Подскажите

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Подскажите

Сообщение Kapitan Morgan » Сб май 11 2013 17:33

олег саныч писал(а):нащёт жира на пальцах скажу следующее : вы про бустеры слышали? самый дешовый вариант , рафинированое масло. я и сам бы год назад неповерил если бы не прочёл сдесь и не попробовал.
А почему бы не потом со лба бустерить? Дешевле же будет! И прям такое улучшение резины между сетами. Ладошку на самое потное место, а потом всю накладку протереть, а то случайными пятнами получите пятнистое бустерение (неравномерные свойства).

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Подскажите

Сообщение sipilnik » Сб май 11 2013 20:11

Смех смехом, но именно так и делаю во время партии. После встречи протру губкой с водой, а во время именно ладошкой с потом со лба и вытираю об тенниску, если сильно намочил. Еще от влажности в зале зависит. В конце турнира это уже не желательно, ибо и так избыточная влажность.

Аватара пользователя
Serjik-SY
Мастер спорта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30 2012 15:57

Re: Подскажите

Сообщение Serjik-SY » Вс май 12 2013 07:15

Я в середине тренировки ракетку протираю смоченным ватным диском, а в конце ещё специальным средством andro free clean, потом клею защитную плёнку. Но липучки протирать спец средствами не рекомендуется, так как липкость можно убить. Я свой харик3нео аналогично протирал влажным ватным диском и клеил защитную плёнку, накладка после 2х месяцев остаётся очень липкой.
Осн-е: Yasaka Ma Lin Extra Offensive
FH: DHS Hurricane 3 Neo (Black, 39, 2,2)
BH: Yinhe Galaxy Moon Speed (Red, medium, 2,2)

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»