Есть ли смысл соваться на турниры

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение blaumicke » Пт авг 28 2015 11:34

аргон писал(а):только не к месту она, сначала нужно научиться резать (если есть такое желание), для этого лучше накладки типа теккинес чоп или спинлорд мардер, хотя можно и не резать..
Полностью поддерживаю, эти накладки проверенны временем да цепкость у них хорошая,вега больше для агресивного нападающего, да и подрезаешь ты справа больше с боковым чем с нижним.Шип поставить будешь вообще пассивно играть, а так хоть атакуешь иногда.Про толшину тебе никто не подскажет, должен сам почувствовать какой толшиной легче играть.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение destroy.de » Пт авг 28 2015 11:54

Докторские основы заточены слева под шипы,следовательно шипы будут там оптимально играть.Справа попробуйте "классику" Nittaku Magic Carbon в 1,8 мм. Там и контроль,там и запил,и накладку хрен ещё убьёшь. Современные тензоры уже для продвинутых любителей.А технику ставить лучше,чем-нибудь попроще и помедленей.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Пт авг 28 2015 11:59

blaumicke писал(а):Полностью поддерживаю, эти накладки проверенны временем да цепкость у них хорошая,вега больше для агресивного нападающего, да и подрезаешь ты справа больше с боковым чем с нижним.
Ну вот я потому и думаю попробовать что то другое, т.к. есть ощущение что вега про не совсем для того как я играю...
blaumicke писал(а):Шип поставить будешь вообще пассивно играть, а так хоть атакуешь иногда.
Чего то всем почему то кажется что я шип хочу на ФХ поставить, я такого вроде не замысливал, повторюсь, Виктас 401 это гладкая накладка с сильным вращением и малой скоростью предназначенная в основном для агрессивного чоппинга по позиционированию производителем, т.е. как я понимаю примерно из той же оперы типаж что и тикинесс чоп ;)
blaumicke писал(а):Про толшину тебе никто не подскажет, должен сам почувствовать какой толшиной легче играть.
Ну хотя бы какие то мысли на эту тему мне бы были полезны от любителей тенниса с большим опытом чем у меня, а так то понятно что чёткий совет мне никто не даст, но хотя бы некоторые теоретические предположения наверное возможны... Нет, так нет, возьму наобум :lol: Надеюсь плоскачи не пропадут, вчера в турнире на Перекопе шли неплохо, выиграл у Шавниной, у которой рейтинг ttplayspb 396 (у меня 213), во многом за счёт того что лупил плоскачами справа и частенько попадал, да и в остальных матчах вроде плоскачами иногда кусался я неприятно для соперника ;)
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Пт авг 28 2015 12:05

destroy.de писал(а):Докторские основы заточены слева под шипы,следовательно шипы будут там оптимально играть.Справа попробуйте "классику" Nittaku Magic Carbon в 1,8 мм. Там и контроль,там и запил,и накладку хрен ещё убьёшь. Современные тензоры уже для продвинутых любителей.А технику ставить лучше,чем-нибудь попроще и помедленей.
Спасибо за советы. Собственно и брал эту основу под шипы длинные, только сперва не угадал с шипами, взял Баттовские Фейнт АГ, еще и на губке 1.7... С месяц мучался, потом сдался и вот поставил Докторовские аллраунд премиум на губке 0.6, осваиваю, к шипам вроде притензий нет, к моей игре ими есть, но тут уже не вина шипов...
По поводу наводки на Nittaku Magic Carbon спасибо, в ttshop её не наблюдаю, но на заметку взял ;) Кстати, вроде Виктас 401 должна быть довольно медленной (С 86 ВР 105 K 105)...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение олег саныч » Пт авг 28 2015 13:47

