Есть ли смысл соваться на турниры

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Ср авг 26 2015 17:14

gleb22rus писал(а):DragonOwen, если брать эту игру, то вы справа бьёте плоско по завышенным. Никаких попыток вращать. Если был бы хоть топс и он не получался. С накладками пока не торопитесь.
Ну да в основном всё плоско, с вращениями вообще проблема, на тренировках еще что то пытаюсь изображать, а в матчах не могу себя заставить, только как то криворуко отыгрываюсь и временами фигачу плоско... Потому к VS>401 и присматриваюсь во многом, её минус как я понимаю это топс, т.е. если цель играть топсами, то она не подходит, а вот если подрезать/пилить, то я так понял она хороша...
Насчёт торопливости... чего то мне кажется скоро цены могут в очередной раз скакнуть, так что лучше сейчас покупать, ну а вернуться потом на ксиом не проблема... вопрос лишь в том есть ли смысл вообще в пробе VS>401 для меня, если совсем смысла нет, то естественно деньги выкидывать совсем в пустоту не хочется...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение piligrim » Ср авг 26 2015 17:34

если нужно подрезать лучше присмотреться к известному и провереному временем текинесу чем к коту в мешке под именем VS>401

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение Kapitan Morgan » Ср авг 26 2015 20:02

DragonOwen писал(а):Подумываю о смене накладки на FH, думаю поставить попробовать Victas VS>401 (сейчас Xiom Vega Pro 2.0). Причина... в общем как то топсить у меня получается фигово, чем дальше от стола, тем хуже, при этом меня тянет часто отходить подальше и в третьей зоне справа я обычно либо на топс отвечаю каким то нелепейшим ударом плоским в никуда, либо (чаще вроде) пытаюсь что то типа запила делать, летит после этого шарик у меня зачастую по высокой дуге и соперник меня "убивает" тут же...
Тут сразу встает вопрос, а шипами Вы собираетесь играть в классической защите? Мне кажется, что нет. И на мой взгляд, Вы ближе к блоковому шиповику, хоть и отскакиваете иногда от стола. И развиваться самоучке лучше в сторону "жесткого блокового" шиповика, ведь для классического защитника надо иметь талант, да еще и тренера.

Отсюда вывод, какая третья зона для игры с FH? То, что у вас стоял мягкий PowerSpong на FH и Вас не устраивал, то это и не удивительно. Даже для любителей с FH играть мягкой накладкой, этот бы выбор был необычным.

По поводу Xiom Vega Pro 2.0. Она где-то имеет жесткость 47 градусов. Я не знаю, продавливает ли ваше основание эту накладку. Смею предположить, что нет. В этом случае ваше основа не способствует разучивать топспин и накладка тоже. Ну, а для плоского удара, не продавленная накладка более менее подходит.

Ну, и несколько дилетантских советов.
1) Улучшите свою игру шипами. Играйте пошире и разнообразнее, резче и поближе к столу. На последнем видео, ваш противник потом более менее приспособился.
2) Для игры справа сосредоточитесь на трех вещах. Срезка (короткая на столе и длинная сразу за столом), активный блок и смеш по завышенным.
3) Следующим шагом, в данном комплекте предпочтите классическим топспинам топс удары. Не ломая ваше исполнение, попробуйте к плоским ударам прибавить какой-нибудь процент еще верхнего вращения.
4) Xiom Vega Pro 2.0 вам потом лучше поменять на накладку меньшей жесткости. Это улучшит срезки, подачи и игру вращением. К примеру опуститься на жесткость 44 - Xiom Omaga IV Europe 2.0 или max. Притом следует учесть, что в данном случае от толщины сильно меняются свойства. В 2.0 это контрольная All (с элементами тухловатости) накладка с хорошим вращением и умеренной катапультой, а в max это атакующая накладка с сильновыраженой катапультой хорошо подходящая как для плоской так и для вращательной техники. Попробовать Xiom Omaga IV Europe 2.0 (на одном из его оснований) вы можете у своего коллеги-шиповика Nevera.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение p-non-grata » Ср авг 26 2015 20:12

DragonOwen писал(а):

мне очень понравилось видео
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение piligrim » Чт авг 27 2015 00:14

DragonOwen писал(а):



надо пытаться подрезать а не просто тыкать ракетой.
Последний раз редактировалось piligrim Чт авг 27 2015 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение Sever8 » Чт авг 27 2015 00:58

p-non-grata писал(а):
DragonOwen писал(а):

мне очень понравилось видео
мне тоже. Качественно снято. Удачно размещена камера, и мяч хорошо видно как летает туды- сюды, и цветовая гамма успокоительная( зеленая стена супер!).

