Как быврать ракетку?

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Денис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 07 2008 12:35

Как быврать ракетку?

Сообщение Денис » Сб июн 07 2008 12:40

Как правильно подобрать ракетку под себя?? Я только начинаю заниматьтся этим делом но вопрос уже стоит.. Пришел в магазин мне посоветовали основу BUTTERFLY GRUBBA VARIANT и накладки BUTTERFLY BRYCE HARD склеили там при мне отрезали все... Поиграл и как то не очень понравилось...может есть какие нить советы по этому поводу???

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Пн июн 09 2008 00:23

первую профессиональную ракетку лучше выбирать из классических вариантов. Для игры allround, offensive и т.д. существуют проверенные временем и большинством игроков сочетания накладок и оснований.

Наиболее вероятно, что один из таких вариантов как раз и подойдет.

Ну, или поиграв "классикой", уже можно определиться, куда двигаться дальше в поиске инвентаря.

Денис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 07 2008 12:35

Сообщение Денис » Пн июн 09 2008 10:38

Я еще чайник поэтому извиняясь за дурацкий вопрос классика это что??? мне друг подарил накладки YASAKA MARK V вчера поиграли они понравились побольше...эти накладки класика???

Neos
Мастер спорта
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср сен 29 2004 13:06
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Neos » Чт июн 12 2008 04:20

Да,Марк 5 несомненно классика.А вобще поднимите поиск,тема первой ракетки поднималась уже не раз,там и найдёте более конкретные рекомендации по основанию и накладкам.
Forza Juve!!!

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»