Подскажите плиз....

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
KOCMOHABT
Контактная информация:

Подскажите плиз....

Сообщение KOCMOHABT » Чт май 14 2009 17:02

Привет любителям ТТ,
я новенький атакующий любитель :) , играю в белых молниях в Питере, пару раз в неделю. Подскажите основание взамен разломанному бол форте офф, хочется подобной скорости (может чуток быстрее), но больше контроля и что-нибудь свежее из накладок, сейчас наклеены нимбус саунд и андро кор эмоушен....
Техника пока страдает, но я работаю над этим :)

Форум прошерстил, все советы для других прочитал......помогите плииз
Mess with the best - die like the rest

drak0n
Заслуженный разрядник

Сообщение drak0n » Чт май 14 2009 21:17

Хочешь большой скорости и хорошего контроля? Не проблема:
Берешь бейсбольную биту, замахиваешься, и если попадешь по мячу - у соперника только след от мяча повиснет в воздухе, а как он будет себя конторолировать, глядя на тебя - вообще 100% покорность.
Ну, а если серьезно попробуй одно из старейших оснований Tamca Gergely OFF+. Скорость приличная, да и контроль неплохой. А вот с накладками проблема. Чем выше скорость, тем хуже контроль. Бить то сильно все могут, а вот успевать подходить к мячу - это проблема. А если стоят быстрые накладки, то подходить надо быстро и точно, иначе очко в пользу соперника. Ну, раз начинающий - попробуй Катапульт. И скорость и контроль довольно таки приличные. Понимаю, что если не подойдут, придется как-то выкручиваться, все же для нас это пока дорогое удовольствие. Но не видя твоей игры и техники, трудно посоветовать что-то реальное. Так что вот так.

KOCMOHABT
Контактная информация:

Сообщение KOCMOHABT » Чт май 14 2009 23:17

Спасибо, на сколько я понял оно очень быстрое для меня будет, по поводу BOLL FORTE OFF все пишут что оно реально на офф минус тянет только, мне скорости почти всегда хватает, только изредка совсем чуток маловато. Поэтому ориентируюсь на просто ОФФ.
Думаю по поводу andro KINETIC CF-LIGHT OFF, отзывов мало нашел, надо пробовать самому..
резинки попробую PLASMA 430 справа и 380 слева...

Если кто еще сможет меня направить в этом нелегком деле советом, то скажу большое спасибо.... :smile:

van Dmitridonk
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение van Dmitridonk » Чт май 14 2009 23:19

болл спирит подойдёт идеально

KOCMOHABT
Контактная информация:

Сообщение KOCMOHABT » Чт май 14 2009 23:37

van Dmitridonk писал(а):болл спирит подойдёт идеально
а можно поподробнее про него...?? :P
чет такое скудное описание и смущает цифра контроля....

Spartak
Заслуженный кандидат

Сообщение Spartak » Пт май 15 2009 09:07

TAMCA GERGELY OFF+

Отличное основание подобным сейчас сам играю, скорости хватает.Техники идеальной не требует.

TIMO BOLL SPIRIT OFF

Основание отличное , от многих кто сейчас им играет слышу, что подходит им идеально, быстрое, хорошее чувство мяча. Быстрее Гергели.
Недавно видел на этом основании TENERGY 05 идеально стоят, скорость просто бешенная , и на столе мяч хорошо держится.

Думаю TIMO BOLL SPIRIT OFF Вам будет быстроват, поэтому можно Гергели расмотреть, хотя многое зависит какие накладки будут стоять.
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать.

van Dmitridonk
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение van Dmitridonk » Пт май 15 2009 12:54

ну да вот таким сочетанием сейчас играю...бери болл и тенерджи не ошибёшься, а скорость, не сказал бы что очень высокая.....она довольно управляемая

Spartak
Заслуженный кандидат

Сообщение Spartak » Пт май 15 2009 13:03

van Dmitridonk писал(а):ну да вот таким сочетанием сейчас играю...бери болл и тенерджи не ошибёшься, а скорость, не сказал бы что очень высокая.....она довольно управляемая
Игорь?
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать.

Futurin
Заслуженный мастер

Сообщение Futurin » Вт май 26 2009 14:21

MAZE OFF Такое же, как BOLL SPIRIT(слишком быстрое), только медленее и Tenergy 64
А по скорости, как BOLL FORTE - KORBEL OFF

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»