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Чт авг 27 2015 02:46

Kapitan Morgan писал(а):Тут сразу встает вопрос, а шипами Вы собираетесь играть в классической защите? Мне кажется, что нет. И на мой взгляд, Вы ближе к блоковому шиповику, хоть и отскакиваете иногда от стола. И развиваться самоучке лучше в сторону "жесткого блокового" шиповика, ведь для классического защитника надо иметь талант, да еще и тренера.
Насчет "таланта и тренера", то мне кажется зависит от целей, я их перед собой фактически не ставлю глобально... Так что может конечно лучше мне развиваться как "блоковому шиповику", но мне не хочется, то что я на турнире так сейчас играю это потому что иначе пока не получается, а не потому что хочется... Т.е. мне всё же хочется пилить вдали от стола, буду пытаться, ну а не получится, что поделать, вернусь к гладким, т.к. строить игру номинально у стола и на блоке мне не хочется...
Kapitan Morgan писал(а):Отсюда вывод, какая третья зона для игры с FH? То, что у вас стоял мягкий PowerSpong на FH и Вас не устраивал, то это и не удивительно. Даже для любителей с FH играть мягкой накладкой, этот бы выбор был необычным.
Это был не совсем мой выбор, а рекомендация человека который мне собственно посоветовал в защиту в принципе перейти и на шипы в частности, но рекомендация правда с поправкой что у меня уже эта накладка была...
Kapitan Morgan писал(а): Ну, и несколько дилетантских советов.
1) Улучшите свою игру шипами. Играйте пошире и разнообразнее, резче и поближе к столу. На последнем видео, ваш противник потом более менее приспособился.
2) Для игры справа сосредоточитесь на трех вещах. Срезка (короткая на столе и длинная сразу за столом), активный блок и смеш по завышенным.
3) Следующим шагом, в данном комплекте предпочтите классическим топспинам топс удары. Не ломая ваше исполнение, попробуйте к плоским ударам прибавить какой-нибудь процент еще верхнего вращения.
4) Xiom Vega Pro 2.0 вам потом лучше поменять на накладку меньшей жесткости. Это улучшит срезки, подачи и игру вращением. К примеру опуститься на жесткость 44 - Xiom Omaga IV Europe 2.0 или max. Притом следует учесть, что в данном случае от толщины сильно меняются свойства. В 2.0 это контрольная All (с элементами тухловатости) накладка с хорошим вращением и умеренной катапультой, а в max это атакующая накладка с сильновыраженой катапультой хорошо подходящая как для плоской так и для вращательной техники. Попробовать Xiom Omaga IV Europe 2.0 (на одном из его оснований) вы можете у своего коллеги-шиповика Nevera.
Спасибо за советы, обдумаю и приму к сведению :smile:

P.S. Кстати, только что доделал и выложил видео моего матча с Чирковым Александром в воскресенье прошлой недели:


Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение gleb22rus » Чт авг 27 2015 03:41

DragonOwen, в шипах не понимаю, но у вас вроде получается. Заметил что вы постоянно стоите в левосторонней стойке, т.е. правая нога значительно впереди. Играть справа так не удобно. Для начала попробуйте для ударов справа разворачиваться. Значит и ноги ставить (правую ногу хоть на пол ступни назад) и корпус поворачивать и таз даже. Возможно тогда станет получаться стабильнее? Попробуйте и напишите потом.

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение аргон » Чт авг 27 2015 08:50

по мне так все в порядке с комплектом, не играл данной основой, но на моих бальзах лучше всего играют как раз средне-жесткие тензоры, те же Т05, вега про и т.п., не нужны тут накладки ни мягкие.
ни китайские
Вальяжный тащер..

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Чт авг 27 2015 09:38

gleb22rus писал(а):DragonOwen, в шипах не понимаю, но у вас вроде получается. Заметил что вы постоянно стоите в левосторонней стойке, т.е. правая нога значительно впереди. Играть справа так не удобно. Для начала попробуйте для ударов справа разворачиваться. Значит и ноги ставить (правую ногу хоть на пол ступни назад) и корпус поворачивать и таз даже. Возможно тогда станет получаться стабильнее? Попробуйте и напишите потом.
Знаю, стараюсь, если еще на тренировках получается иногда себя контролировать и пробовать делать топс в правосторонней стойке, то в играх совсем плохо, на автомате ноги так разворачиваться не хотят, а осознанно не успеваю... пытаюсь на тренировках над этим работать, но пока что всё как на видео выше в матчах происходит... Если на тренировках удаётся выйти правильно под мяч в правосторонней стойке, то естественно получается попадать лучше, да и сам удар более топсообразный чем мой обычный (либо плоскач, либо с боковым вращением в основном)...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Чт авг 27 2015 09:45

