Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
дядя
Кандидат в мастера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июл 29 2013 15:30

Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Сообщение дядя » Вс авг 24 2014 14:42

Добрый день всем! Хочу приобрести вот такое основание http://www.ttshop.ru/Osnovanie-stiga-al ... Path=31_39 и к нему вот такие накладки. http://www.ttshop.ru/Nakladka-xiom-vega ... Path=12_23 и http://www.ttshop.ru/Nakladka-xiom-vega ... Path=12_23. Возможно ли такое сочетание. Уровень игры любительский и по большей части атакующий. Спасибо.

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Сообщение Altonic » Вс авг 24 2014 18:16

я играл такой деревяшкой, Ксиом Вега Элит будет лучше на этом основании, и не берите толстые берите 1,9

дядя
Кандидат в мастера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июл 29 2013 15:30

Re: Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Сообщение дядя » Вс авг 24 2014 20:38

Altonic писал(а):я играл такой деревяшкой, Ксиом Вега Элит будет лучше на этом основании, и не берите толстые берите 1,9
Спасбо за ответ! Если я правильно понял,то нужно на обе стороны ставить Вега Элит, а Xiom VEGA Elite и Xiom VEGA Pro вообще не брать?

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Сообщение Altonic » Пн авг 25 2014 08:44

почему Вегу Про на эту деревяшку не советую - потому что будет через чур сильный эффект катапульты, основа и так гибкая+вега про,будет сильно швырять мяч

дядя
Кандидат в мастера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июл 29 2013 15:30

Re: Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Сообщение дядя » Пн авг 25 2014 14:33

Altonic писал(а):почему Вегу Про на эту деревяшку не советую - потому что будет через чур сильный эффект катапульты, основа и так гибкая+вега про,будет сильно швырять мяч
Примного благодарен за ответ. :thumbsup:Ещё один вопросик,если позволите. Раз уж вы играли таким основанием,скажите мне как любителю оно подойдёт. Сейчас я играю уже год Корбелем европейским, накладки вега елайт и вега про,но хочется,что то поменять,испытать,что то новое.)

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Сообщение Altonic » Вт авг 26 2014 10:46

не стоит менять, после Корбеля Вам покажется, что пересели с автомобиля 100 л.с. на автомобиль 60 л.с.
зачем менять?

если надо побыстрее - возьмите Клиппер семислойку, если надо помедленнее - возьмите Приморака офф-

что хотите то? или "деньги на ляжку жмут"? :D

дядя
Кандидат в мастера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июл 29 2013 15:30

Re: Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Сообщение дядя » Вт авг 26 2014 12:42

Altonic писал(а):не стоит менять, после Корбеля Вам покажется, что пересели с автомобиля 100 л.с. на автомобиль 60 л.с.
зачем менять?

если надо побыстрее - возьмите Клиппер семислойку, если надо помедленнее - возьмите Приморака офф-

что хотите то? или "деньги на ляжку жмут"? :D
Про автомобили-это вы правильно подметили.) Вот я на одном авто больше 3 лет ездить не могу,надоедает. Так вот и тут,уже хочется,что то новенькое,новых ощущений так сказать. Спасибо вам за ответ.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Сообщение A.Chirkov » Вт авг 26 2014 13:02

[/quote]
Про автомобили-это вы правильно подметили.) Вот я на одном авто больше 3 лет ездить не могу,надоедает. Так вот и тут,уже хочется,что то новенькое,новых ощущений так сказать. Спасибо вам за ответ.[/quote]
супруга в курсе?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

дядя
Кандидат в мастера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июл 29 2013 15:30

Re: Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Сообщение дядя » Вт авг 26 2014 14:53

:unibrow:

veksoleg
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 24 2018 10:29

Re: Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Сообщение veksoleg » Вт июл 24 2018 10:42

Добрый день всем!В теннис играю давно,решил повысить свой уровень,вступив в федерацию н/тенниса в своем городе.Хочу взять более менее достойную ракетку.Выбор пал на б/у.На накладке надпись Frendship Geo Spin R.I.T.C.729 Состояние накладок близко к идеальному.Что скажете?Заранее спасибо.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Сообщение олег саныч » Вт июл 24 2018 12:25

Нужно больше информации
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

iew
МСМК
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт окт 17 2017 07:10

Re: Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Сообщение iew » Вт июл 24 2018 14:33

veksoleg писал(а):
Вт июл 24 2018 10:42
Добрый день всем!В теннис играю давно,решил повысить свой уровень,вступив в федерацию н/тенниса в своем городе.Хочу взять более менее достойную ракетку.Выбор пал на б/у.На накладке надпись Frendship Geo Spin R.I.T.C.729 Состояние накладок близко к идеальному.Что скажете?Заранее спасибо.
Понятие более-менее достойной ракетки у каждого свое. Нужно хотя бы знать Ваш уровень игры и сумму, которую готовы выложить.
Xiom Stradivarius - Presto MAX Spin/Andro Rasanter R42
Nittaku Septear - Jupiter II / Victas V>01 Stiff

veksoleg
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 24 2018 10:29

Re: Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Сообщение veksoleg » Вт июл 24 2018 15:00

Уровень я бы назвал как "Любитель-профи".В федерации тенниса не состоял и участия в соревнованиях не принимал.Всякие любительские турниры выигрывал часто.За ракетку просят 2000.брали её за 2500.

iew
МСМК
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт окт 17 2017 07:10

Re: Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Сообщение iew » Вт июл 24 2018 15:16

Если поищите по форуму, то здесь обсуждались много раз хорошие комплекты. Цены разные, от 2000 и выше. А по указанной ракетке могу посоветовать следующее: возьмите на полчасика на тест. Понравится - берите, нет - значит ищите что-нибудь другое. Если не можете определиться подходит или нет - значит уровень все-таки не "любитель-профи", а просто любитель. В этом случае вдумчиво читайте соответствующие темы форума и берите рекомендуемый комплект.
Xiom Stradivarius - Presto MAX Spin/Andro Rasanter R42
Nittaku Septear - Jupiter II / Victas V>01 Stiff

veksoleg
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 24 2018 10:29

Re: Прошу совета у знатоков. По сочетанию основания с накладками

Сообщение veksoleg » Вт июл 24 2018 15:21

Спасибо,я полностью с Вами согласен, насчёт определиться после тестирования.Думаю не составит для меня труда,по крайней мере надеюсь.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»