Моя старушка Joola GX 75

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Rowayko
Заслуженный разрядник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 02 2018 22:48

Re: Моя старушка Joola GX 75

Сообщение Rowayko » Сб ноя 03 2018 15:04

vl93 писал(а):
Сб ноя 03 2018 14:55
Rowayko писал(а):
Сб ноя 03 2018 14:25
Demon.Adskiy писал(а):
Сб ноя 03 2018 13:56
Если снимите накладки со своей ракетки, то можете на алиэкспресс купить накладки Joola ZACK или DHS TinArk (их три вида: простой, третий и пятый). У пятого Тинарка большой выбор по мягкости (33 градуса, 35 и 37). Цена 1300-1400 руб ещё на клей хватит.

А так тему для новичков просмотрите, там много дельных советов.
Никогда не пробовал оттуда заказывать что-либо. всё придёт нормально? :)
Понимаю, что там нужно найти нормального продавца, имею в виду по качеству. Хотя, всё равно всё китайское, наверное.
Придёт всё нормально. Что закажете, то и придёт. Платить можно как с карты, так и с терминалов в торговых центрах или магазинов. Выбор - глаза разбегаются. Прежде чем остановите свой выбор, почитайте описание. Оно там автоматически созданное роботом- перевод на русский с китайского, но смысл улавливается. Сложного ничего нет.
Понял, спасибо большое! Буду разбираться :)

Rowayko
Заслуженный разрядник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 02 2018 22:48

Re: Моя старушка Joola GX 75

Сообщение Rowayko » Сб ноя 03 2018 15:06

vl93 писал(а):
Сб ноя 03 2018 14:55
Rowayko писал(а):
Сб ноя 03 2018 14:25
Demon.Adskiy писал(а):
Сб ноя 03 2018 13:56
Если снимите накладки со своей ракетки, то можете на алиэкспресс купить накладки Joola ZACK или DHS TinArk (их три вида: простой, третий и пятый). У пятого Тинарка большой выбор по мягкости (33 градуса, 35 и 37). Цена 1300-1400 руб ещё на клей хватит.

А так тему для новичков просмотрите, там много дельных советов.
Никогда не пробовал оттуда заказывать что-либо. всё придёт нормально? :)
Понимаю, что там нужно найти нормального продавца, имею в виду по качеству. Хотя, всё равно всё китайское, наверное.
Придёт всё нормально. Что закажете, то и придёт. Платить можно как с карты, так и с терминалов в торговых центрах или магазинов. Выбор - глаза разбегаются. Прежде чем остановите свой выбор, почитайте описание. Оно там автоматически созданное роботом- перевод на русский с китайского, но смысл улавливается. Сложного ничего нет.
Большое спасибо, буду разбираться :)

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14651
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Моя старушка Joola GX 75

Сообщение Павел Владимирович » Сб ноя 03 2018 16:04

Совет всем кто хочет снять накладки с готовых ракеток, типа Атеми, где губка приклеена намертво. Отрываем резинку, она как правило отрывается нормально, но на доске остаются куски губки. Я брал кусок натуральной кожи от ремня, оборачивал полукругом вокруг пальца, обратной стороной наружу где кожа махрится, и спокойно тер по остаткам губки. При достаточном усилии она начинает скатываться. Если ставится задача сохранить основание - то отличный способ.
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Моя старушка Joola GX 75

Сообщение Vamireh » Сб ноя 03 2018 16:31

На готовых ракетках атеми серии про таких как 3000 и 5000, накладки снимаются без проблем
Можно ли будет потом при желании переклеить накладки на ракетках?

Сразу скажу, что этот вопрос относится к готовым профессиональным ракеткам серии «PRO»

Да, можно. Накладки приклеиваются на заводе не «намертво». Если снимать их аккуратно, то ни шпон не отстает, ни губка не отрывается.
http://www.doniertt.ru/page/chastye-voprosy

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»