Снова требуется помощь:)

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

New

Снова требуется помощь:)

Сообщение New » Пн фев 23 2015 21:11

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Ситуация следующая, я уже обращался 1,5 года назад и это я писал тогда:

Вопрос до боли банален, но все же он есть.
В общем играл я в теннис в школьные и университетские годы (стаж лет 6), играл и с любителями и с разрядниками, потом последовал перерыл года в 3 (работа работа), сейчас уже на протяжении почти года хожу по мере возможности играть (3-5 раз в неделю по вечерам по 2 часика в среднем), играл собственно на протяжении этого года сначала атеми 500 вспоминал что да как, потом купил атеми 2000, вспомнил и топсы и удары и подрезки, ну собственно все азы вспомнить получилось, и, уже чувствую (как это было с атеми 300) пора подобрать что то поинтереснее. Стиль игры разнообразный, стараюсь и в защите не проваливаться, и атаковать не забывать, топсы атеми 2000 получаются не всегда, но с вероятностью 50-60%, хочу собственно этот процент максимально высоко поднять (я понимаю, что нужно работать над собой, и что ракетка сама за меня все не сделает), цепкости у моей нынешней ракетки не хватает, да и скорость не всегда устраивает, хотя если махнуть то летит хорошо. Сборной ракеткой никогда не играл, но думаю, что в сравнении с атеми 2000 почувствую только положительные эмоции.

Посоветовали мне тогда: основание Милки Вэй Е-3 (отличная доска) + накладки Милки Вэй Марс II направо и Сворд 2000Ф БэкОфф налево, толщиной 2 мм. За что я бузумно Вам благодарен, после Атеми 2000 небо и земля:)

Вообщем в один не очень прекрасный вечер после очередного похода поиграться, пошли с ребятами на турнички, где я, безолаберно оставил ракетку, и откуда она благополучно исчезла спустя короткий промежуток времени.

Ну собственно коль так случилось, решил я снова обратиться к Вам, хочу ракетку аналогичную данной но чутка быстрее и чуть чуть повысить вращение, как то так:)

Если в плане терминологии ошибался, то не кидайтесь сильно башмаками.
Заранее спасибо.

jotun78
Кандидат в мастера
Контактная информация:

Re: Снова требуется помощь:)

Сообщение jotun78 » Вт фев 24 2015 03:25

Вместо Марса - MILKYWAY Moon. Губку выбрать того же градуса, что и была у Марса.
Налево - MILKYWAY Sun с мягкой губкой.

New

Сообщение New » Вт фев 24 2015 12:38

А если такой вариант?
Основание Milky Way Y-1 Сarbon http://erustt.ru/product/osnovanie-milk ... mages-4065
Накладки Milky Way Moon Pro (черная 2,1) http://erustt.ru/product/nakladki-milky-way-moon-pro
Накладки Milky Way Sun Pro (красная 2,1) http://erustt.ru/product/nakladki-milky-way-sun-pro

Или мб что нибудь иное?
Мб не милки вэй?

Александр Калинин
МСМК

Сообщение Александр Калинин » Вт фев 24 2015 13:23

Сколько не пробовал китайских накладок - все жёские, очень мало средне жёстких. И какие-то они не такие... Всё по сравнению с евро-японками. В итоге вернулся к японским. Но вот недавно купил (не знаю зачем) пару накладок Donier (эстония). Их там три вида, но отличаются только толщиной губки. Я брал 2,0. За эти деньги - это лучшее что у меня было из дешёвого. А было у меня не мало! Не липкая, но цепляет будь здоров! Средне жёсткая, ближе к мягкой и не тяжёлая. Конечно это не батерфляй, но то что намного лучше "мун про" (я ей тоже играл) это с гарантией.

Cardinalus
Профессор пинг-понга

Сообщение Cardinalus » Вт фев 24 2015 13:33

Александр Калинин писал(а):Сколько не пробовал китайских накладок - все жёские, очень мало средне жёстких. И какие-то они не такие... Всё по сравнению с евро-японками. В итоге вернулся к японским. Но вот недавно купил (не знаю зачем)