Помогите с основой под Евро-Китай.

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
hawk17
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб авг 18 2012 08:59
Откуда: Омск

Помогите с основой под Евро-Китай.

Сообщение hawk17 » Ср ноя 20 2013 19:14

Вообщем решил закупить 4-5 накладок, и собрать 2 ракетки, для пробы, а то старой уже поднадоело, охота попробовать что то новое.
Сейчас играю:
Основа - Galaxy V-16
BH - Xiom Vega Pro max
FH - Donic Blufire M2 max
Слева играю у стола накатами, подрезкой, а уже из 2ой зоны и дальше, могу топсами мощными со всего замаха. Кистью слева очень плохо играю. Но начинаю практиковать скрутки кистью слева, нужна накладка не плохо тянущая со стола. Справа мой конек, первый ход могу топсом, у стола, 2я и 3я зона, все мощными топсами, и топс удары в китайском стили получаются, бегаю быстро, и почти все мячи могу справа взять, плоскач тоже у меня великолепно, чуть выбросил соперник, я со всего размаха убиваю, скидка очень хорошо получается.
Итог, слева проблемы, не могу научится раскручивать мяч, топсы получаются не плохие только из дальней зоны и со всего размаха, кисть почти не участвует. Справа все супер, очень мощно играю, начиная от топса и заканчивая плоским, скидкой.
Хочу попробовать что то ближе к Китаю, физике хватает.
Решил собрать пару комплектов, с накладками определился, а с деревом нет, поэтому и прошу помощи.
Накладки куплю такие:
Galaxy Mars 2 Factory tunned
Galaxy Moon Max Tense
Palio Blitz
Palio TORS - очень хочу купить и попробовать, но в нашем городе может не быть в наличии, и тогда не знаю что поставить на FH вместо нее, или заказать и подождать, или Palio Blitz для начало на FH норм будет в силовом стиле, плоская игра, скидки, топсы у стола, со 2ой зоны?
Ну и если на BH не чего не подойдет из выше представленного, то наверно попробую Xiom Vega Europe (max или 2.0 ?)
И с жесткостью губки то же посоветуйте, к какой накладки какой градус лучше.
И какие еще резинки можно попробовать?

Так вот, какое основания из семейства GALAXY в пределах до 1500 под эти накладки купить, и какие два комплекта посоветуете собрать? Все клеить буду на водный клей от бата.
Основа: Galaxy T8
FH: Xiom TAU max
BH: Xiom Omega 5 Pro max

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Помогите с основой под Евро-Китай.

Сообщение Torazin » Ср ноя 20 2013 20:14

U-2 или U-3.
Пс: Мун бери про-версию. Марс градусов 37-38, мягче не надо и лучше в чёрном цвете. По блицам есть толковый обзор Сталкера, почитай.

Аватара пользователя
hawk17
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб авг 18 2012 08:59
Откуда: Омск

Re: Помогите с основой под Евро-Китай.

Сообщение hawk17 » Чт ноя 21 2013 05:21

А как на счет Galaxy T-11 под эти резины? Она вроде контрольная и быстрая.
Так же интересно мнение о T-10, она легкая, для меня тоже плюс.
Основа: Galaxy T8
FH: Xiom TAU max
BH: Xiom Omega 5 Pro max

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите с основой под Евро-Китай.

Сообщение A.Chirkov » Чт ноя 21 2013 09:07

Обе хорошие!
но ваши личные ощущения могут несколько отличаться от других!
поэтому, купите обе и попробуйте!

:nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Demon.Adskiy
Мастер спорта
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср авг 14 2013 01:35
Контактная информация:

Re: Помогите с основой под Евро-Китай.

Сообщение Demon.Adskiy » Пт ноя 22 2013 01:16

hawk17 писал(а):А как на счет Galaxy T-11 под эти резины? Она вроде контрольная и быстрая.
Так же интересно мнение о T-10, она легкая, для меня тоже плюс.
У меня "Galaxy T-11+" с мун 38 градусов чёрная в макс. толщине. Справа можно запилы поднимать от самого пола, первый ход отлично получается. Топс или плоскач на ура идут. Пассивная игра тоже норм (скинуть, подставить контрольно), а вот слева не получалось со стола активно играть (скрутками) пока блюфаер м3 не приклеил. Мун не сразу заиграла - по мне была жесковата, но после быстрого клея, или просто пробилась - всё полетело как надо. Самая сильная сторона этой основы - блок,море контроля и скорости.
П.С. Евротензоры(барракуда и блюфаер м3) тоже хорошо встали, но пилить сложно-требуется хорошая техника или просто пока не привык.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»