Накладки, прощающие ошибки

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение blaumicke » Чт сен 12 2013 11:01

Знаешь они просто идут по пути наименьшего трения.Вот думают поставят шип да как качнёт на столе, соперник получит мячь который не сможет отбить и так партия выигранна.Это мне напоминает один случай среди школьников.Турнир был среди 7-9 летних начинающих игроков так один привёз игрока ему было 8 лет и слева у него были длинные шипы.Конечно он турнир выиграл отец был на седьмом небе,хотя ему все тренера говорили что лучше ему технику ставить с нормальной накладкой а затем на шип переходить, он не согласился.Через два года парнишка вообще исчез,перестал играть так как его сверстники стали его выигрывать и он потерял интерес.В этом случае, это моё личное мнение,я вижу заблуждение начинающего возростного игрока.Во-первых больные колени,нужно учитывать не длинное движение,с длинным движением увеличится нагрузка на колени и нужно всегда быть в топ форме.Если мне память не изменяет игроку пока за 40.Многие ему советовали не ставить китай,но путём наименьшего трения игрок покупает китай,может из-за цены может из-за другого фактора.Теперь возникают непонятки по китаю,конечно если техника хромает и стоишь не правильно к мячу то сразу возникнут непонятки по китаю.Хоть этот китай и сделан с встроенным еффектом свежего клея но он остаётся китаем.Затем следующий совет шип, стоишь ничего не делаешь и игру выигрываешь.Поставив шип на одну сторону это уже педложение твоему сопернику активнее играть чем ты сам,значить опять нужно больше двигатся чем твой соперник за столом для успешной игры и технику игры шипом ставят то-же годами.И это в короткое время не достигнешь хочешь этого или не хочешь.Я сам возростной игрок,так-же проблемы с двумя коленями,последние 2 года две операции на менискус так-что по себе знаю как с больными коленями играть китаем.Поэтому и советовал классику Сривер или Текинесс.Самые универсальные накладки которые свой имедж годами сохраняют и начинающему игроку не навредят а только помогут в становлении его как игрока, поверь это тебе может любой форумчанин сказать кто с детьми работает или опыт есть работы с начинающими.

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение Never » Чт сен 12 2013 12:35

Господа, я с огромным вниманием читаю, учитываю и взвешиваю все Ваши замечания, рекомендации, советы и т.д.
Я говорю огромное спасибо всем Вам за участие!!

2 Mirkotmb
Я прекрасно помню Ваш совет :D :
Mirkotmb писал(а):Never,не спешите. Удачи.
и я не спешу, а размышляю и взвешиваю - ставить или не ставить шип, или какой шип или вообще не ставить, или длинный :sad:
То что им (любым шипом) надо будет учиться играть, я полностью отдаю себе отчет!

2 blaumicke
Китай я поставил ни с кем не советуясь (из своих собственных соображений - и цена, и отзывы в магазине), данный сборный комплект у меня первый в жизни, но и с ним я, как-то, худо-бедно играю, и собрал я его что бы руки "вспомнили", как играть, что у меня там раньше получалось и тому подобное ... . Так же я четко отдаю себе отчет и осознаю, что НЕТ у меня техники игры в нт, я учился, исключительно, визуально и играл с такими же "любителями" как я сам ... Не вижу в этом всем ничего зазорного.

Похоже, что я не правильно обозвал тему - "Непонятка ... по китаю .. ", так как изначально спрашивал - существуют или нет какие либо накладки, которые (я отмечаю этот момент!!!) ОТЧАСТИ могут компенсировать плохую работу ног из-за серьезных травм обоих голеностопов. Я не ищу (как ранее уже отмечал) накладку-панацею "против всех" - поставил и пошел вынос любых соперников!!!

Мне кажется, что я достаточно внимательно выслушиваю и советы и критику в свой адрес, да я не профи-теннисист, я могу заблуждаться в каких-то моментах, а так как не профи, так считаю, что даже имею право на ошибки и заблуждения.

Но, уважаемый blaumicke, не надо выставлять меня упрямым козлом :
blaumicke писал(а): ... В этом случае, это моё личное мнение,я вижу заблуждение начинающего возростного игрока. ... Многие ему советовали не ставить китай,но путём наименьшего трения игрок покупает китай,может из-за цены может из-за другого фактора.Теперь возникают непонятки по китаю,конечно если техника хромает и стоишь не правильно к мячу то сразу возникнут непонятки по китаю. ...
Повторяюсь - никто мне не советовал по китайским накладкам ... я сам их поставил, и претензий не имею к ним. Просто посмотрите самый первый пост в данном топике, как-то Вы - " ... я ему не советовал, но он взял и поставил .. ".
Ну как-то разговор совсем не том ????

