

Сообщение Livingston » Чт мар 21 2013 22:04

сочетается ли это основание с Friendship 729 Super Soft FX? кто то так использовал его а то мне привезли ракетку а все говорят типо не типо не сочитаеться да и сам я чуствую что то не то

tortoed
МСМК
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн апр 16 2012 11:43
Откуда: Люберцы

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение tortoed » Чт мар 21 2013 22:21

Да нормальный комплект для постановки техники и обучения. Всё там сочетается. Умеренная скорость, тотальный контроль, прекрасное вращение - чего ещё желать?
Вам самому-то нравится?
Blade: Nittaku Ludeack Fleet
FH: Nittaku Flyatt Spin
ВН: TSP Ventus Spin

Livingston
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб фев 09 2013 11:16

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Livingston » Чт мар 21 2013 22:46

tortoed писал(а):Да нормальный комплект для постановки техники и обучения. Всё там сочетается. Умеренная скорость, тотальный контроль, прекрасное вращение - чего ещё желать?
Вам самому-то нравится?
я только хочу заказать основание ттспорт у меня щас эти накладки на Butterfly Feth и что то мне очень не нравиться как этот комплект играет поспрашивал в интернете оказываеться они не совместимы просто вот я и спрашиваю подойдут ли они на ттспорт

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение nort025 » Чт мар 21 2013 22:47

Мне тоже знакомо такое сочетание. Присоединяюсь к Тортоеду-мои впечатления примерно такие же.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Livingston
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб фев 09 2013 11:16

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Livingston » Чт мар 21 2013 22:49

nort025 писал(а):Мне тоже знакомо такое сочетание. Присоединяюсь к Тортоеду-мои впечатления примерно такие же.
какое ттспорт или как у меня основание?

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение nort025 » Чт мар 21 2013 23:16

Livingston писал(а):какое ттспорт или как у меня основание?
ТТСПОРТ. И ОФФ и АЛЛ+. Указанные вами накладки брали в толщине 2,0 и макс. Принципиальных отличий не заметил, т.е. АЛЛ и накладки 2,0 предсказуемо медленнее не более того.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Livingston
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб фев 09 2013 11:16

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Livingston » Чт мар 21 2013 23:20

nort025 писал(а):
Livingston писал(а):какое ттспорт или как у меня основание?
ТТСПОРТ. И ОФФ и АЛЛ+. Указанные вами накладки брали в толщине 2,0 и макс. Принципиальных отличий не заметил, т.е. АЛЛ и накладки 2,0 предсказуемо медленнее не более того.
и как игра пробеваеться до доски или играет только накладка как у меня?

tortoed
МСМК
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн апр 16 2012 11:43
Откуда: Люберцы

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение tortoed » Чт мар 21 2013 23:31

Livingston писал(а):
tortoed писал(а):Да нормальный комплект для постановки техники и обучения. Всё там сочетается. Умеренная скорость, тотальный контроль, прекрасное вращение - чего ещё желать?
Вам самому-то нравится?
я только хочу заказать основание ттспорт у меня щас эти накладки на Butterfly Feth и что то мне очень не нравиться как этот комплект играет поспрашивал в интернете оказываеться они не совместимы просто вот я и спрашиваю подойдут ли они на ттспорт
Это уже другой разговор. С фетхом никогда не сталкивался, в инете написано что это 70гр Алл+. Если это так, то это слишком малый вес. От него не "полетит". Совсем.
Ттспорт офф 90гр. Это уже совсем другое дело, тем более, что это клон Приморак офф-, а раз так, то на Примораке накладки 729 супер софт всегда хорошо стояли. Классическое сочетание для постановки техники.
Blade: Nittaku Ludeack Fleet
FH: Nittaku Flyatt Spin
ВН: TSP Ventus Spin

Livingston
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб фев 09 2013 11:16

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Livingston » Чт мар 21 2013 23:35

tortoed писал(а):
Livingston писал(а):
tortoed писал(а):Да нормальный комплект для постановки техники и обучения. Всё там сочетается. Умеренная скорость, тотальный контроль, прекрасное вращение - чего ещё желать?
Вам самому-то нравится?
я только хочу заказать основание ттспорт у меня щас эти накладки на Butterfly Feth и что то мне очень не нравиться как этот комплект играет поспрашивал в интернете оказываеться они не совместимы просто вот я и спрашиваю подойдут ли они на ттспорт
Это уже другой разговор. С фетхом никогда не сталкивался, в инете написано что это 70гр Алл+. Если это так, то это слишком малый вес. От него не "полетит". Совсем.
Ттспорт офф 90гр. Это уже совсем другое дело, тем более, что это клон Приморак офф-, а раз так, то на Примораке накладки 729 супер софт всегда хорошо стояли. Классическое сочетание для постановки техники.
спасибо буду заказывать еще бы на счет обуви узнать мне бы у кого прегленулись Кроссовки Nittaku DN Airy I только что с размером стопа у меня 28 см какой брать не понятно

tortoed
МСМК
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн апр 16 2012 11:43
Откуда: Люберцы

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение tortoed » Чт мар 21 2013 23:40

