Собираю себе ракетку! Подскажите пойдёт такая! )

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Собираю себе ракетку! Подскажите пойдёт такая! )

Сообщение blaumicke » Пт ноя 28 2014 12:36

Опиши свою игру хотя-бы.Где любишь играть в какой зоне.Навыки и техника есть уже,сколько раз тренируешься в неделю?Есть ли тренер у тебя?

Orelizomska
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 25 2014 14:14

Re: Собираю себе ракетку! Подскажите пойдёт такая! )

Сообщение Orelizomska » Пт ноя 28 2014 13:17

Ребят да я не тренируюсь. Мы с тестем с моим зарубаемся постоянно каждые выходные когда приезжаем к ним в баню. А играю со школы сам по себе учился и играю до сих пор. Вот :)
Играю деревяшками постоянно. Тесть мой игрок так скажем с опытом огромным выступает за милицию, он подполковник уже на пенсии а выступает до сих пор :)
Мы с ним зарубаемся, так вот он конечно превосходит меня во многом. Но и я не промах :)
Вот я разбогател теперь хочу заменить деревяшку которой я играю на хорошую сборную ракетку.
Стиль игры у меня универсальный, но хорошенько прикладываюсь в топ-спин, от души прям :)

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Собираю себе ракетку! Подскажите пойдёт такая! )

Сообщение p-non-grata » Пт ноя 28 2014 13:45

Orelizomska писал(а):Ребят да я не тренируюсь. Мы с тестем с моим зарубаемся постоянно каждые выходные когда приезжаем к ним в баню. ....
тогда любая подойдет, которую в радость купить.
Заслуженный Йа Креведко

Orelizomska
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 25 2014 14:14

Re: Собираю себе ракетку! Подскажите пойдёт такая! )

Сообщение Orelizomska » Пт ноя 28 2014 14:32

Так я не хочу любую.
Вообщем всё понятно никто не может помочь, хотя все здесь считают себя лютыми и разбирающимися теннисистами :)

deser7
Заслуженный кандидат
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс май 12 2013 04:09
Контактная информация:

Re: Собираю себе ракетку! Подскажите пойдёт такая! )

Сообщение deser7 » Пт ноя 28 2014 14:43

Orelizomska писал(а):Так я не хочу любую.
Вообщем всё понятно никто не может помочь, хотя все здесь считают себя лютыми и разбирающимися теннисистами :)
да пойми ж ты, каждый подбирает под себя основу и резину, универсальных рецептов просто нет! одному нормально - другому быстро - третьему медленно... на универсальную игру тебе уже посоветовали, можешь по форуму подписи собрать кто чем играет и собрать аналог (где-то вроде встречал тему кто чем играет, но может не на этом фруме).
Xiom Hayabusa ZXi / Stiga rosewood 5
Xiom vega pro / T80 / T64 / T05 / andro rasant +powersponge / donic bluefire JP 01 / yasaka rakza 7 soft...

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Собираю себе ракетку! Подскажите пойдёт такая! )

Сообщение nort025 » Пт ноя 28 2014 14:52

Далеко не все себя считают "лютыми" - это во-первых. :smile: Во-вторых, таки не понятно, что вы собираетесь этой ракеткой делать? Атаковать или защищаться (больше слева или справа, какими ударами, больше удар или вращение, жесткие накладки предпочитаете или мягкие, шипы или гладкие, игра на счет или постановка техники, на какую сумму и т.д. и т.п., даже возраст ваш имеет значение)? А если вы полагаете, что есть универсальный инструмент которым, образно говоря, с одинаковым успехом можно и гвоздь забить и шуруп завернуть, то глубоко заблуждаетесь.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Orelizomska
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 25 2014 14:14

Re: Собираю себе ракетку! Подскажите пойдёт такая! )

Сообщение Orelizomska » Пт ноя 28 2014 15:07

Вообщем всем спасибо за совет! Так никто и не сказал хорошая ракетка получится вот из этого: Основание DR NEUBAUER PHENOMENON ALL .
Накладки: на левую сторону Andro IMPULS POWERSPONGE (красную) 2.0; на правую сторону Donic ACUDA S2 (чёрную) 2.0.

ИЛИ Г.вно????

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Собираю себе ракетку! Подскажите пойдёт такая! )

Сообщение Sever8 » Пт ноя 28 2014 15:10

Для бани в самый раз

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Собираю себе ракетку! Подскажите пойдёт такая! )

Сообщение Never » Пт ноя 28 2014 17:26

Sever8 писал(а):Для бани в самый раз
+1 :D
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Vasko
Мастер спорта
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 25 2010 00:08

Re: Собираю себе ракетку! Подскажите пойдёт такая! )

Сообщение Vasko » Сб ноя 29 2014 23:25

Это основание редко можно встретить) как и многие основания от этой фирмы. Возьмите что-то проверенное временем той же категории.. например Yasaka Sweden Classic. А накладки эти сойдут, которые Вы выбрали. И радуйтесь наздоровье)

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»