Вот Cardinalus советует :
Cardinalus писал(а):а какую игровую схему выбрать у стола, если ноги не работают?
я бы ушел в защиту из средней зоны с длинным шипом и защитной накладкой справа.
Там хотябы пешком можно ходить, но ходить надо все равно
Я и об этом размышляю ...

Что происходит я уже не понимаю : то меня обвиняют в бездействии - Вам советуют и ту накладку и ту, а Вы ничего не делаете; то в упрямстве - советовали Вам не брать китай, а Вы взяли и поставили ...
Когда говорят о заблуждениях и каких-либо ошибках, то это я могу понять!

Завтра на 2 недели улетаю в отпуск, так что продолжим нашу дискуссию в начале октября :D
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение sipilnik » Чт сен 12 2013 14:11

Я уже не раз эту историю рассказывал, повторюсь. Ветеран 55 лет вечером в раздевалке сетовал на сломанную ногу в районе стопы, мол из за нее играл так плохо. Я в его игре не заметил ничего не обычного, а то что у него что то с ногой давно уже знал и поэтому сказал, что мол она у тебя постоянно болит, что я тебя знаю. Он штанину задирает, эта давно уже не болит, там протез, а сломал я здоровую. Как он играл? Я до сих пор не пойму. Протез вместо ноги, а вторая сломана. Зовем его китайской стеной, все в стол тащит в ударно-блоковом стиле. Выигрываю только, если по углам начинаю гонять. Чем сильнее с ним играешь, тем сложнее становится, все возвращает. Кажется приморак и сривера стоят. Может стига иннова одна, а доска и того проще, не помню. Но мужик реально дома тренькает со стеной и стаж лет тридцать игровой. И это, кстати, был единственный случай, когда он жаловался на ноги. Так что может просто найти свою игру надо относительно своих физических возможностей, а инвентарь классику взять. Шипы проблем не решают, это состояние души и характера. Есть еще ветеран, слева такинес какой то, справа тенерджи фх. Вся игра строится слева такинесом накатиками, по всему столу. Играет очень контрольно и цепко, видит неудобные места у соперника и начать атаку очень сложно по нему. До трех побед с ним можно играть больше часа, если не рисковать. А он только наверняка изредка завершает плоско тенерджи. Может вот этот контраст накладок и скорости приносит ему выигрышные очки. То есть у человека тоже свой стиль игры, характерный только ему.

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение Never » Чт сен 12 2013 14:17

blaumicke писал(а): ...Если мне память не изменяет игроку пока за 40 ...
48, я бы сказал - ближе к пятидесяти :D .
blaumicke писал(а): ... Многие ему советовали не ставить китай ...
Не увидел ни разу этого, кроме :
RVW писал(а):Если ищете накладки,прощающие огрехи в технике, про китай лучше забудьте. Точнее даже не так, относительно мягкие современные китайки в чем-то получше тензоров будут, но опять таки, они все равно требуют правильного подхода к мячу и активной игры, иначе "не полетит" ...
Но тут же совет, в котором сразу про шип заговорили :
RVW писал(а):Если ищете накладки,прощающие огрехи в технике .... Так что, наверное самый оптимальный выход на мой взгляд - на ваше основание направо чего нибудь из нежестких тензоров в 2.0 или 1.9, налево шипы попробовать. У нас многие мужики кому за полтинник такими наборами молодежь гоняют и вполне успешно :smile:
Я над этим всерьез задумался ...
Cardinalus писал(а):а какую игровую схему выбрать у стола, если ноги не работают?
я бы ушел в защиту из средней зоны с длинным шипом и защитной накладкой справа.
Там хотябы пешком можно ходить, но ходить надо все равно
И над этим советом я тоже всерьез задумался ...
blaumicke писал(а): ... Поэтому и советовал классику Сривер или Текинесс ...
Что-то я не увидел в топике этого совета ??? :sad:
(Виноват - не прав, кажись в соседней теме, с которой все мои вопросы начались, там-то Вы и советовали Текинесс, а я еще попытался уточнить Чоп или Драйв. Я умею признавать свои ошибки :D )
Увидел :
blaumicke писал(а):Текинесс зависит от основания какой,у нас в клубе играет один так делает короткие движения, а мячь летит с сильным вращением,подачи то-же легко принимает основа стига старая у него.Из тех что я пробовал могу посоветовать ТСП Агрит,Тибхар Гениус,VICTAS VS > 401 я думаю это лучше тебе подойдёт к твоей игре чем вега серия.
На самом деле, что-то я заметался между накладками, но считаю, что это закономерно, так как появилось очень много информации по накладкам, по стилям игры .... У меня много сомнений и по себе и по инвентарю ...
Метания тоже имею право быть, пример :
RVW писал(а): ... Я кстати сам также метался, проигрывал постоянно одному КМС'у, поменял накладку на фх-харик поставил ...
Так что, господа, я не понимаю, что Вы не меня накинулись?? Человек я адекватный, не конфликтный, А самое главное - я не жалуюсь!! [-X , я просто задал вопрос!!!!
Последний раз редактировалось Never Чт сен 12 2013 14:55, всего редактировалось 3 раза.
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение Never » Чт сен 12 2013 14:25

