Помогите с подбором гладкой плиззз

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Killerbeat

Помогите с подбором гладкой плиззз

Сообщение Killerbeat » Вт янв 09 2018 13:35

Привет! Друзья, едет ко мне основа Donic Wang Xi. Помогите с выбором гладкой. Должна быть максимально быстрой и вращать конечно. Стоять будет справа. Уровень любительский. Справа в основном топсы, подставки, подрезки. Цена не играет роли. Есть в наличии Тенерджи 64-ка, неплохо ей получалось играть на TTL Combinator. Как на Донике поведет себя не знаю. Да и под износилась она. После Тенерджи 64 хочется катапульту поярче что ли. В общем буду благодарен за советы. В приоритете скорость. Заранее спасибо.
Blade 1 - Donic Wang Xi Dotec
FH - Butterfly Tenergy 64 max
BH - Spinlord Dornenglanz
Blade 2 - Sword 309
BH - Milkyway Neptune 0.7

Killerbeat

Re: Помогите с подбором гладкой плиззз

Сообщение Killerbeat » Вт янв 09 2018 13:38

Забыл сказать, едут из Китая две гладких Палио АК47 Блю и Рэд. Что скажете?
Blade 1 - Donic Wang Xi Dotec
BH - Spinlord Dornenglanz
Blade 2 - Sword 309
BH - Milkyway Neptune 0.7

vl93
Заслуженный мастер

Re: Помогите с подбором гладкой плиззз

Сообщение vl93 » Вт янв 09 2018 22:52

Killerbeat писал(а):Забыл сказать, едут из Китая две гладких Палио АК47 Блю и Рэд. Что скажете?
Синяя губка для начинающего любителя самое то. Красная больше для уверенного атакёра. Как они себя покажут на основании ALL-, это хороший вопрос. Наверно удары будут не такие мощные, отскоки на блоках не такие резкие. Но это должно быть в пользу контроля.Которого всем нам так часто не достаёт. Надо пробовать. Возможно получится"затраты мини - эффект макси" . :smile: Кстати ты уже семь лет в НТ. Наверное лучше многих из нас соображаешь в инвентаре. Первая доска DEF, вторая ALL- , Играл Т-64. Значит разбираешься!
Yinhe pro 437 OFF
rhyzm-p (max)/baracuda(max)

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»