DragonOwen писал(а):
destroy.de писал(а):Докторские основы заточены слева под шипы,следовательно шипы будут там оптимально играть.Справа попробуйте "классику" Nittaku Magic Carbon в 1,8 мм. Там и контроль,там и запил,и накладку хрен ещё убьёшь. Современные тензоры уже для продвинутых любителей.А технику ставить лучше,чем-нибудь попроще и помедленей.
Спасибо за советы. Собственно и брал эту основу под шипы длинные, только сперва не угадал с шипами, взял Баттовские Фейнт АГ, еще и на губке 1.7... С месяц мучался, потом сдался и вот поставил Докторовские аллраунд премиум на губке 0.6, осваиваю, к шипам вроде притензий нет, к моей игре ими есть, но тут уже не вина шипов...
По поводу наводки на Nittaku Magic Carbon спасибо, в ttshop её не наблюдаю, но на заметку взял ;) Кстати, вроде Виктас 401 должна быть довольно медленной (С 86 ВР 105 K 105)...
собственно к вашей игре шипами нариканий нет. даже неплохо получается.
а вот справа что не ставте, может возрастет контроль но не ваши умения.
ваши желания и ваши реальные действия это две разные вселенные.
справа вы играете в аллраунд стиле на удержание мяча в игре.
берите 1.8 что пожелаете и работайте над всеми элементами. я заметил кагда вас аттакуют а вы неможете контратакавать вы уходите в пассив. защитник же станет отпиливатся до последнего. а у вас мало передвижений , плохой выход на мяч и отсутствие технических приемов для его оброботки.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Пт авг 28 2015 13:52

олег саныч писал(а): собственно к вашей игре шипами нариканий нет. даже неплохо получается.
а вот справа что не ставте, может возрастет контроль но не ваши умения.
ваши желания и ваши реальные действия это две разные вселенные.
справа вы играете в аллраунд стиле на удержание мяча в игре.
берите 1.8 что пожелаете и работайте над всеми элементами. я заметил кагда вас аттакуют а вы неможете контратакавать вы уходите в пассив. защитник же станет отпиливатся до последнего. а у вас мало передвижений , плохой выход на мяч и отсутствие технических приемов для его оброботки.
Спасибо. :smile: Про описываемые вами косяки знаю, даже слепой их увидит в моих видео, но в игре немного не так всё ощущается, хотя я и зная о косяках на тренировках как то пытаюсь осознанно их править, но получается плохо и медленно, в играх на счёт уже практически всё делается на автомате и по наитию иначе не успеваю :oops: ...... Буду пытаться бороться с собой дальше ;)
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение олег саныч » Пт авг 28 2015 16:23

DragonOwen писал(а):
олег саныч писал(а): собственно к вашей игре шипами нариканий нет. даже неплохо получается.
а вот справа что не ставте, может возрастет контроль но не ваши умения.
ваши желания и ваши реальные действия это две разные вселенные.
справа вы играете в аллраунд стиле на удержание мяча в игре.
берите 1.8 что пожелаете и работайте над всеми элементами. я заметил кагда вас аттакуют а вы неможете контратакавать вы уходите в пассив. защитник же станет отпиливатся до последнего. а у вас мало передвижений , плохой выход на мяч и отсутствие технических приемов для его оброботки.
Спасибо. :smile: Про описываемые вами косяки знаю, даже слепой их увидит в моих видео, но в игре немного не так всё ощущается, хотя я и зная о косяках на тренировках как то пытаюсь осознанно их править, но получается плохо и медленно, в играх на счёт уже практически всё делается на автомате и по наитию иначе не успеваю :oops: ...... Буду пытаться бороться с собой дальше ;)
хочется увидеть результаты.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Пт авг 28 2015 16:23

В общем позвонил в магаз, попросил мне отложить виктас 401 с губкой 1.8, минут через 10-20 поеду за ней, ну а потом на Перекоп тестить :D Всем дававшим советы и комментарии ещё раз спасибо :smile:
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение Kapitan Morgan » Пт авг 28 2015 17:24

DragonOwen писал(а):Так что может конечно лучше мне развиваться как "блоковому шиповику", но мне не хочется, то что я на турнире так сейчас играю это потому что иначе пока не получается, а не потому что хочется... Т.е. мне всё же хочется пилить вдали от стола, буду пытаться, ну а не получится, что поделать, вернусь к гладким, т.к. строить игру номинально у стола и на блоке мне не хочется...
Судя по вашему описанию, вы хотите играть как в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=E38PkQlDuQE
А играете шипами намного ближе к этому стилю http://www.youtube.com/watch?v=QOk3OSQO--k
Надо осознать свои желания и возможности. И бегать по третьей зоне шансов научиться почти нет. Особенно если учиться этому на турнирах.