аргон писал(а):по мне так все в порядке с комплектом, не играл данной основой, но на моих бальзах лучше всего играют как раз средне-жесткие тензоры, те же Т05, вега про и т.п., не нужны тут накладки ни мягкие.
ни китайские
Спасибо, полезная информация. Но тут еще опять же зависит наверное от того как играть, к тому же я по описанию VS>401 так и не понял что у неё по мягкости в итоге то, если предпологать, то наверное среднее что то, т.к. жёсткая очень губка и довольно мягкая резина на губке судя по описанию... Так что продолжаю думать... Вчера потренировался на Перекопе пару часиков и всё таки ощущение некоторое что на FH мне не совсем накладка подходит у меня не проходило (хотя конечно основная причина моя криворукость и статичность)...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение gleb22rus » Чт авг 27 2015 10:32

Что мешает на слабых соперниках отрабатывать?

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Чт авг 27 2015 10:42

gleb22rus писал(а):Что мешает на слабых соперниках отрабатывать?
Собственно мой низкий уровень игры и нестабильность наверное... Как то в турнирах я практически не наблюдаю людей у которых мог бы выиграть играя не на полную и что то отрабатывая... Ну а на тренировках стараюсь отрабатывать вроде, уже писал об этом...

P.S. Можно конечно играть в турнирах не на победу, а просто использовать их в качестве тренировки по отработке, но тут мне сложно психологически перестроиться наверное, хотя особых турнирных амбиций у меня нет и я не особо сильно расстраиваюсь при поражениях и не особо сильно радуюсь победам (не, ну есть немного эмоций, но очень в меру ИМХО)...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение олег саныч » Чт авг 27 2015 12:20

DragonOwen писал(а):Напишу сюда, хоть и оффтоп, но как то уже почему то есть ощущение что с этой темой я сроднился, да и не хочется создавать новые темы со своими бредовыми вопросо-идеями, а тем более засорять профильные темы по инвентарю...

Подумываю о смене накладки на FH, думаю поставить попробовать Victas VS>401 (сейчас Xiom Vega Pro 2.0). Причина... в общем как то топсить у меня получается фигово, чем дальше от стола, тем хуже, при этом меня тянет часто отходить подальше и в третьей зоне справа я обычно либо на топс отвечаю каким то нелепейшим ударом плоским в никуда, либо (чаще вроде) пытаюсь что то типа запила делать, летит после этого шарик у меня зачастую по высокой дуге и соперник меня "убивает" тут же... Почитав ревью на VS>401 мне показалось что возможно с ней мне будет удобнее... Есть еще такой момент, до Ксиома была у меня ракетка с Hexer Powersponge 1.7 на FH, где то месяц играл ей, после чего поменял ракетку и прям намного больше мне игра на FH с новой ракеткой понравилась, т.о. я так понял что мягкая накладка на FH не для меня, в основном всё по высоким дугам летает и в основном за стол... Так вот я не понял по ревью и описанию как для меня будет VS>401 в смысле мягкости, т.е. вроде как пишут губка жёсткая очень, но с другой стороны пишут что сама резина на накладке мягкая... Ну и еще вот по толщине в раздумьях, склоняюсь к 1.5, но с вроде по ревью пишут 1.8 по защите очень не сильно уступает 1.5, но зато во второй зоне проще значительно топсом играть (может у меня когда нибудь всё же что то типа топса будет получаться хотя бы из 2-ой зоны, хотя бы изредка...), но в конце ревью пишут что для оснований из бальзы не рекомендуют больше 1.8 в принципе, т.е. как я понимаю для бальзы на 0.2-0.3 тоньше брать рекомендуют чем если бы брали под другое дерево, т.о. опять же 1.5 вроде для меня вырисовывается, но у меня на FH стороне основания (Dr.Neubauer Combination Effect) есть доп слой дерева на бальзе, т.о. я совсем запутываюсь :retard:
В общем извиняюсь за поток сознания (бреда), но может всё таки мне кто то посоветует реализовывать затею по установке Victas VS>401 на мою текущую ракетку на FH (на BH у меня кстати шипы Dr.Neubauer Allround Premium 0.6, вроде пока осваиваю их, пока мыслей по их смене нет...), и если реализовывать, то 1.5 или 1.7... или вообще пофиг для моего уровня :lol:
Ну и касательно моего "уровня" и того как у меня получается играть текущей ракеткой, вот например видео моей игры в четверг на прошлой неделе на Перекопе (я в очках и черной повязке на голове):



