Накладки, прощающие ошибки

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Re: Накладки, прощающие ошибки

Сообщение A.Chirkov » Сб мар 11 2017 23:25

ну вот :((
Butterfly M.Maze OFF
FH: Xiom Omega V Asia max
BH: Xiom Vega Pro max

Rating (2018.07.01): ttplayspb - 635, СПб - 645, TTW - 530
Rating (2017.01.14): ttplayspb - 574, СПб - 619, TTW - 512

Never
Заслуженный мастер

Сообщение Never » Пн мар 13 2017 11:08

AIR STRIKE писал(а): Сейчас посмотрел видео.Увидел подрезку тычок слева и удар справа.Не увидел скидок,блоков,подставок,подрезки справа.Из чего делаю вывод,что жесткая липучка вам не нужна,если только мягкая.Прожим всетаки идет
AIR, я что-то не понял, честно говоря, где вы смогли увидеть видео с моей игрой 666й :shock: , я ее недавно приобрел и совсем не много ею играю. Просто не помню, где я мог попасть с ней в объектив? :sad:
По всей видимости, меня можно было видеть с основным комплектом - Hadraw / Rising Dragon / Dornenglanz II ?..?..
О чем я ? Ах, да :
Hadraw SK / Spinlord Dornenglanz II OX / Xiom Vega Europe 2.0

Never
Заслуженный мастер

Сообщение Never » Пн мар 13 2017 11:12

Значит, как я понял, Imperial Swift, это накладка не тензорная.
Эффекта катапульты у нее нет.
О чем я ? Ах, да :

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy.Korol » Пн мар 13 2017 11:24

Never писал(а):Значит, как я понял, Imperial Swift, это накладка не тензорная.

Угумс, по крайней мере ярко выраженной катапульты точно нет) но ей надо делать достаточно акцентированное движение, если не прожать, то мяч валится в сеть) ну у меня так получается во всяком случае)зацепить только топшитом тоже особо не получится, зато плоские удары, топс удары проходят отлично)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

DragonOwen
МСМК
Контактная информация:

Сообщение DragonOwen » Пн мар 13 2017 11:30

Never писал(а):Значит, как я понял, Imperial Swift, это накладка не тензорная.
Отличная накладка без тензора XIOM Musa I, вчера поставил вместо КШ и ваще без проблем практически ей вменяемо заиграл, при том что на БХ гладкой уже года полтора не играл, Муса тухлить можно на ура, пилит отлично, блок шикарный (контрольнейший), накат отличный (опять же контроль) :wink:
Racket's:
  • Mizutani ZLC [FL] || OMEGA VII Asia [2.0] || TENERGY 05 [max]
  • Apolonia ZLC [FL] || OMEGA VII Asia [2.0] || OMEGA VII Asia [max]
Rating (2018.08.22): ttplayspb - 527 || TTW - 452 || СПб - 457

DragonOwen
МСМК
Контактная информация:

Сообщение DragonOwen » Пн мар 13 2017 11:38

Щас ещё попробовал коллеге на работе плоско "пощёлкать" немного завышенные над столом (в пятиминутном перерыве на теннис)... отлично летит, вполне себе быстро и туда куда и целил, т.е. контрольно :D
Racket's:

Never
Заслуженный мастер

Сообщение Never » Пн мар 13 2017 12:07

Сейчас глянул в инете - и цена у XIOM Musa I очень демократичная, вот только жаль ее нет в ТТСпорте :(
О чем я ? Ах, да :

Never
Заслуженный мастер

Сообщение Never » Пн мар 13 2017 13:25

Dmitriy.Korol писал(а): Угумс, по крайней мере ярко выраженной катапульты точно нет) но ей надо делать достаточно акцентированное движение, если не прожать, то мяч валится в сеть) ну у меня так получается во всяком случае).......
Нет, и ладушки. И не плохо, значит надо будет рукой обязательно доводить :D
О чем я ? Ах, да :

