Первая ракетка, нужен совет!

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 » Пт апр 29 2005 23:16

[quote="skaz] К сожалению не играл ни одной про-ракеткой. Селяви. Что вы посоветуете, из чего лучше собрать, какая основа(желательно на вырост) и какие накладки. [/quote]
Насколько мне известно, в Гомеле очень неплохая ДЮСШ. Во всяком случае, к вам с удовольствием приезжают из Киева дети, да и взрослые игроки на проводимые весной турниры. Сам я на них не был, но по отзывам моих учеников, которые выступали там - уровень подготовки гомельских юниоров свидетельствует о работе знающих тренеров. Поэтому начните с того, что найдите эту ДЮСШ и обратитесь за советом к тренерам. Может, для начала стоит взять уроки правильного обращения с мячом, и в процессе решить вопрос с инвентарем. А так абстрактные советы - это просто игры взрослых людей. Не видя Вас, Ваших антропометрических данных, игровых особенностей и т.д., советовать ? Да еще если за это берутся непрофессионалы? Странно все это.

Иван
Заслуженный разрядник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июл 27 2004 00:06

Сообщение Иван » Ср июн 22 2005 21:45

стига алраунд эволюшн и все тут + накладки потоньше. технику поставите.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»