Как вам такое сочетание?

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Denzell
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 24 2013 21:23

Как вам такое сочетание?

Сообщение Denzell » Ср дек 18 2013 06:01

Доброго времени суток,уважаемые теннисисты! Есть такой вопрос: вчера на тренировке дали в пользование б/у ракетку. Основа:бат груба вариант алл. Накладки: бат т64 и т25 . Как по вашему что это сочетание из себя представляет? Какой потенциал несет? Мне очень понравилось после геоспинов но пока много за стол летит. Напишите может кто играл таким сочетанием мне будет интересно может кто представляет как оно себЯ ведет. За ранее спасибо! Р. С. Т64 черная 2.1. Т25 красная 2.1.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Как вам такое сочетание?

Сообщение Sever8 » Ср дек 18 2013 11:57

Сочетание нормальное. Все тенерджи стоят своих денег. А что с непривычки улетает - так накладки не виноваты. "Виноват" зафиксированный рефлекс игрока - плотно прожимать мяч, добавлять плечом вперёд, открывать ракетку и т.п. Смена импульсов - дело не одного дня. Я так понял, вам захотелось подобное сочетание и себе? Тогда нужен спец, чтобы помог сменить импульсы.

Denzell
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 24 2013 21:23

Re: Как вам такое сочетание?

Сообщение Denzell » Ср дек 18 2013 16:52

Спасибо. Именно это сочетание или нет пока не знаю ,но геоспины охота поменять

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Как вам такое сочетание?

Сообщение Altonic » Ср дек 18 2013 16:54

поставили бы для начала по 1,9, полегче будет получаться, а потом уже 2,1...если у вас на груббе олл улетает за стол, то явно проблемы с техникой, а потенциал тенержи и не только раскрывается при приличном исполнении элементов, если этого нет, так и будет улетать все, в этом случае можно спастись толщиной накладок

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Как вам такое сочетание?

Сообщение Sever8 » Ср дек 18 2013 20:22

Denzell писал(а):Спасибо. Именно это сочетание или нет пока не знаю ,но геоспины охота поменять
на кого охотиться собираетесь? И чем же геоспин плох?

Denzell
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 24 2013 21:23

Re: Как вам такое сочетание?

Сообщение Denzell » Ср дек 18 2013 20:52

Да,техника хромает,но я работаю над ней. А 1.9 или 2.1 я не выбирал мне дали просто пока поиграть сказали что если понравитьсЯ можешь оставить себе.

Denzell
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 24 2013 21:23

Re: Как вам такое сочетание?

Сообщение Denzell » Ср дек 18 2013 20:55

Sever8 писал(а):
Denzell писал(а):Спасибо. Именно это сочетание или нет пока не знаю ,но геоспины охота поменять
на кого охотиться собираетесь? И чем же геоспин плох?
Уважаемый Север8 если не трудно посмотрите тему в основаниях:"Ма Лин или Приморак? Там я подробно писал о своей проблеме с геоспинами .

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Как вам такое сочетание?

Сообщение Sever8 » Ср дек 18 2013 23:04

Трудно. Я в инвентарные темы захожу редко. Не желаю засорять мозг чужими ощущениями и впечатлениями. Мне своих хватает.

Denzell
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 24 2013 21:23

Re: Как вам такое сочетание?

Сообщение Denzell » Ср дек 18 2013 23:23

Sever8 писал(а):Трудно. Я в инвентарные темы захожу редко. Не желаю засорять мозг чужими ощущениями и впечатлениями. Мне своих хватает.
.
Все ясно. Попробую коротко. Играл атеми 1000. Решил заказать первую сборную ракетку себе но не с кем не посоветовался . В итоге заказал основу в-5 накладки геоспины . Не знал что липкие такие после атеми вообще не понял как играть . А вот вчера поиграл батом : понятно что техники не хватает но это мое люблю атаковать особенно слева люблю накаты и топсы такая вот история но пока не определился как ракетку держать т.е с какой стороны Т64 а с какой Т25 . Не подскажите?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Как вам такое сочетание?

Сообщение Kapitan Morgan » Ср дек 18 2013 23:43

Denzell писал(а):
Sever8 писал(а):Трудно. Я в инвентарные темы захожу редко. Не желаю засорять мозг чужими ощущениями и впечатлениями. Мне своих хватает.
.
Все ясно. Попробую коротко. Играл атеми 1000. Решил заказать первую сборную ракетку себе но не с кем не посоветовался . В итоге заказал основу в-5 накладки геоспины . Не знал что липкие такие после атеми вообще не понял как играть . А вот вчера поиграл батом : понятно что техники не хватает но это мое люблю атаковать особенно слева люблю накаты и топсы такая вот история но пока не определился как ракетку держать т.е с какой стороны Т64 а с какой Т25 . Не подскажите?
С учетом последнего вашего предложения, а также всей вашей предыстории, осмелюсь предположить, что вы можете найти себе более дешевый комплект. А самое главное, тем которым вы будите лучше играть, чем предложенными вам Тенержи (если конечно они совсем не убиты).

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»