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Пн мар 13 2017 14:27

Never писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Сейчас посмотрел видео.Увидел подрезку тычок слева и удар справа.Не увидел скидок,блоков,подставок,подрезки справа.Из чего делаю вывод,что жесткая липучка вам не нужна,если только мягкая.Прожим всетаки идет
AIR, я что-то не понял, честно говоря, где вы смогли увидеть видео с моей игрой 666й :shock: , я ее недавно приобрел и совсем не много ею играю. Просто не помню, где я мог попасть с ней в объектив? :sad:
По всей видимости, меня можно было видеть с основным комплектом - Hadraw / Rising Dragon / Dornenglanz II ?..?..
Так видео не подписанно ,чем Вы играете.А чем Ризинг Дракон не устраивает
Michael Maze ALC
FH:HURRICANE 3
BH:TENERGY 05FX

DragonOwen
МСМК
Контактная информация:

Сообщение DragonOwen » Пн мар 13 2017 14:35

AIR STRIKE писал(а):Так видео не подписанно ,чем Вы играете.А чем Ризинг Дракон не устраивает
Наверное тем что он тензор...
Racket's:

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Пн мар 13 2017 14:41

DragonOwen писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Так видео не подписанно ,чем Вы играете.А чем Ризинг Дракон не устраивает
Наверное тем что он тензор...
Так поэтому он наверное хорошо попадает плоско.Если тензор не сильно жесткий,то плоско лупить им самое то.
Michael Maze ALC

Never
Заслуженный мастер

Сообщение Never » Пн мар 13 2017 14:49

AIR STRIKE писал(а): Так видео не подписанно ,чем Вы играете.А чем Ризинг Дракон не устраивает
AIR, комплект из подписи с Райзингом устраивает полностью; вторым с G666 играю периодически, сравниваю с первым.
Но вот хочу попробовать собрать еще один, вместо устраченного на основе Magic C02. Уже на основе Magic C01.
ДШ будут, вероятнее всего - Dornenglanz II, как всегда OX; а вот что поставить направо - вот и думаю, вариантов 3 :
1. G666
2. Swift
3. Musa I
Все просто! :D
Если в будущем не пойдут накладки типа 666, Свифт или Муса, то просто поставлю Райзинг и вперед - буду играть.
Просто все 3 накладки по цене более приемлемые, чем Райзинг, да и не стоит забывать, что приобретаю накладки без тензорного эффекта для того, что бы попробовать хоть немного подправить технику удара справа - добавить движения вперед, сопровождения.
Вот как-то так :sad:
О чем я ? Ах, да :

Never
Заслуженный мастер

Сообщение Never » Пн мар 13 2017 14:51

AIR STRIKE писал(а): Так поэтому он наверное хорошо попадает плоско.Если тензор не сильно жесткий,то плоско лупить им самое то.
Даже возразить нечего - абсолютно правильно!
Но и 666 плоско бить - зашибись!
О чем я ? Ах, да :

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Пн мар 13 2017 14:55

А какая у нее жесткость?Она вроде тоже не мягкая.Из того чем я играл мне проще всего было плоско пробивать Скилайн 3-60 соф,ракза 7 софт,вега европ,мягкие аерсии Тенержи,Хар 3-50.
Michael Maze ALC