2 sipilnik
Спасибо за советы и участие!!!
Для меня нт - это, видимо, тоже сейчас стало состоянием души :D
По всей видимости, накладок, а может быть и оснований, я поменяю еще не мало раз, пока не найду "своего" сочетания и "своего" стиля. Похоже, что я еще и экспериментатор :shock:.
Я ооочень надеюсь, что я найду, именно, "свой" стиль.
Еще раз спасибо!
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение Never » Чт сен 12 2013 14:40

Можно ли каким-нибудь способом переименовать тему, что б не мозолило глаза "непонятка по китаю" ?
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение blaumicke » Чт сен 12 2013 15:23

Во первых в этом форуме лично я никого не оскарблял и не собираюсь это делать.Начинающий игрок или профи у каждого своё мнение.Вам я давал совет исходя из своего опыта,как уже писал 2 операции на колени и долгий опыт игры китайской резиной.То что отзывы в магазине, не забывайте они хотят товар продать чем больше тем лучше.Я не продаю товар значить от вас мне нечего не нужно только желание вам помочь.Tackiness D играет наш игрок кстати ему под 60 уже.А то что так кретично высказался,для меня уже ясно что месяц или два возникнет опять такая-же тема.Не из-за того что у вас технике нет или ноги не работают,из-за того что вы не сможете этим инвентарём достойно играть,игра не будет достовлять удовольствие.Своему сыну я всегда говорю если ты сделал движение и точно знаешь что второй мячь ты направишь туда куда хочешь то это твоё,если не знаешь что с мячом дальше делать меняй накладки.При правильно подобранном инвентаре руки сами играют,тянутся к мячу.Насчёт метания между накладками,был то-же такой период почти 600 евро на накладки выкинул.Тогда много всего перепробовал,и дорогой китай и дешёвый.а остановился на европейках,так как после операции легче играть ими.С вами конфликтовать я лично не собираюсь вы задали вопрос я ответил нравится вам ответ или нет так это вам решать.А так хорошего отпуска вам.

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение Never » Чт сен 12 2013 16:08

blaumicke писал(а):Во первых в этом форуме лично я никого не оскарблял и не собираюсь это делать ...
А я и не утверждаю, что Вы меня оскорбили, сказал - "накинулись" :D
blaumicke писал(а): ...То что отзывы в магазине, не забывайте они хотят товар продать чем больше тем лучше ...
Отзыв в интернет-магазине ТТСпорт от частных лиц, а не от магазина.
См. Dawei
blaumicke писал(а): ... Tackiness D играет наш игрок кстати ему под 60 уже ...
Спасибо огромное за уточнение. :D.
blaumicke писал(а): ... А то что так кретично высказался,для меня уже ясно что месяц или два возникнет опять такая-же тема.Не из-за того что у вас технике нет или ноги не работают,из-за того что вы не сможете этим инвентарём достойно играть,игра не будет достовлять удовольствие ...
Новой темы не будет, я если что, продолжу эту :D . Вы решили на будущее подобным образом высказаться (не через месяц-два, когда, возможно, возникнет необходимость, а уже сейчас :D ).
В любой ситуации вопросы возникать будут! И спрашивать впредь я обязательно буду, а так же просить совета.
Просто я не буду ЖАЛОВАТЬСЯ, что мне насоветовали, я купил - поставил, а играть не получается :sad:
blaumicke писал(а): ... Насчёт метания между накладками,был то-же такой период почти 600 евро на накладки выкинул.Тогда много всего перепробовал,и дорогой китай и дешёвый.а остановился на европейках,так как после операции легче играть ими ...
Ну вот видите, я, видимо, то же пройду этот этап :D
blaumicke писал(а): ... С вами конфликтовать я лично не собираюсь вы задали вопрос я ответил нравится вам ответ или нет так это вам решать ...
Конфликтовать ни с Вами, ни с кем-то другим я тоже не собираюсь.
Но, мне не совсем понятен настрой, сначала советы, а потом какой-то непонятный "гон" типа - ему советовали, а он на это забил, сделал по-своему, обоср-ся, а теперь ....
Я вообще ничего еще не сделал, просто собираю информацию. Как я сказал выше, считаю, что заблуждения имеют право быть ...
blaumicke писал(а): ... А так хорошего отпуска вам ...
Спасибо Вам огромное!!!
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение Kapitan Morgan » Чт сен 12 2013 16:23

