Требуется совет в выборе накладки на BH

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Требуется совет в выборе накладки на BH

Сообщение AIR STRIKE » Вт янв 03 2017 23:41

И еще всетаки не понял,чем не устраивает Марк5?
D W C S / T19

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Требуется совет в выборе накладки на BH

Сообщение Sever8 » Ср янв 04 2017 12:39

AIR STRIKE писал(а):И еще всетаки не понял,чем не устраивает Марк5?
Вот интересно, нынешняя версия Марк 5 отличается от той, которая была лет 30 назад? Та версия подходила для мяча 38 мм, получалась как бы аналог теперешнего Тенерджи 05. Сильное вращение от резины при незначительных скручивающих усилиях от игрока и упругая губка с батут- эффектом ( что обеспечивало "длинный блок").

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Требуется совет в выборе накладки на BH

Сообщение AIR STRIKE » Ср янв 04 2017 14:01

Sever8 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):И еще всетаки не понял,чем не устраивает Марк5?
Вот интересно, нынешняя версия Марк 5 отличается от той, которая была лет 30 назад? Та версия подходила для мяча 38 мм, получалась как бы аналог теперешнего Тенерджи 05. Сильное вращение от резины при незначительных скручивающих усилиях от игрока и упругая губка с батут- эффектом ( что обеспечивало "длинный блок").
Я думаю,ничем не отличалась.У меня такое ощущение ,что игроки просто стали по другому играть новыми накладками.Если сравнивать игроков старой школы и игроков современных,есть большая разница,и не важно чем они играют.У старых игроков больше плоской игры,блоков,подставок,игра от контры,и Марки вполне всех устраивали для такой игры,хотя и вращение тоже приличное.Современные игроки почти все вращают,поэтому Марки их уже не устраивают.Да и вопрос переклейки тоже вносил свою лепту,переклеенные Марки не хуже Тенержи,может даже и лучше.Но переклеивать уже и нельзя и многим просто лень.
D W C S / T19

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Требуется совет в выборе накладки на BH

Сообщение nort025 » Ср янв 04 2017 17:34

EugeneE писал(а):... 5. Со своей стороны могу посоветовать Баракуду, причем не макс, а 2.0. Она же у стола играет. Контроль будет больше, чем Mark V(max), плюс прекрасное вращение и просто хороший тензор.Черная, как правило, чуть мягче красной.
6. Еще раз рекомендую выяснить мнение тренера.
Я тоже за Баракуду 2,0 если Марк 5 уже не вариант. А вот тренер, который за два года до второго юношеского советует играть основанием Butterfly Liu Shiwen :retard: Правда, встречаются очень настойчивые дети и особенно родители, что устоять их напору практически не возможно :nod:
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Требуется совет в выборе накладки на BH

Сообщение piligrim » Ср янв 04 2017 23:43

Это да. какой-то странный выбор основания которое вообще не очень популярно и уж точно не считается подходящим для начинающих.

Аватара пользователя
a.chirkov.instructor
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 09 2017 12:05
Контактная информация:

Re: Требуется совет в выборе накладки на BH

Сообщение a.chirkov.instructor » Вт янв 10 2017 12:58

German писал(а):C новым годом уважаемые форумчане!
Посоветуйте пож-ста накладку на bh. Основание Butterfly Liu Shiwen. На данный момент с лева стоит накладка Mark V(max) - полностью пришла в негодность. Пробовали Tenergy 05-FX (быстро, не выходим ногами) и Xiom VEGA Europe(не понравилась, убрали).
Уровень игры - 2 юн. разряд.
Стиль игры - атакующий.
Если нужно, есть немного видео игры.
Желательно что бы вес накладки был не очень большой
Что скажите про Donic BLUEFIRE JP02?
лучшая Накладка Xiom VEGA Pro - сам играл паэтому знаю
YASAKA Max WOOD
FH: Xiom Omega IV Asia max
BH: Xiom Vega Pro max

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»