Как вы "пилите" я не увидел. Делаете что-то вроде срезки. Попросите кого-нибудь из перворазрядников покидать вам топсы на BH, снимите это и выложите.

Кстати, вот хорошее видео. В идеале игра которая могла бы попробовать соединить ваши желания и возможности.
http://www.youtube.com/watch?v=Wz4zgHCBpxQ#t=60
Kapitan Morgan писал(а):Играйте пошире и разнообразнее, резче и поближе к столу.

Это был совет если бы вы перешли на игру блоковыми шипами.
DragonOwen писал(а):P.S. Кстати, только что доделал и выложил видео моего матча с Чирковым Александром в воскресенье прошлой недели:

Посмотрел. Иногда такое ощущение, что не вы играете шипами, а Александр. Во время ваших "перепихов" нередко вы завышаете мяч под убой - ошибка на которую шиповики ловят любителей.

P.S. Совет про Мардер или Мардер 2 на FH был кстати не плохой. Если вы защитник, то пилить там надо уметь. А вы делаете какую-то боковую-срезко-подставку.

P.P.S. Начало игры меня поразило. Александр уже серийно топсы кидает с BH?! Движение стало резким, а то раньше что-то там тянул снизу со скоростью улитки.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение gleb22rus » Пт авг 28 2015 17:31

У Чиркова слева топс очень даже ничего для любителя его возраста. :nod: Что бы кто ни говорил! А вот справа пока чиркаши в основном.

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Сб авг 29 2015 01:48

Kapitan Morgan писал(а):Как вы "пилите" я не увидел. Делаете что-то вроде срезки. Попросите кого-нибудь из перворазрядников покидать вам топсы на BH, снимите это и выложите.
Не настолько нагл чтобы перворазрядников тревожить... есть видео тренировки где я пытаюсь "пилить", а на мне пытается наработать топс слева любитель схожего со мной уровня (хотя после той тренировки я у него ни одной партии взять уже неделю не могу, привык он ко мне...)... еще в позапрошлое воскресенье записал полностью 2-ух часовую тренировку с Чирковым, там тоже часть тренировки я пытаюсь пилить... в общем завтра эти два видео гляну, какие нибудь пару-тройку кусочков вырежу, сошью и выложу... Кстати, сегодня вот на переходы на Нарвской играл, мне кажется прилично получше стало получаться, ну т.е. не так ужасно плохо как раньше в смысле :mrgreen:
Kapitan Morgan писал(а): Кстати, вот хорошее видео. В идеале игра которая могла бы попробовать соединить ваши желания и возможности.
http://www.youtube.com/watch?v=Wz4zgHCBpxQ#t=60
Спасибо, отлично играют, мне до такой классной игры как до Луны пешком :cry:
Kapitan Morgan писал(а): Посмотрел. Иногда такое ощущение, что не вы играете шипами, а Александр. Во время ваших "перепихов" нередко вы завышаете мяч под убой - ошибка на которую шиповики ловят любителей.
Ну как уж получается, я же не специально :oops:

P.S. Купил кстати виктас 401 на губке 1.8... Если честно разницы особо сильной с ксиом вегой про 2.0 не ощутил, но то что ощутил всё в плюс, т.е. вращение побольше, дуга пониже, то что и хотел, а вот по скорости как мне показалось очень близкие накладки... В общем адаптировался к накладке минут 15-20, ну максимум 30, после чего уже особо и не чувствовал что играю новой для себя накладкой...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение piligrim » Сб авг 29 2015 02:17

