Помогите советом ветерану.

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Anonymous

Помогите советом ветерану.

Сообщение Anonymous » Пн ноя 26 2007 12:06

Доброго всем дня. Решила после 10 летнего перерыва начать играть, раньше был КМС. Естественно не справляюсь со своей ракеткой (Stiga Clipper cr, Mark V XS), скорость то у меня уже не та, может стоит поклеиться на какой-нибудь Defence и получать удовольствие, от контроля или домучивать себя, пока опять не привыкну к скорости?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн ноя 26 2007 12:48

Наталья, если Вы играли в атакующем стиле, то защитную конечно ставить не нужно, а вот ALL+ было бы конечно намного лучше для Вас и привычней.
"Лучший выбор для каждого"

Новый
Кандидат в мастера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 30 2007 16:09
Контактная информация:

Сообщение Новый » Пт дек 07 2007 09:25

А не проще поменять накладку на более тонкую или более контрольную, например Tackiness D ?

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Пт дек 07 2007 22:24

да, это тоже вариант!

Аватара пользователя
drak0n
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 13 2007 19:07
Откуда: Казахстан

Сообщение drak0n » Чт янв 10 2008 17:26

Вы знаете, могу сказать про себя вот что: Я тоже КМС, играл комбинированной резиной: на прямой Брайс, на обратной Катапульт. Потом попал в серьезную аварию, почти год не играл, а когда восстановился и начал играть, понял, что для Брайса не хватает "ног", попробовал Ураган-III, почти год я пытался к нему привыкнуть, все бесполезно. Буквально месяц назад поставил Solcion, игра стала почти прежней, но эта резина немного медленнее Брайса, но по сравнению с китайской - это мне показалось шедевр. Углы-то были под Брайс, а для Урагана они совсем другие. Вот и мучился год целый. Так что смотрите сами, но сильно менять инвентарь не советую. Удачи!

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»