Есть ли смысл соваться на турниры

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Пн янв 15 2018 13:39

Как то неожиданно так получилось что похоже у меня новая основная ракетка :mrgreen: Взял чисто по случаю б/у иннерфорс ЗЛЦ по хорошей цене, в расчёте на то что она похожа на Аполонию должна быть и сойдёт для тренеровочного варианта запасного, если я одну из Аполоний ушатаю совсем... ну решил всё таки с чем то иннерфорс попробовать, хотел какую то фигню убитую поклеить, но внезапно мне добрый человек подкинул 05-ку 1.9 и расантер р50 ультрамакс почти новые... в итоге вообще офигенно нравится, особенно расантер справа, ооооочень контрольно и вращения много, короткая игра тоже супер, ну и на удивление 05 1.9 тоже на БХ мне на этой основе понравилась, можно вращать, когда 05 1.9 пробовал на Аполонии, то получалось всё плоско, в остальном 1.9 контрольнее максималки, особенно у стола... ну и мне ещё кажется что данная сборка мне понравилась тем что она получилось довольно увесистой, с перевесом явным в лопасть, в итоге кисть как бы по инерции сама движение доделывает и получается больше вращения и контроля (особенно на ФХ)... блин, неожиданно конечно, я думал на Аполонии осел уже, но вот так вот получилось по воле случая... посмотрим конечно ещё, но по впечатлениям от игры/сравнения вчера-сегодня сборка с Иннерфорс и расантер р50 мне явно больше нравится сборки с Аполонией и 05 макс...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.04.09): ML - 493 || rttf - 746 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14709
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение Павел Владимирович » Пн янв 15 2018 14:17

С девушками у многих тоже так бывает. Очередная встреченная кажется красивее, умнее и чувствительнее предыдущей... пока не встретишь новую )))
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12830
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение pitoshaman » Пн янв 15 2018 14:37

Павел Владимирович писал(а):С девушками у многих тоже так бывает. Очередная встреченная кажется красивее, умнее и чувствительнее предыдущей... пока не встретишь новую )))
Хааа )) А мне Аполония больше, чем ЗЛЦ понравилась, только играл наоборот, сначала ЗЛЦ, а потом Аполонией.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Пн янв 15 2018 14:59

pitoshaman писал(а):Хааа )) А мне Аполония больше, чем ЗЛЦ понравилась, только играл наоборот, сначала ЗЛЦ, а потом Аполонией.
На самом деле вполне допускаю что если я расантер р50 на Аполонию переклею, то мне опять Аполония начнёт больше нравится :mrgreen: У меня WOW пока что всё же именно из-за расантера р50 мне кажется...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.04.09): ML - 493 || rttf - 746 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Сб янв 20 2018 23:04

Блин... не устоял перед искушением, завтра куплю Мизутани ЗЛЦ :mrgreen: Уж больно вкусную цену человек на неё выставил, я не устоял :mrgreen: Ну если не пойдёт, то перепродам примерно за те же деньги наверное, так то думаю она мне быстра будет, но чисто попробовать интересно :D Завтра правда запарюсь всё переклеивать, хочу чтобы на 3 ракетках (Аполония, Мизутани и Иннерфрс ЗЛЦ) были одинаковые комплекты резины, красная расантер р50 ультрамакс и чёрная тенерджи 05 макс, вроде завтра смогу сие осуществить, т.о. смогу сравнить и понять что мне больше по душе... что то мне подсказывает что Аполония...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.04.09): ML - 493 || rttf - 746 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение vl93 » Сб янв 20 2018 23:36

DragonOwen писал(а):Блин... не устоял перед искушением, завтра куплю Мизутани ЗЛЦ :mrgreen: Уж больно вкусную цену человек на неё выставил, я не устоял :mrgreen: Ну если не пойдёт, то перепродам примерно за те же деньги наверное, так то думаю она мне быстра будет, но чисто попробовать интересно :D Завтра правда запарюсь всё переклеивать, хочу чтобы на 3 ракетках (Аполония, Мизутани и Иннерфрс ЗЛЦ) были одинаковые комплекты резины, красная расантер р50 ультрамакс и чёрная тенерджи 05 макс, вроде завтра смогу сие осуществить, т.о. смогу сравнить и понять что мне больше по душе... что то мне подсказывает что Аполония...
T-05 на Мизутани ЗЛЦ - не реальная скорость топспинов. Очень быстрое основание. Сразу, оно, наверное не пойдёт. Адаптироваться придётся, как всегда при смене инвентаря. Месяца через три станет понятно. Но если судить по стоимости, то оно должно не только пойти, но и начать за тебя играть. :mrgreen: Без всякой адаптации.
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Вс янв 21 2018 00:44

vl93 писал(а):Но если судить по стоимости, то оно должно не только пойти, но и начать за тебя играть. :mrgreen: Без всякой адаптации.
Ну я за полцены беру, так что я от неё чудес могу не ждать :wink:
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.04.09): ML - 493 || rttf - 746 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16563
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение piligrim » Вс янв 21 2018 01:29

vl93 писал(а):
DragonOwen писал(а):Блин... не устоял перед искушением, завтра куплю Мизутани ЗЛЦ :mrgreen: Уж больно вкусную цену человек на неё выставил, я не устоял :mrgreen: Ну если не пойдёт, то перепродам примерно за те же деньги наверное, так то думаю она мне быстра будет, но чисто попробовать интересно :D Завтра правда запарюсь всё переклеивать, хочу чтобы на 3 ракетках (Аполония, Мизутани и Иннерфрс ЗЛЦ) были одинаковые комплекты резины, красная расантер р50 ультрамакс и чёрная тенерджи 05 макс, вроде завтра смогу сие осуществить, т.о. смогу сравнить и понять что мне больше по душе... что то мне подсказывает что Аполония...
T-05 на Мизутани ЗЛЦ - не реальная скорость топспинов. Очень быстрое основание. Сразу, оно, наверное не пойдёт. Адаптироваться придётся, как всегда при смене инвентаря. Месяца через три станет понятно. Но если судить по стоимости, то оно должно не только пойти, но и начать за тебя играть. :mrgreen: Без всякой адаптации.