в принципе не так плохо получается. иногда спешите ударить и мячик улетает за стол. вообще довольно часто за стол улетает и при блоке и при попытках подрезать ... может туда надо что-то помедленее чтобы мячик на стол ложился ... или больше закрывать ракетку при блоках и ударах. но чувствуется Чиркову уже тяжелее стало по сравнению с вашими первыми встречами

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Сб авг 29 2015 02:25

piligrim писал(а):в принципе не так плохо получается. иногда спешите ударить и мячик улетает за стол. вообще довольно часто за стол улетает и при блоке и при попытках подрезать ... может туда надо что-то помедленее чтобы мячик на стол ложился ... или больше закрывать ракетку при блоках и ударах. но чувствуется Чиркову уже тяжелее стало по сравнению с вашими первыми встречами
Потихоньку процент вылетов понижается, думаю надо тренироваться :mrgreen: Вот когда стояли шипы Фейнт АГ с губкой 1.7, вот это реально было для меня быстро, там похоже был путь лишь в блок для меня, поняв это я шипы поменял...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение piligrim » Сб авг 29 2015 02:55

DragonOwen писал(а):
piligrim писал(а):в принципе не так плохо получается. иногда спешите ударить и мячик улетает за стол. вообще довольно часто за стол улетает и при блоке и при попытках подрезать ... может туда надо что-то помедленее чтобы мячик на стол ложился ... или больше закрывать ракетку при блоках и ударах. но чувствуется Чиркову уже тяжелее стало по сравнению с вашими первыми встречами
Потихоньку процент вылетов понижается, думаю надо тренироваться :mrgreen: Вот когда стояли шипы Фейнт АГ с губкой 1.7, вот это реально было для меня быстро, там похоже был путь лишь в блок для меня, поняв это я шипы поменял...
я когда писал имел в виду вашу игру гладкой накладкой. к шипам претензий вроде нет. единственно мне не нравится когда вы при подрезке выгибаете кисть каким-то круговым движением. не нужно это делать. старайтесь подрезать как положено

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Сб авг 29 2015 12:29

piligrim писал(а):
DragonOwen писал(а):
piligrim писал(а):в принципе не так плохо получается. иногда спешите ударить и мячик улетает за стол. вообще довольно часто за стол улетает и при блоке и при попытках подрезать ... может туда надо что-то помедленее чтобы мячик на стол ложился ... или больше закрывать ракетку при блоках и ударах. но чувствуется Чиркову уже тяжелее стало по сравнению с вашими первыми встречами
Потихоньку процент вылетов понижается, думаю надо тренироваться :mrgreen: Вот когда стояли шипы Фейнт АГ с губкой 1.7, вот это реально было для меня быстро, там похоже был путь лишь в блок для меня, поняв это я шипы поменял...
я когда писал имел в виду вашу игру гладкой накладкой. к шипам претензий вроде нет. единственно мне не нравится когда вы при подрезке выгибаете кисть каким-то круговым движением. не нужно это делать. старайтесь подрезать как положено
ааа, ясно, ну как бы отчасти поэтому вчера накладку и попробовал поменять, я же писал почему виктас 401 по отзывам и ревью понравилась: сильное вращение, высокий контроль, невысокая скорость, низкая дуга, идеальна для чопперов ;) Правда вот по скорости пока что мне не показалось что накладка особо медленее веги про, а ведь вега про у меня ещё и на губке 2.0, в то время как виктас 1.8... В остальном вроде всё как пишут, правда для меня не столь явно заметно, что наверняка определяется тем что я фигово играю, тем не менее вчера пока разминался, да и в играх, пробовал подрезать как вдали от стола, так и у стола, процент мячей взмывающих ввысь после моих подрезок с этой накладкой таки пониже (особенно вдали), тем не менее чуда конечно же не случилось :roll:
Насчёт кругового движения в курсе, какое то подсознательное оно у меня, особенно когда немного подустал (а тем более когда сильно устал), тогда совершенно рука отдельно начинает от головы эти движения выдавать... умом то понимаю что этим движением я как раз мячик ввысь зачастую и забрасываю... что сказать, всё тоже, буду продолжать с собой бороться ;)
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение Kapitan Morgan » Сб авг 29 2015 14:59