менять смысла нет, а вот учится всем элементам справа смысл присутствует. к тому же для игры короткими шипами тоже техника нужна. найдите человека, и оттачивайте именно технику ударов. а сейчас вас напрягает эта ситуация просто потому что вы неимеете техники. и необязательно это должен быть тренер. просто хорошо играющий человек.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Чт авг 27 2015 13:28

олег саныч писал(а):менять смысла нет, а вот учится всем элементам справа смысл присутствует.
Спасибо за совет.
олег саныч писал(а):к тому же для игры короткими шипами тоже техника нужна
Не совсем понял при чём тут короткий шип, я длинными на БХ пытаюсь играть, короткими ни разу вообще не пробовал играть, да вроде и не планировал особо...
олег саныч писал(а):найдите человека, и оттачивайте именно технику ударов. а сейчас вас напрягает эта ситуация просто потому что вы неимеете техники. и необязательно это должен быть тренер. просто хорошо играющий человек.
Пробовал один раз с Савинским (тренер-профи в TTCLUB) тренироваться пару часов, он базовую технику (накат и работа корпуса, ног) мне 2 часа без передыху с БКМ вдалбливал, думаю может и был бы толк если бы так по несколько раз в неделю, но как то финансово мне сложно подобное потянуть, к тому же не уверен что мне нужно столь четкое, жесткое и глубокое вдалбливание техники с учетом моего подхода к настольному теннису... Поэтому сейчас довольно регулярно (раз в неделю пару часов стараюсь, но не всегда получается, командировки, здоровье...) занимаюсь с тренерами-любителями, несколько раз занимался с Нестеровым Алексеем, несколько раз с Чирковым Александром (на этой неделе вот запланирована очередная тренировка в воскресенье) ;)
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение олег саныч » Чт авг 27 2015 17:13

про виктас 401 подумал это короткие шипы, думал вы их ставить на право хотите. чесно говоря с дважды вадимом уже так глаз замылился что читаеш и непонимаеш что.
а справа всё таки изыскивайте способы становления техники. чирков фигура неоднозначная для этих целей. шар блоком подержат он может а вот правильное движение поставить наврятли. так что к примеру если бы могли 1 раз а неделю тренероватся с тренером а остольное время вам бы помогал чирков в качестве спаринга было бы чудесно.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Чт авг 27 2015 17:25

олег саныч писал(а):про виктас 401 подумал это короткие шипы, думал вы их ставить на право хотите.
Да, подумываю эту накладку поставить на право (собственно надо бы решаться, завтра после работы и перед тренью на Перекопе как раз пауза будет и можно заехать в ТТСПОРТ купить и поклеить накладку, ну и сразу потом на перекопе ей потренироваться), но это гладкая накладка, её позиционируют как накладка для агрессивного чоппинга, главное свойство я так понял сильное вращение, высокий контроль и невысокая скорость, вот по мягкости не понял, т.к. пишут губка очень жёсткая, а вот резина на губке мягкая :retard: Так же пишут что дуга от этой накладки невысокая что меня так же привлекает...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение аргон » Чт авг 27 2015 18:24

401-я вращает на высшем уровне, в руках не держал, но сыграл против неё одну встечу
Вальяжный тащер..

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение аргон » Чт авг 27 2015 18:29

только не к месту она, сначала нужно научиться резать (если есть такое желание), для этого лучше накладки типа теккинес чоп или спинлорд мардер, хотя можно и не резать..
Вальяжный тащер..

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Пт авг 28 2015 10:54

аргон,
А всё таки, если пробовать, то как считаете мне лучше 1.5 толщину губки или 1.8 (с учетом того что у меня бальза... правда с доп. слоем дерева на ФХ...)? Просто думаю взять попробовать эксперимента ради, сегодня и в воскресенье по несколько часов потренироваться и если совсем не пойдёт, то в воскресенье перед турниром в ТТКЛУБ попросить там мне накладку "старую" (ну т.е. нынешний Ксиом) поклеить... По крайней мере получу т.о. какой то опыт, как мне дал опыт с поверспонж на ФХ (то что мягкие накладки на ФХ не по мне), за данный опыт мне пока что на эту накладку денег не жалко :wink:

В общем вопрос немного изменился у меня, думаю накладку попробую взять, вопрос к читающим ветку теперь именно 1.5 или 1.8 брать для эксперименту (вопрос часов до 15-16 дня актуален, потом надо решаться и звонить заказывать, а то склад закроется)? 1.8 наверное для эксперименту поуниверсальней будет?
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»