ASICS Gel Cyberspeed

В чём мы играем, хлопок или синтетика, размеры и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Den951
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 27 2011 09:06

ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение Den951 » Чт авг 09 2012 10:26

Здравствуйте. Подскажите, а что не так с этими кроссовками? В интернете про них почти нет информации, на сайте ASICS они отсутствуют. Вроде висят в ttshop-e давно, есть редкие большие размеры, а что-то их похоже не очень-то берут. Может у кого есть такие?
Xiom Vega Euro
BH: Butterfly T80FX
FH: Tibhar Evolution EL-P

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение AVP » Чт авг 09 2012 11:18

Den951 писал(а):Здравствуйте. Подскажите, а что не так с этими кроссовками? В интернете про них почти нет информации, на сайте ASICS они отсутствуют. Вроде висят в ttshop-e давно, есть редкие большие размеры, а что-то их похоже не очень-то берут. Может у кого есть такие?
Здравствуйте. Подскажу. С ними все так, все отлично и нормально, есть первая версия, есть ASICS Gel Cyberspeed 2 (http://www.facebook.com/media/set/?set= ... 629&type=1), цвета бывают самые разные (зеленые-красные-черные-оранжевые-серебристо-белые-синеватые и пр и пр), я лично взял себе относительно недавно в ТТСпорте как раз именно простые (модель первую, первой серии), которые есть на сайте, оранжевые такие с серебристыми вставками.

Отличные кроссовки, для своих габаритов очень легкие, лишь немногим тяжелее мизунок вейв медаль, но полегче, чем Бат Радиал Вин Спид при одном и том же размере, очень цепкая подошва, на любом типе пола из проверенных (линолеум, деревянный лакированный, плиточный керамический) стоят отлично, не проскальзывают, пружинят приятно так (не знаю дело ли в геле или в чем, но после мизунок - очень явно пружинит подошва приятно, упругость её чувствуется), очень удачная колодка (у меня плоскостопие и лапа весьма широкая, да еще и 43й размер - никакого дискомфорта, очень приятно и комфортно играть в этих геликах), амортизируют они и смягчают на жестком полу отлично.

Про долговечность не скажу, играю с июля, пока полет нормальный, но сделаны добротно, швы ровные, ничего нигде не торчит, не рвется вроде пока, хотя месяц проешл в более или менее веселых и интенсивных тренировках, что внушает оптимизм. очень приятно играть и удобно, пока все цело и в первозданном виде .

Так что можете брать и не волноваться, нормальные хорошие кроссовки, очень приятные. Подойдут или нет - это другой вопрос, тут все индивидуально, мне вот подошли и я доволен, не жалею, что взял именно их ,а как вам будет , тут пока не попробуешь и не проверишь - не поймешь.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Den951
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 27 2011 09:06

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение Den951 » Пт авг 10 2012 09:18

AVP
Спасибо. Решился и заказал кроссовки. У меня у самого плоскостопие и 46 размер, очень трудно найти спортивную обувь. Надеюсь этот ASICS подойдет.
Xiom Vega Euro
BH: Butterfly T80FX
FH: Tibhar Evolution EL-P

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение AVP » Пт авг 10 2012 10:17

Даст Бог, подойдут и останетесь довольны.

Я лично пока играю и не жалею о покупке. Хорошая обувь.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение Timofeyka » Вт авг 14 2012 05:33

AVP писал(а):Даст Бог, подойдут и останетесь довольны.

Я лично пока играю и не жалею о покупке. Хорошая обувь.
А как с размерами ? Какой размер ботинок надо брать относительно наших размеров ?
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение AVP » Вт авг 14 2012 07:25

Timofeyka писал(а):
AVP писал(а):Даст Бог, подойдут и останетесь довольны.

