как сделать губку медленней?

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

как сделать губку медленней?

Сообщение олег саныч » Пн окт 14 2013 18:31

вобщем сдрасти вам!!!
и вновь я с глупыми вопросами!!!
первый понятен из темы , как максимально понизить скорость губки ??? ответ типа стачить губку не в щёт.
поясню почему вновь обратил своё внимание на медленные резины. недавно взял ракетку своего коллеги и был вновь поражон этим ощющением тухлости . ракетка , или дешовая стига или дешовая китайская потделка стиги. я уже давно ищю нечто подобное на фохэнд, но даже среди китая нечего ненашол. содрать с такой ракетки накладку не предоставляется возможным , клеют на один раз и навсегда.
второй вопрос . где можно преобрести тухлую губку в толщине не менее 1.5 . или чем можно заменить губку?
ну и третий вопрос. как и чем можно приклеить топшит к губке( дастаточно надёжно) тоесть пупырями к губке.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: как сделать губку медленней?

Сообщение sipilnik » Пн окт 14 2013 19:03

Спинлорд адлер то еще унылое г..но. При этом зацеп нормальный при подрезке, топсить, правда хуже. Топшит приклеивал обычным резиновым клеем. Мажешь губку, уже приклеянную на доску, к ней прикладываешь топшит, чтобы шипы тоже клея хватнули. Если сможешь осторожно шипы намазать, то мажь, можно вообще не париться насчет топшита. Когда подсохнет до нужного состояния, можно приклеивать. Накладка тяжелеет с каждой переклейкой, поэтому лучше искать замену начинать.
По идее водным клеем вообще должно все просто приклеиться.

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: как сделать губку медленней?

Сообщение Torazin » Вт окт 15 2013 16:07

Соглашусь с sipilnikом. Играл, правда, вторым Адлером. Ну, очень небыстрая накладка. Но если он быстрее первого Адлера, то не представляю, какой же мееедленный первый. Но вращает вполне себе нормально. И топс получается приличный. Для защитника - самое то! И не надо тухлить имеющиеся накладки.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: как сделать губку медленней?

Сообщение олег саныч » Вт окт 15 2013 18:02

асталось найти поставщика :D
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: как сделать губку медленней?

Сообщение Never » Ср окт 16 2013 10:01

олег саныч писал(а):асталось найти поставщика :D
Посмотрите здесь :
SPINLORD
Да, у первого Marder'а скорость заявлена меньше ...
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: как сделать губку медленней?

Сообщение sipilnik » Ср окт 16 2013 16:05

Тип поверхности: гладкая
Стиль: ALL
Скорость:

5
Вращение:

6.75
Контроль:

9.5
Накладка SPINLORD Adler специально разрабатывалась как недорогая резина для новичков. Она легко управляема, имеет низкую скорость и хороший контроль, что хорошо подходит для обучения основным ударам и техникам. Она довольна нечувствительна к приходящему вращению и, вместе с тем, способна создавать свое в достаточном количестве. Также накладку можно рекомендовать игрокам, которые имеют слабый BH - она будет хороша на приеме подачи и блоке.

Мягкая губка, мягкий медленный топшит, без малейшей катапульты - для максимальной легкости в управлении.

Также подойдет универсальным игрокам, кто атакует накатами и плоскими ударами, но не топспинами (для комфортной игры топспинами надо выбирать более быстрые накладки).

Вот описание накладки. Я не могу ее советовать, ибо для меня это унылое г...но. На тренировках хорошо побаловаться, в игре тухлая. При переходе с ясаки зап разница будет кардинальной. Но она идеально подходит под первое описание нужной накладки, вот и пришла на ум. Это я к тому, что если не подойдет, чтобы на меня не валили. Это накладка начального уровня, стоит столько, что не жалко отдать деньги, чтобы узнать, а что такое начального уровня.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: как сделать губку медленней?

Сообщение олег саныч » Ср окт 16 2013 20:04

спосибо всем большое за понимание и терпение . при случае закажу адлер, а так пака буду химичить. может ещё потом закажу чтото на гцбке 1,0 . но нехочится отказыватся от спина в пользу атаки . зап всётаки позволяет выполнить спин , и дастаточно хорошо. но подрезка с моей техникой нестабильна и как мне говорят в ней мало вращения . а иногда и вовсе пустой идёт.
появилось пара задумок , как сделаю постараюсь выложить. вспомню очумелые ручки :D
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»