Вопрос по наклеиванию накладки.

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
hawk17
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб авг 18 2012 08:59
Откуда: Омск

Вопрос по наклеиванию накладки.

Сообщение hawk17 » Пт апр 05 2013 07:42

Здравствуйте, хочу приобрести основание Galaxy V16, оно аналог Butterfly MICHAEL MAZE OFF, у них если не ошибаюсь верхний слой мягкий, лимба что ли. Так вот, если я наклею на водный клей тензоры вроде Vega Pro, то не каких проблем с переклеиванием не будет, просто хочу наклеить и забыть на 3-6 мес.
Или так не получится?
Основа: Galaxy T8
FH: Xiom TAU max
BH: Xiom Omega 5 Pro max

tortoed
МСМК
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн апр 16 2012 11:43
Откуда: Люберцы

Re: Вопрос по наклеиванию накладки.

Сообщение tortoed » Пт апр 05 2013 07:58

hawk17 писал(а):Здравствуйте, хочу приобрести основание Galaxy V16, оно аналог Butterfly MICHAEL MAZE OFF, у них если не ошибаюсь верхний слой мягкий, лимба что ли. Так вот, если я наклею на водный клей тензоры вроде Vega Pro, то не каких проблем с переклеиванием не будет, просто хочу наклеить и забыть на 3-6 мес.
Или так не получится?
Получится, проблем не будет. Клейте на водный и играйте.
Blade: Nittaku Ludeack Fleet
FH: Nittaku Flyatt Spin
ВН: TSP Ventus Spin

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Вопрос по наклеиванию накладки.

Сообщение Altonic » Пт апр 05 2013 13:22

возможно, что не получится, заденете, из чехла будете вытаскивать заденете, влага может попасть под накладку, и тд, так что купите тюбик клея, и носите с собой, его на долго хватит

это Вам не раньше как мы носили по литру клея с собой и воняли, воняли, зато было интересно :D

Аватара пользователя
hawk17
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб авг 18 2012 08:59
Откуда: Омск

Re: Вопрос по наклеиванию накладки.

Сообщение hawk17 » Пт апр 05 2013 15:15

Вот на этом основании накладка пол года спокойно держалась http://www.ttshop.ru/Osnovanie-butterfl ... Path=31_33
На основании Galaxy V-16 есть различия по сцеплению поверхности, в сравнении с приведенным выше?
Основа: Galaxy T8
FH: Xiom TAU max
BH: Xiom Omega 5 Pro max

Аватара пользователя
Serjik-SY
Мастер спорта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30 2012 15:57

Re: Вопрос по наклеиванию накладки.

Сообщение Serjik-SY » Пт апр 05 2013 18:46

Altonic писал(а):возможно, что не получится, заденете, из чехла будете вытаскивать заденете, влага может попасть под накладку, и тд, так что купите тюбик клея, и носите с собой, его на долго хватит

это Вам не раньше как мы носили по литру клея с собой и воняли, воняли, зато было интересно :D
:D :D :D :thumbsup:

Торцевая лента, желательно двойная, чтобы топшит закрыть и торец доски, всё это даст доп защиту при ударах ракетки об стол и т.д. Специальные наклейки, которые наклеиваются на накладки после тренировки, но перед этим их надо протирать специальным очистителем, который убирает грязь, пыль и жирные следы. С таким подходом накладки будут жить достаточно долго.
Осн-е: Yasaka Ma Lin Extra Offensive
FH: DHS Hurricane 3 Neo (Black, 39, 2,2)
BH: Yinhe Galaxy Moon Speed (Red, medium, 2,2)

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Вопрос по наклеиванию накладки.

Сообщение Altonic » Пн апр 08 2013 08:56

а вообще, вообще, люди которые нормально владеют техникой стол не трогают вообще ракеткой
я, например, не помню когда задевал стол ракеткой :roll:

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Вопрос по наклеиванию накладки.

Сообщение олег саныч » Пн апр 08 2013 09:51

почитайте побольше для чего производили переклейку. с водным эта проблема устранилась. зато появились бустеры.
а стол задевают и профи несомневаюсь . например если игра ведётся у самого самого стола.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
Serjik-SY
Мастер спорта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30 2012 15:57

Re: Вопрос по наклеиванию накладки.

Сообщение Serjik-SY » Пн апр 08 2013 17:59

Altonic писал(а):а вообще, вообще, люди которые нормально владеют техникой стол не трогают вообще ракеткой
я, например, не помню когда задевал стол ракеткой :roll:
Как раз на днях смотрел евро вс азия 2010 (кажется) Самсонов против Ван Лициня, так Ваня смачно с БХ накладку об стол жахнул :)

И буквально сейчас посмотрел данное видео :)


Осн-е: Yasaka Ma Lin Extra Offensive
FH: DHS Hurricane 3 Neo (Black, 39, 2,2)
BH: Yinhe Galaxy Moon Speed (Red, medium, 2,2)

Аватара пользователя
Serjik-SY
Мастер спорта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30 2012 15:57

Re: Вопрос по наклеиванию накладки.

Сообщение Serjik-SY » Пн апр 08 2013 18:32

Serjik-SY писал(а):
Altonic писал(а):а вообще, вообще, люди которые нормально владеют техникой стол не трогают вообще ракеткой
я, например, не помню когда задевал стол ракеткой :roll:
Как раз на днях смотрел евро вс азия 2010 (кажется) Самсонов против Ван Лициня, так Ваня смачно с БХ накладку об стол жахнул :)
вот, нашёл видео:
1:36




И буквально сейчас посмотрел данное видео :)


Осн-е: Yasaka Ma Lin Extra Offensive
FH: DHS Hurricane 3 Neo (Black, 39, 2,2)
BH: Yinhe Galaxy Moon Speed (Red, medium, 2,2)

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Вопрос по наклеиванию накладки.

Сообщение Mirkotmb » Пн апр 08 2013 18:37

Профи понятно почему задевают,потому что такой подход к игре без опасений и ограничений позволяет более эффективно играть,любителю же основания с накладками никто не дает бесплатно и на кону в игре,кроме собственного удовольствия,мало что стоит,потому я лично,например,не помню когда я задевал ракеткой и,в принципе,не понимаю,как нужно себя не контролировать,чтобы отбивать торцы основания и рвать об углы стола накладки.

По сабжу. Клейте один раз и играйте пока накладка не сотрется.

XeoH
Мастер спорта
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 23:08

Re: Вопрос по наклеиванию накладки.

Сообщение XeoH » Пн апр 08 2013 21:41

Буквально сегодня потрепал накладку.. Потянулся за соплей к сетке.. Соплю вытащил, но новехонькую Т80 жалко :?

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Вопрос по наклеиванию накладки.

Сообщение олег саныч » Вт апр 09 2013 09:36

Mirkotmb писал(а):Профи понятно почему задевают,потому что такой подход к игре без опасений и ограничений позволяет более эффективно играть,любителю же основания с накладками никто не дает бесплатно и на кону в игре,кроме собственного удовольствия,мало что стоит,потому я лично,например,не помню когда я задевал ракеткой и,в принципе,не понимаю,как нужно себя не контролировать,чтобы отбивать торцы основания и рвать об углы стола накладки.

По сабжу. Клейте один раз и играйте пока накладка не сотрется.
а у меня например , это чуство самосохранения. страшно знаете ли прилогать усилие для топса к краю стола рукой. потом неделя как минимум на скамейке болельщиков.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»