за 3 месяца он еще несколько оснований успеет перепробовать :mrgreen:
DHS 08x

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Вс янв 21 2018 01:39

piligrim писал(а):за 3 месяца он еще несколько оснований успеет перепробовать :mrgreen:
Вряд ли мне в командировке в Перми будет до смены инвентаря, надеюсь будет возможность поиграть хотя бы иногда, хотя бы разок в неделю, и то рад буду...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.04.09): ML - 493 || rttf - 746 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12830
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение pitoshaman » Вс янв 21 2018 08:39

DragonOwen писал(а):Блин... не устоял перед искушением, завтра куплю Мизутани ЗЛЦ :mrgreen: Уж больно вкусную цену человек на неё выставил, я не устоял :mrgreen: Ну если не пойдёт, то перепродам примерно за те же деньги наверное, так то думаю она мне быстра будет, но чисто попробовать интересно :D Завтра правда запарюсь всё переклеивать, хочу чтобы на 3 ракетках (Аполония, Мизутани и Иннерфрс ЗЛЦ) были одинаковые комплекты резины, красная расантер р50 ультрамакс и чёрная тенерджи 05 макс, вроде завтра смогу сие осуществить, т.о. смогу сравнить и понять что мне больше по душе... что то мне подсказывает что Аполония...
Старого или нового образца?
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение vl93 » Вс янв 21 2018 11:40

DragonOwen писал(а):
vl93 писал(а):Но если судить по стоимости, то оно должно не только пойти, но и начать за тебя играть. :mrgreen: Без всякой адаптации.
Ну я за полцены беру, так что я от неё чудес могу не ждать :wink:
Дело, конечно, личное... Но, блин, по отзывам это мега быстрая основа.
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Коряга
Заслуженный мастер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб сен 16 2017 06:15

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение Коряга » Вс янв 21 2018 15:21

Будет интересно почитать сравнение 3х оснований
с одинаковыми накладками
от одного автора

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение Связной » Вс янв 21 2018 19:53

piligrim писал(а):T-05 на Мизутани ЗЛЦ - не реальная скорость топспинов. Очень быстрое основание. Сразу, оно, наверное не пойдёт. Адаптироваться придётся, как всегда при смене инвентаря. Месяца через три станет понятно. Но если судить по стоимости, то оно должно не только пойти, но и начать за тебя играть. :mrgreen: Без всякой адаптации.
зачем так долго ждать то? за пару тренировок уже понятно, что за основание
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение vl93 » Вс янв 21 2018 21:22

Связной писал(а):
piligrim писал(а):T-05 на Мизутани ЗЛЦ - не реальная скорость топспинов. Очень быстрое основание. Сразу, оно, наверное не пойдёт. Адаптироваться придётся, как всегда при смене инвентаря. Месяца через три станет понятно. Но если судить по стоимости, то оно должно не только пойти, но и начать за тебя играть. :mrgreen: Без всякой адаптации.
зачем так долго ждать то? за пару тренировок уже понятно, что за основание
Рука и главное кисть должны почувствовать новые свойства такой деревяхи как Butterfly ZHANG JIKE SUPER ZLC. Сочетание скорости карбоновых волокон и лёгкости ZL-Fiber видимо не маркетинговый ход Butterfly. Значит придётся по привыкать, подстроить свой прежний стиль, технику под новый инвентарь. Ранее, ведь игралось на относительно дешёвых досках, без "наворотов". А тут "полный фарш". И контроль "космос". И пушка "искандер". Если через пару тренировок выяснится, что мяч летит за стол чаще, чем попадает, доску менять? Может есть смысл технику подкорректировать? Как раз 2-3 месяца на подстройку и уйдёт. Доска не фуфло ведь....
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16563
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение piligrim » Вс янв 21 2018 21:37

Связной писал(а):
piligrim писал(а):T-05 на Мизутани ЗЛЦ - не реальная скорость топспинов. Очень быстрое основание. Сразу, оно, наверное не пойдёт. Адаптироваться придётся, как всегда при смене инвентаря. Месяца через три станет понятно. Но если судить по стоимости, то оно должно не только пойти, но и начать за тебя играть. :mrgreen: Без всякой адаптации.
зачем так долго ждать то? за пару тренировок уже понятно, что за основание

зачем вы приписали мне чужой пост? это не я писал а vl93
DHS 08x

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение Связной » Вс янв 21 2018 23:38

to piligrim: мои извинения за неправильное цитирование

to vl93: мне как любителю не требуется столь долгий срок чтоб понять свойства и игру данным основанием
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение Связной » Вс янв 21 2018 23:39

вполне достаточно двух-трех тренировок
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение A.Chirkov » Вс янв 21 2018 23:50

Валерий, вот ты не сунулся на турниры и теперь флудишь тут на всех форумах :mrgreen:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение Связной » Вс янв 21 2018 23:55

ну как же, если постоянно играю на турнирах? два-три раза в неделю
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение A.Chirkov » Пн янв 22 2018 00:04

2-3 раза в неделю ты и не флудишь :P
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»