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Пн мар 13 2017 15:06

Never писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Так видео не подписанно ,чем Вы играете.А чем Ризинг Дракон не устраивает
AIR, комплект из подписи с Райзингом устраивает полностью; вторым с G666 играю периодически, сравниваю с первым.
Но вот хочу попробовать собрать еще один, вместо устраченного на основе Magic C02. Уже на основе Magic C01.
ДШ будут, вероятнее всего - Dornenglanz II, как всегда OX; а вот что поставить направо - вот и думаю, вариантов 3 :
1. G666
2. Swift
3. Musa I
Если в будущем не пойдут накладки типа 666, Свифт или Муса, то просто поставлю Райзинг и вперед - буду играть.
Просто все 3 накладки по цене более приемлемые, чем Райзинг, да и не стоит забывать, что приобретаю накладки без тензорного эффекта для того, что бы попробовать хоть немного подправить технику удара справа - добавить движения вперед, сопровождения.
Боюсь,что без тренера подправить Вам никакой накладкой не получится.У вас даже нет попыток сделать элемент справа правильно,тут нужно за руку держать и водить.Можно роступить проще,как делают большинство ветеранов,просто играть тем чем больше всего приятно играть и не заморачиваться,просто исключить элементы,в которых велик % ошибки.
Michael Maze ALC

Never
Заслуженный мастер

Сообщение Never » Пн мар 13 2017 15:13

AIR STRIKE писал(а):А какая у нее жесткость?Она вроде тоже не мягкая.Из того чем я играл мне проще всего было плоско пробивать Скилайн 3-60 соф,ракза 7 софт,вега европ,мягкие аерсии Тенержи,Хар 3-50.
По 666 пишут - средне жёсткая, по сравнению с другими липучками. По ощущению, она мягче, чем те же Харики.
Вега Европа на 7слойках - ооочень сильно тухлит - как подушка, я ею раньше играл и на Корбеле СК7 и на ДХС Маджик Ц02 - все подушка (в принципе, я не особо против ее такого поведения). На Корбеле СК7 хорошо стояла Омега 4 Евро и Тенерджи 25ФХ. На Ма Лонг Балансе хорошо стояла Тенерджи 64, правда, ставил ее уже под убитую, но стояла - гуд (все, правда, применительно к моей криворукой "технике").
Кроме Райзинга, я особо не возражаю против любой из этих накладок на BTY Hadraw, вот только их цена .... :(
О чем я ? Ах, да :

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Пн мар 13 2017 15:13

Я вот уже кучу всего перепробовал,но как первый раз мне понравилась Тенержи ,ничего не могу с собой поделать,люблю эту накладку и все.Все попытки ее заменить ни к чему не привели.Может у Вас будет другая любовь.
Michael Maze ALC

den230779.18454
Заслуженный мастер
Контактная информация:

Сообщение den230779.18454 » Пн мар 13 2017 15:21

Never писал(а):
1. G666
2. Swift
3. Musa I
G666 нет выбора по толщине.

Never
Заслуженный мастер

Сообщение Never » Пн мар 13 2017 15:21

AIR STRIKE писал(а): Боюсь,что без тренера подправить Вам никакой накладкой не получится.У вас даже нет попыток сделать элемент справа правильно,тут нужно за руку держать и водить.Можно роступить проще,как делают большинство ветеранов,просто играть тем чем больше всего приятно играть и не заморачиваться,просто исключить элементы,в которых велик % ошибки.
Да, согласен полностью, тем более, что с Севером в этом же топике уже обсуждали вопрос с тренером ....
Надо много свободного времени, а особенно денег на это :D
Где-то в начале топика мне советовали статью по игре не профессионалов, а именно любителей. Там сказано что-то типа : если у любителя рука для удара справа не под углом 90*, под 120* , так что ему - не бить, нет - бить, если не успел правильно выйти под удар - так же бить , ну и тп ....
Так что, так и буду себя вести, как советуете, единственное, просто хочу подобрать более комфортную гладкую под свою "кривую" игру, вот и весь сказ.
Тем более, считаю, что когда за 50, "переучивать" руку - бесполезно : и правильно не смогу и "кривожопо" уже не смогу :D
О чем я ? Ах, да :

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Пн мар 13 2017 15:23

Отмазка
Butterfly M.Maze OFF
FH: Xiom Omega V Asia max
BH: Xiom Vega Pro max

Rating (2018.07.01): ttplayspb - 635, СПб - 645, TTW - 530