Есть ли смысл соваться на турниры

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
gleb22rus
Профессор пинг-понга

Re: Есть ли смысл соваться на турниры

Сообщение gleb22rus » Вт авг 18 2015 03:24

Движения людей на видео Чикрова не естественные, чуть ускоренные, что видно когда присмотришься. Реальная скорость игры ниже. Съёмка на смартфон даст другое ощущение от его игр. Он чуть замедляет. Но это мелочи. У китайца подачи то не получались, тормозил и места явно не хватало. Может если будет ходить покажет потом лучше игру. Что касается меня, то скорее всего Чирков выиграет меня сейчас. Я не тренируюсь и не играю почти. Против такой наигранности ничего не получиться. И дело не в каком-то топсе.
Ну ничего отдам дочку в садик и тогда буду ходить тренироваться в клуб.
И давайте не будем мерятся виртуальными пиписьками. ;)
Butterfly Viscaria / DHS Hurricane 3 / BTY T05

Sever8
Профессор пинг-понга

Сообщение Sever8 » Вт авг 18 2015 08:15

gleb22rus писал(а):Движения людей на видео Чикрова не естественные, чуть ускоренные, что видно когда присмотришься. Реальная скорость игры ниже. Съёмка на смартфон даст другое ощущение от его игр. Он чуть замедляет. Но это мелочи. У китайца подачи то не получались, тормозил и места явно не хватало. Может если будет ходить покажет потом лучше игру. Что касается меня, то скорее всего Чирков выиграет меня сейчас. Я не тренируюсь и не играю почти. Против такой наигранности ничего не получиться. И дело не в каком-то топсе.
Нет чтобы написать: отдам дочку тренироваться в клуб. Или слишком мала? Но в принципе сей вариант рекомендую в будущем попробовать. А вдруг чемпионкой станет?

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Вт авг 18 2015 08:51

Sever8 писал(а):
gleb22rus писал(а):Движения людей на видео Чикрова не естественные, чуть ускоренные, что видно когда присмотришься. Реальная скорость игры ниже. Съёмка на смартфон даст другое ощущение от его игр. Он чуть замедляет. Но это мелочи. У китайца подачи то не получались, тормозил и места явно не хватало. Может если будет ходить покажет потом лучше игру. Что касается меня, то скорее всего Чирков выиграет меня сейчас. Я не тренируюсь и не играю почти. Против такой наигранности ничего не получиться. И дело не в каком-то топсе.
Нет чтобы написать: отдам дочку тренироваться в клуб. Или слишком мала? Но в принципе сей вариант рекомендую в будущем попробовать. А вдруг чемпионкой станет?
Что выберет, тем и будет заниматься. 2,5 года пока ей. Чемпионками становятся дети фанатов-спортсменов.
Butterfly Viscaria / DHS Hurricane 3 / BTY T05

Sever8
Профессор пинг-понга

Сообщение Sever8 » Вт авг 18 2015 09:20

Выбирать ребенок не может. Родители обязаны предлагать варианты или, если очень этого желают, один важный вариант, то есть сделать на что- то упор.
Если предоставлять выбор ребенку, с не сформированным горизонтом желаний и неразвитым аналитическим мышлением, это обычно приводит к большим проблемам.
Если потакать ежедневно меняющимся хотелкам детей - толку не будет ниг