Выбор ракетки

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
d-13th
Контактная информация:

Выбор ракетки

Сообщение d-13th » Вт янв 07 2014 19:31

Всем привет! В школьные годы, это было лет 10 назад, занимался НТ. Был 3 взрослый. Сейчас отдыхал в египте, и судьба снова привела меня за стол =) Что то от предыдущих навыков конечно осталось, но сливал паре любителей только в путь. Приехал домой и решил взяться за старое, чисто для себя. В связи с чем решил приобрести ракетку, но с текущим многообразием не знаю что взять. По стилю больше сколняюсь к защите. Люблю подрезки особенно слева - дистанция средняя, накаты с левой стороны, иногда топсы справа-слева. Зона средняя, но кайфую от дальней. Люблю увесистые ракетки. С рукой есть небольшие проблемы - привычный вывих, поэтому стараюсь больше кистью играть, тонко. Атакую конечно тоже, но с осторожностью, не слишком размашисто. Можете посоветовать накладку и основу. Бюджет предпочтительно до 3 т.р.
Спасибо!

d-13th
Контактная информация:

Re: Выбор ракетки

Сообщение d-13th » Вт янв 07 2014 20:20

d-13th писал(а):Всем привет! В школьные годы, это было лет 10 назад, занимался НТ. Был 3 взрослый. Сейчас отдыхал в египте, и судьба снова привела меня за стол =) Что то от предыдущих навыков конечно осталось, но сливал паре любителей только в путь. Приехал домой и решил взяться за старое, чисто для себя. В связи с чем решил приобрести ракетку, но с текущим многообразием не знаю что взять. По стилю больше сколняюсь к защите. Люблю подрезки особенно слева - дистанция средняя, накаты с левой стороны, иногда топсы справа-слева. Зона средняя, но кайфую от дальней. Люблю увесистые ракетки. С рукой есть небольшие проблемы - привычный вывих, поэтому стараюсь больше кистью играть, тонко. Атакую конечно тоже, но с осторожностью, не слишком размашисто. Можете посоветовать накладку и основу. Бюджет предпочтительно до 3 т.р.
Спасибо!
По приоритетам: 1 контроль, 2 вращение, 3 скорость. Против шипов ничего не имею против, единственное не хотелось бы чтобы с ракеткой во время игры была необходимость переворачивать ее сторонами, не тот уровень мастерства у меня)

explorer
Заслуженный мастер

Re: Выбор ракетки

Сообщение explorer » Ср янв 08 2014 10:33

Blade:Sword 309 DEF+ ;FH/BH :ДШ "TUTTLE AUTUMN 3D " (0,8 мм)+ PALIO CJ8000 Premium (japan sponge) " (1,8 мм)red.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»