Как я понял у ТС проблемы с коленями? Я бы лишние деньги вложил бы в хорошие кроссовки, да и эластичные наколенники приобрел бы. Хорошая обувь в нт не только здоровье сохранит, но и поверьте, улучшит вашу игру больше, чем метание экспериментатора.
Последний раз редактировалось Kapitan Morgan Пт сен 13 2013 01:02, всего редактировалось 2 раза.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение олег саныч » Чт сен 12 2013 22:45

не ужто вы ещё не поняли?
нэвэр парень не простой , нэвэр парень с головой. :D
поэтому прежде чем далее чтото саветовать.думаю проще было бы дождатся его видео
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение pitoshaman » Пт сен 13 2013 18:26

pitoshaman писал(а):Думаю, короткими шипами нельзя играть пассивно.
Да и к приходящему вращению они достаточно восприимчивы (меньше, конечно, чем гладкие).
Дегу замечательна тем, что ей можно вращать ))
Кстати, тоже их себе купил, но еще не поставил )) Думаю, еще долго лежать дома будут.
Ну вот я и поиграл Дегу ))
Что сказать, накладка совсем не для пассивной игры, подрезать плохо, подставки очень сложно выполнять, бить тоже не получалось.
Так что, не думайте, что эти шипы помогут вам выигрывать соперников.
Шипами тоже надо уметь играть, у меня это получалось с переменным успехов.
Снял, короче, не мое )))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение олег саныч » Пт сен 13 2013 21:19

pitoshaman писал(а):
pitoshaman писал(а):Думаю, короткими шипами нельзя играть пассивно.
Да и к приходящему вращению они достаточно восприимчивы (меньше, конечно, чем гладкие).
Дегу замечательна тем, что ей можно вращать ))
Кстати, тоже их себе купил, но еще не поставил )) Думаю, еще долго лежать дома будут.
Ну вот я и поиграл Дегу ))
Что сказать, накладка совсем не для пассивной игры, подрезать плохо, подставки очень сложно выполнять, бить тоже не получалось.
Так что, не думайте, что эти шипы помогут вам выигрывать соперников.
Шипами тоже надо уметь играть, у меня это получалось с переменным успехов.
Снял, короче, не мое )))
а какой толщины губка ? с 2.0 или 1.8 особо пасивно не поиграть
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение pitoshaman » Сб сен 14 2013 04:41

олег саныч писал(а):
pitoshaman писал(а):
pitoshaman писал(а):Думаю, короткими шипами нельзя играть пассивно.
Да и к приходящему вращению они достаточно восприимчивы (меньше, конечно, чем гладкие).
Дегу замечательна тем, что ей можно вращать ))
Кстати, тоже их себе купил, но еще не поставил )) Думаю, еще долго лежать дома будут.
Ну вот я и поиграл Дегу ))
Что сказать, накладка совсем не для пассивной игры, подрезать плохо, подставки очень сложно выполнять, бить тоже не получалось.
Так что, не думайте, что эти шипы помогут вам выигрывать соперников.
Шипами тоже надо уметь играть, у меня это получалось с переменным успехов.
Снял, короче, не мое )))
а какой толщины губка ? с 2.0 или 1.8 особо пасивно не поиграть
2.0. У Дегу нет тонких губок. ДА и активно ей особо не получалось играть.
Видимо, нужно тренироваться именно под короткий шип, техника удара совсем другая.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение pitoshaman » Сб сен 14 2013 04:41

