KOKUTAKU BLütenkirs​che 868 вопросы по накладке

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

KOKUTAKU BLütenkirs​che 868 вопросы по накладке

Сообщение олег саныч » Ср май 15 2013 18:10

KOKUTAKU BLütenkirs​che 868
липучка. уж очень ана мне понравилась. скорость сопостовима с ясака зап биотех. контроля побольше ( скорее всего из за липкости) пробовалась на обыкновенной безымянной пятислойке.
1 существует ли эта резина в толщине хотябы 2 милиметров?и меньше?
2 что нарисовано на конверте?
наклеена на ракетке у коллеги. но он её получил просто в целофанке без всяких опознавательных знаков. ( но всё таки ещё переспрошу может чего и прояснится)
3 все кто что знает . особенности игры . любую полезную инфу, плиииииииииззз
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: KOKUTAKU BLütenkirs​che 868 вопросы по накладке

Сообщение Altonic » Пт май 17 2013 16:38

а что поиск невозможно использовать?
вот есть некоторая инфа

viewtopic.php?f=32&t=9692

лень или не знаете? не засоряйте форум 8)

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: KOKUTAKU BLütenkirs​che 868 вопросы по накладке

Сообщение олег саныч » Пн май 20 2013 18:14

дело в том что нашол этот обзор и другую инфу только через дня два после написания темы. нащёт поиска , я всегда ищю тесты или обзоры тех или иных накладок в гугле. но он не всегда сразу даёт нужную инфу. сначала приходится перелопатить с десяток страниц , а потом ещё перечитывать разные форумы где не то что инфы но и названия может невыскачить.
из всего узнаного возникли сомнения. обратился к продавцу на ибэй. там есть лот с 4мя такими накладками , он сказал примерно так. резина липкая. губки разные. меньше 2.2 нет.
а проблема в следущем. меня просили заказать накладки. игроки начального уровня. 2.2 для них много и стачивать губку они небудут. но в то же время мне кажется что эта накладка лудше чем дешовый фрэндшип или ктл. да и сам жуть как хочу поиграть ей.
вот теперь и незнаю как быть. с одной стороны можно заказать, и недорого выйдет. но с другой , непонятно что прийдёт и наверняка непонравится нашим новичкам. ( особенно этот бешеный звон.)
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»