DragonOwen писал(а):Спасибо, отлично играют, мне до такой классной игры как до Луны пешком :cry:
Я все-таки больше имел ввиду стиль игры, а не уровень. Расстояние от стола, связки FH с шипами и т.д.
DragonOwen писал(а):
Kapitan Morgan писал(а): Посмотрел. Иногда такое ощущение, что не вы играете шипами, а Александр. Во время ваших "перепихов" нередко вы завышаете мяч под убой - ошибка на которую шиповики ловят любителей.
Ну как уж получается, я же не специально :oops:
Как бы сказать. Если вы взяли ДШ, это не значит, что совсем не надо думать о вращении. Тем более, что у вас шипы на губке. Выбрасываете баллон, следовательно выполняете или неправильно движение или не то движение. Уточните у знающих.

P.S. Заново не пересматривал. А по памяти, мне вспомнилось, что удар слева шипами как-то вы делаете с рукой на изгиб. Это бросается в глаза. Не помню, скорей всего мяч встречаете не перед собой, а значительно сбоку.

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Сб авг 29 2015 16:15

Собственно, просмотрел видео с тренировок, в тренировке с Чирковым не увидел чистой тренировки "пила" в ту тренировочную сессию что снимал, потому с неё не стал ничего брать, а вот с тренировки со спаррингом вырезал сперва кусок цельной когда с нами на секции Тартынский как тренер работает, а потом в случайном порядке куски порезал и посшивал как мы со спаррингом тренируемся (он топс слева, я пытаюсь что то типа пила слева ДШ изображать)... мне кажется сейчас стало получше чем на видео, но возможно кажется и двух недель с записи видео не прошло...


Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение Sever8 » Сб авг 29 2015 18:05

На задней линии нужно бегать- прыгать , Хотя бы как Ч рков. Ну куда вам такой стиль с мертвыми ногами и слабой координацией.

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение DragonOwen » Сб авг 29 2015 18:59

Sever8 писал(а):Ну куда вам такой стиль с мертвыми ногами и слабой координацией.
Смотря какие цели и амбиции, у меня особых целей нет, амбиций тем более, играть в том стиле что мне не нравится ради результатов как то не по мне... Если игра в том стиле что мне нравится будет со временем улучшаться и давать лучшие результаты (речь кстати не о классической защите в принципе, я не исключаю что потом вернусь к гладким и в защите играть перестану, здесь скорей речь о том как я играть не хочу, фактически для меня на данный момент такой игрой является игра у стола на блоке (временами норм играть, но строить на этом игру не хочу)), то это будет здорово, ну а нет, так нет, от расстройства не умру :mrgreen: Так что продолжу бодаться сам с собой, пока что я от этого тоже кайф ловлю, может чего и улучшиться ;)
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение Mirkotmb » Вс авг 30 2015 00:15

DragonOwen писал(а):
Sever8 писал(а):Ну куда вам такой стиль с мертвыми ногами и слабой координацией.
Смотря какие цели и амбиции, у меня особых целей нет, амбиций тем более, играть в том стиле что мне не нравится ради результатов как то не по мне... Если игра в том стиле что мне нравится будет со временем улучшаться и давать лучшие результаты (речь кстати не о классической защите в принципе, я не исключаю что потом вернусь к гладким и в защите играть перестану, здесь скорей речь о том как я играть не хочу, фактически для меня на данный момент такой игрой является игра у стола на блоке (временами норм играть, но строить на этом игру не хочу)), то это будет здорово, ну а нет, так нет, от расстройства не умру :mrgreen: Так что продолжу бодаться сам с собой, пока что я от этого тоже кайф ловлю, может чего и улучшиться ;)
Господи,какой ужас...

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»