олег саныч писал(а):
pitoshaman писал(а):
pitoshaman писал(а):Думаю, короткими шипами нельзя играть пассивно.
Да и к приходящему вращению они достаточно восприимчивы (меньше, конечно, чем гладкие).
Дегу замечательна тем, что ей можно вращать ))
Кстати, тоже их себе купил, но еще не поставил )) Думаю, еще долго лежать дома будут.
Ну вот я и поиграл Дегу ))
Что сказать, накладка совсем не для пассивной игры, подрезать плохо, подставки очень сложно выполнять, бить тоже не получалось.
Так что, не думайте, что эти шипы помогут вам выигрывать соперников.
Шипами тоже надо уметь играть, у меня это получалось с переменным успехов.
Снял, короче, не мое )))
а какой толщины губка ? с 2.0 или 1.8 особо пасивно не поиграть
del
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение олег саныч » Сб сен 14 2013 19:09

прилепил с7 на старую мягкую советскую губку , где то 1.5 . поиграл только день, но ощющения непонятные. блок неплохой но не гадкий , приём подачи с вращением- иногда отдаёт его много а иногда пустой кидает, накат и ударная техника вообще с пол часа нешла, зато стали входить удары из 2 зоны но без особого вращения. так что саглашусь короткими шипами играть надо приучится.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
stump
Мастер спорта
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 18:44
Контактная информация:

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение stump » Чт сен 19 2013 22:56

да с Дегу получается, что 1,5 и 1,8 ни то ни се.... :-(
Уж больно сильно они на гладкие похожи.
И даже губака 1,5, поскольку тензорная, может выбросить мячик.
Если бы сейчас решил еще раз покупать , взял бы 0Х и максималку.

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение аргон » Пт сен 20 2013 12:06

дегу скоро появятся на новых губках, в том числе и на защитных,
с7 черная на родной синей губке 1,0-1,3 супер накладка, позволяет играть как угодно
Вальяжный тащер..

Andrey4ick
Заслуженный мастер
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб июл 28 2012 17:19

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение Andrey4ick » Пт сен 20 2013 12:14

Пробовал Дегу 1,5 на Корбеле.
Не пошло. Надо брать 2,0 и учиться играть в агрессивном стиле.
Возможно версию 1,0 еще попробую!
Я запутался...

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Непонятка по китайским накладкам

Сообщение Never » Ср окт 02 2013 13:00

Kapitan Morgan писал(а):Как я понял у ТС проблемы с коленями? Я бы лишние деньги вложил бы в хорошие кроссовки, да и эластичные наколенники приобрел бы. Хорошая обувь в нт не только здоровье сохранит, но и поверьте, улучшит вашу игру больше, чем метание экспериментатора.
Проблема не с коленями, а с голеностопами.
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Накладки, прощающие ошибки

Сообщение Never » Пн окт 07 2013 19:34

Думаю, что плеваться по поводу моей игры лучше в моем топике, чем где-то.
Поговорю с Александром, может и разрешит все-таки дать ссылку на удаленное им видео.
Я абсолютно не расстраиваюсь по поводу высказываний в свой адрес :D даже типа :
Andrey4ick писал(а):издевательство над спортом
Пока цитирую себя :
Never писал(а):Здравствуйте всем!!
Господа, прошу чуть-чуть унять свои бушующие страсти :D .
По-поводу моего видео - скажу сразу : оно далеко не показательное и виноват я сам - не собрался, ООООчень сильно растерялся. Одним словом : был не готов к игре (причины об'яснять не хочу - будет выглядеть как оправдание, а мне оправдываться не в чем!).
Хочу попросить не кидать камни в Александра, он-то не причем в сложивщейся ситуации!
В меня - не проблема - закидайте камнями и можете даже обплевать с ног до головы - это Ваше право! Хотя и убежден, что среди форумчан далеко не все мастера спорта международного класса! Но когда-то все начинали играть ....
А кто Вам сказал, что Вы увидите игру мастер-класса?
У меня нет игры? Не проблема - появится, рано или поздно ...
Да, не пошла игра вообще, да и играю я - не фонтан, что из этого - попросил каких-либо советов? Что не имел на это права? Не вижу в сложившейся ситуации ничего криминального - просто буду писать свое видео до тех пор, пока не получится более менее достоверного, полнее отражающего мою игру, в том числе и мои ошибки, недочеты и не умения. :sad: Вот тогда и выложим его.
Вообще - первый блин комом.
Я уже понял, что Вы высказываетесь как считаете нужным - не вопрос и не проблема! Бог в помощь.
Как уже сказал, буду писать видео, пока не получится более приемлемого, отражающего действительность в большей степени.
Спасибо Вам всем за участие. Конструктивной критике всегда рад.

PS:
Кроме Алексанра, писал видео и сам с сыном, просмотрев которое увидел, что там полная беда. Поэтому свой сюжет решил и не выкладывать.
А по его записи, он хозяин : захотел - выложил, захотел - удалил.
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»