Овчаров сенсо,что это?

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
machinist1969
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 11 2014 20:03
Контактная информация:

Овчаров сенсо,что это?

Сообщение machinist1969 » Сб окт 11 2014 20:31

Уважаемые форумчане!Чем больше просматривал форум тем больше появлялось вопросов.Не хотел уважаемых людей отвлекать глупыми вопросами но...приходится. Играю Доник Овчаров сенсо(не карбон),накладка справа андро хексер+,слева хексер. Уровень так понимаю начинающий( перворазрядник у меня выигрывает).Стиль игры слева подставка и подрезка, в основном играю справа-атака и пр. Хотел взять что то подороже но почитав форум понял что не стОит. Вопрос. 1.Не могу нигде найти характеристики моей доски(думаю что все таки OFF) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ЧТО ТО ЧУТЬ БЫСТРЕЕ. По отзывам здесь неплохие отзывы о Стига аллроунд классик. 2.По накладкам. Подойдет ли Стига Калибра тур С. или андро Разант грипп. 3. Рассматриваю и вариант соснованием Ясака Ма линь софт карбон. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Овчаров сенсо,что это?

Сообщение p-non-grata » Сб окт 11 2014 22:44

machinist1969 писал(а):...Играю Доник Овчаров сенсо(не карбон),накладка справа андро хексер+,слева хексер. Уровень так понимаю начинающий... слева подставка и подрезка, в основном играю справа-атака и пр....
Очень хороший и профессиональный вопрос.
я бы предложил начинающим профессионалам взять за правило следующее -
снимите на видео одну минуту своей игры где видно как вы играете слева и справа различные элементы. После этого можно будет что-то сказать предметно по теме.
Если снимите 5 минут, сказать можно будет больше.
А если видео нет - то любая АЛЛ доска плюс любые АЛЛ резины средней толщины - универсальный рецепт по вашей теме.
Заслуженный Йа Креведко

machinist1969
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 11 2014 20:03
Контактная информация:

Re: Овчаров сенсо,что это?

Сообщение machinist1969 » Вс окт 12 2014 04:34

С видео это хорошо...но может не хватить умения чтобы выложить его сюда. Примерно я описал что и как. В общих чертах. И все же на вопрос не ответили а хотелось бы услышать мнение знающих людей.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Овчаров сенсо,что это?

Сообщение Sever8 » Вс окт 12 2014 10:42

Да любой вариант накладок вам подойдёт. А Ясака Малин вообще очень дружественная, удобная доска. Вот поставите все, и 1разрядников станете обыгрывать.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Овчаров сенсо,что это?

Сообщение p-non-grata » Вс окт 12 2014 22:03

Sever8 писал(а):Да любой вариант накладок вам подойдёт. А Ясака Малин вообще очень дружественная, удобная доска. Вот поставите все, и 1разрядников станете обыгрывать.
не слушайте его, он лукавит.
Просто ждет, когда вы возьмете Ясаку Малин, поиграете этим реактивным снарядом часа два, а потом предложите на форуме к продаже за полцены. Тут-то наши украинские собратья и набегут.
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Овчаров сенсо,что это?

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 12 2014 23:50

p-non-grata писал(а):
Sever8 писал(а):Да любой вариант накладок вам подойдёт. А Ясака Малин вообще очень дружественная, удобная доска. Вот поставите все, и 1разрядников станете обыгрывать.
не слушайте его, он лукавит.
Просто ждет, когда вы возьмете Ясаку Малин, поиграете этим реактивным снарядом часа два, а потом предложите на форуме к продаже за полцены. Тут-то наши украинские собратья и набегут.
:app: :app: :app: :app: :app: :app: :app:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Овчаров сенсо,что это?

Сообщение Altonic » Пн окт 13 2014 09:16

Овчаров Сенсо В1 - это по ходу клиппер, старый добрый клиппер, а название Овчаров, чтобы покупалось лучше ;)

machinist1969
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 11 2014 20:03
Контактная информация:

Re: Овчаров сенсо,что это?

Сообщение machinist1969 » Пн окт 13 2014 15:21

Sever8 писал(а):Да любой вариант накладок вам подойдёт. А Ясака Малин вообще очень дружественная, удобная доска. Вот поставите все, и 1разрядников станете обыгрывать.
Я так и понял что это тонкий юмор! И чтобы не купиться на такой юмор вчера собрал в кулак все свои знания и пошел....навстречу мечте. Результат. Основание P.Korbel(европа), справа Стига калибра тур М, слева Стига калибра LT спин. Вот как то так.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Овчаров сенсо,что это?

Сообщение p-non-grata » Пн окт 13 2014 15:30

machinist1969 писал(а):
Sever8 писал(а):Да любой вариант накладок вам подойдёт. А Ясака Малин вообще очень дружественная, удобная доска. Вот поставите все, и 1разрядников станете обыгрывать.
Я так и понял что это тонкий юмор! И чтобы не купиться на такой юмор вчера собрал в кулак все свои знания и пошел....навстречу мечте. Результат. Основание P.Korbel(европа), справа Стига калибра тур М, слева Стига калибра LT спин. Вот как то так.
Правильно сделали !
теперь у вас профессиональный джентльменский набор, который при наличии определенного количества тренировок сделает вас почти непобедимым.
На моей памяти таким или похожим набором вступало на тропу НТ много начинающих молодых профессионалов.
Удачи вам !
Заслуженный Йа Креведко

machinist1969
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 11 2014 20:03
Контактная информация:

Re: Овчаров сенсо,что это?

Сообщение machinist1969 » Пн окт 13 2014 15:52

Спасибо! Надеюсь это сказано всерьез. Уже опробовал доску и доволен как слон. Становиться профи мне уже поздно а так чисто для себя часов по 9 в неделю стараемся расти в проф. смысле.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»