подскажите совет по инвентарю Andro

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Relax
Заслуженный разрядник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 16 2012 17:39
Откуда: Севастополь

подскажите совет по инвентарю Andro

Сообщение Relax » Пн фев 22 2016 21:21

Всем привет.
2 года играл играл DONIC Epox Offensiv + DONIC Acuda S2 2.0 (FH) + SPINLORD Marder III 2.0 (BH).
Захотелось собрать похожий комплект на Andro (ну может немного побыстрее).
Подскажите пожалуйста аналогичный по свойствам инвентарь.
Пока что на примете Andro TREIBER Z OFF + Andro HEXER (FH) + Andro IMPULS POWERSPONGE (BH).

Стиль игры: вариативно-агрессивный, в основном на вращениях - накаты и топсы.
Топсы - по большей части не силовые а "зависающие", с движением "по касательной".
Активно использую блоки против любого верхнего вращения.
Т.е. нужны средне-мягкие (не жесткие и не кисель) накладки с возможностью вариативной игры (с уклоном в атаку).

Заранее благодарю.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: подскажите совет по инвентарю Andro

Сообщение Mirkotmb » Пн фев 22 2016 22:20

Про сочетания ничего не скажу. Достаточно редкие. Но на счет Хексера в сравнении с Акудой с2,он гораздо жестче. Хексер жестче чем Акуда с1 и Тенержи 05.

Могу посоветовать Баракуду направо. Под ваше описание она подходит,если я все правильно понял. Она пожестче чем с2,но очень сбалансирована в исполнении всех элементов.

Andrey.Zvyagintsev
Кандидат в мастера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб сен 06 2014 16:26
Контактная информация:

Re: подскажите совет по инвентарю Andro

Сообщение Andrey.Zvyagintsev » Вт фев 23 2016 01:35

Пару слов скажу об основании Andro TREIBER Z OFF (оно у меня есть). Быстрое, и в то же время с хорошим контролем с зилон-карбоном и верхним слоем хиноки, видимо для мягкого чувства мяча. При игре есть небольшое сходство с Батерфляевскими основаниями с зилон-карбоном. Акуда С2 в толщине 2.0 прекрасно на нем играет, но скорость высокая, нужен хороший уровень игры. Неплохо сочетаются накладки ANDRO Rasant Grip, ANDRO Rasant Powergrip, серия Tenergy, думаю, большинство накладок андро подойдут к этому основанию.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»