Livingston писал(а): еще бы на счет обуви узнать мне бы у кого прегленулись Кроссовки Nittaku DN Airy I только что с размером стопа у меня 28 см какой брать не понятно
Как люди кроссовки в инет магазах берут не представляю. Ведь даже если мне например подходит размер, то мне может не подходить посадка, ширина, глубина, да мало ли чего. Надо мерить.
Blade: Nittaku Ludeack Fleet
FH: Nittaku Flyatt Spin
ВН: TSP Ventus Spin

Livingston
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб фев 09 2013 11:16

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Livingston » Чт мар 21 2013 23:42

tortoed писал(а):
Livingston писал(а): еще бы на счет обуви узнать мне бы у кого прегленулись Кроссовки Nittaku DN Airy I только что с размером стопа у меня 28 см какой брать не понятно
Как люди кроссовки в инет магазах берут не представляю. Ведь даже если мне например подходит размер, то мне может не подходить посадка, ширина, глубина, да мало ли чего. Надо мерить.
не знаю если форма одинаковая можно мне кажеться

Livingston
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб фев 09 2013 11:16

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Livingston » Чт мар 21 2013 23:43

tortoed писал(а):
Livingston писал(а): еще бы на счет обуви узнать мне бы у кого прегленулись Кроссовки Nittaku DN Airy I только что с размером стопа у меня 28 см какой брать не понятно
Как люди кроссовки в инет магазах берут не представляю. Ведь даже если мне например подходит размер, то мне может не подходить посадка, ширина, глубина, да мало ли чего. Надо мерить.
просто мои убились demix sala pro вот думаю купить новые только для настольного тенниса

tortoed
МСМК
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн апр 16 2012 11:43
Откуда: Люберцы

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение tortoed » Чт мар 21 2013 23:45

В принципе, соответствие размеров ТТспортовцы вам скажут при заказе. Там, вроде, вполне вменяемые товарищи работают, тем более Питерцы :heart: )))
Blade: Nittaku Ludeack Fleet
FH: Nittaku Flyatt Spin
ВН: TSP Ventus Spin

Livingston
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб фев 09 2013 11:16

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Livingston » Чт мар 21 2013 23:48

tortoed писал(а):В принципе, соответствие размеров ТТспортовцы вам скажут при заказе. Там, вроде, вполне вменяемые товарищи работают, тем более Питерцы :heart: )))
я просто играл этими накладками на основание stiga legend вот там мощь так мощь ну контроль плохой был а вот с этой доской ну от батерфляй и не того и не того

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение nort025 » Пт мар 22 2013 20:24

Livingston писал(а):и как игра пробеваеться до доски или играет только накладка как у меня?
Это как сыграть. Можно и на "тоненького" в таком случае Friendship 729 Super Soft FX не пробивается (да и не должна как бы), а можно сильным атакующим ударом - в этом случае однозначно пробивается. Но все достаточно предсказуемо, без всяких непоняток, вложился в удар - пробил, не вложился - сыграла только накладка. Катапульты у этой накладки я не заметил.

По обуви тоже хочу свои пять копеек добавить. Заказывал сыну кроссовки здесь на сайте - пару писем с уточнением деталей (в основном по соответствию размеров русскому стандарту) - в размер попали 100%. Потом еще случай был заказывали одному мальчику форму: футболку и шорты. Футболка подошла, а шорты оказались маловаты - мама размер малость попутала. Обменяли без вопросов на больший размер совершенно бесплатно. Если не считать наших затрат на возврат товара почтой обратно в инет-магазин.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
Serjik-SY
Мастер спорта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30 2012 15:57

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Serjik-SY » Сб мар 23 2013 19:47

А почему бы не попробовать ttsport off с накладками lkt rapid speed (fh) и ktl pro XP (bh) в толщине 2.0?
Осн-е: Yasaka Ma Lin Extra Offensive
FH: DHS Hurricane 3 Neo (Black, 39, 2,2)
BH: Yinhe Galaxy Moon Speed (Red, medium, 2,2)

Livingston
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб фев 09 2013 11:16

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Livingston » Вс мар 24 2013 20:26

Serjik-SY писал(а):А почему бы не попробовать ttsport off с накладками lkt rapid speed (fh) и ktl pro XP (bh) в толщине 2.0?
просто уже супер софт есть на другой основе ну это основание мне не понравилось вот заказал ttsport его хвалят

Livingston
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб фев 09 2013 11:16

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Livingston » Вс мар 24 2013 20:27

Serjik-SY писал(а):А почему бы не попробовать ttsport off с накладками lkt rapid speed (fh) и ktl pro XP (bh) в толщине 2.0?
Что они хорошо играют лучше чем супер софт?и еще интересует дуга как у этих накладок?

Livingston
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб фев 09 2013 11:16

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Livingston » Вс мар 24 2013 20:33

Serjik-SY писал(а):А почему бы не попробовать ttsport off с накладками lkt rapid speed (fh) и ktl pro XP (bh) в толщине 2.0?
просто софт мне не особо понравились

Флай
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 13 2013 20:32

Re: Основание TTSPORT OFF

Сообщение Флай » Вс мар 24 2013 21:05

А действительно лопасть ТТСПОРТ ОФФ меньше обычного и накладки обрезанные под него на другие основы могут не подойти?

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»