Кто лучше: Andro или Batterfly

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
andriy_h
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 27 2007 10:36
Откуда: Ua
Контактная информация:

Кто лучше: Andro или Batterfly

Сообщение andriy_h » Сб фев 21 2009 23:58

В этой теме хочу обсудить и разобраться какой инвентарь: основания, накладки, форма, мячики и т.д. качественнее, лучше? Особенно интересно почитать мнение не только фанатов какого-то из брендов, а конкретных людей что перешли из одного бренда на другой или кто имел возможность сравнить эти марки.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн фев 23 2009 12:01

andriy_h, это не совсем корректный вопрос 8) т.к нужно сравнивать всю линейку продукции обоих производителей от А до Я. Вопрос кто может выступить таким экспертом? фактически никто. Так голословно можно сказать это основание лучше чем это, а эти мячи кривее чем вот те.. :oops:
"Лучший выбор для каждого"

andriy_h
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 27 2007 10:36
Откуда: Ua
Контактная информация:

Сообщение andriy_h » Пн фев 23 2009 13:00

Но все же, те люди которые имели возможность сравнивать они могут высказать свое мнения, например, лично мое мнение, по тем же шарикам -то Андро лучше Батерфляй, например по отскоку и долговечности… По такому же принципу: похожем заявленным скоростным характеристикам оснований от двух брендов, можно сравнить основания, накладки, качество материала формы …. Или же просто сказать свое мнение какой бренд больше нравится тому или иному игроку…. Поэтому не будьте строги в вопросе коррекции поднятого вопроса, это скорее нормальный, здоровый сравнительный анализ и собрание отзывов, мнений…

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»