Я лично пока играю и не жалею о покупке. Хорошая обувь.
А как с размерами ? Какой размер ботинок надо брать относительно наших размеров ?
При размере 43 РФ (28 см. примерно по отпечатку стопы) взял EUR 44 (US 10, UK 9, в см. так и указано на коробке - 28,0) - все подошло как влитое.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

daimond
Заслуженный мастер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср дек 02 2009 15:12
Откуда: Череповец

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение daimond » Вт авг 14 2012 10:16

Антон! а где заказывали, если не секрет конечно? :wink:
Tibhar Drinkhall Power Spin Carbon
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P
Blade: Butterfly Timo Boll ALC
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение AVP » Вт авг 14 2012 11:01

daimond писал(а):Антон! а где заказывали, если не секрет конечно? :wink:
Конечно, не секрет, здесь и заказал :)

http://www.ttshop.ru/Krossovki-asics-ge ... ath=26_147

как раз 9ку и взял (на 42.5 русский, 44 EUR) , да еще и дотошно и педантично пришлось помучить Катю просьбами, чтобы она померяла стельку у этих (и не только) кроссовок, чтобы точно все подошло. В итоге вышло все наилучшим образом, подошли как влитые и на ноге сидят отлично. За что Екатерине в очередной раз огромнейшее спасибо!
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

daimond
Заслуженный мастер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср дек 02 2009 15:12
Откуда: Череповец

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение daimond » Вт авг 14 2012 13:50

AVP писал(а):Конечно, не секрет, здесь и заказал :)
А, все понятно, просто на фотках в мордакниге цвета мне мне больше понравлись. А здесь (в ттшопе) я даже и не узнал эти кроссы)))
Tibhar Drinkhall Power Spin Carbon
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P
Blade: Butterfly Timo Boll ALC
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение AVP » Вт авг 14 2012 13:57

так это дело такое.. в жизни они все равно по другому смотрятся, чем на любой фотке :) а смотреть на них в любом случае - а смысл ? их носить и в них прыграть, играть надо и тады все окей :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Den951
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 27 2011 09:06

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение Den951 » Ср авг 15 2012 10:06

AVP
Поспрашивал про кроссовки у еще одного их владельца. Он говорит, что они его устраивают, но после тренировок устают ступни. У вас ничего такого не наблюдается? А то сегодня надо оплачивать, а я засомневался.
Xiom Vega Euro
BH: Butterfly T80FX
FH: Tibhar Evolution EL-P

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение AVP » Ср авг 15 2012 10:41

Den951 писал(а):AVP
Поспрашивал про кроссовки у еще одного их владельца. Он говорит, что они его устраивают, но после тренировок устают ступни. У вас ничего такого не наблюдается? А то сегодня надо оплачивать, а я засомневался.
Хмммм... ну при тренировке продолжительность 2,5-3 часа (с одним перерывом ок 15 мин. ) каких то затеканий или усталости не наблюдаю, по ногами именно, общефизическую в счет не беру. А так, чтобы ноги именно уставали, затекали или болели, ныли - ни разу не отмечал. В адидасах каких то старых (модели лет 7), негелевых такое было, как будто ноги свинцом наливались за треньку и потом в раздевалке сидел по 20-30 мин, отходил, за что адики и невзлюбил малость, а что эти , что баттовские радиал вин спид - никаких проблем, не жалуюсь. Совершенно спокойно переношу обычные треньки и каких то негативных моментов или симптомов не отмечаю по здоровью и самочувствию.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Den951
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 27 2011 09:06

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение Den951 » Ср авг 15 2012 10:49

AVP писал(а):
Хмммм... ну при тренировке продолжительность 2,5-3 часа (с одним перерывом ок 15 мин. ) каких то затеканий или усталости не наблюдаю, по ногами именно, общефизическую в счет не беру. А так, чтобы ноги именно уставали, затекали или болели, ныли - ни разу не отмечал. В адидасах каких то старых (модели лет 7), негелевых такое было, как будто ноги свинцом наливались за треньку и потом в раздевалке сидел по 20-30 мин, отходил, за что адики и невзлюбил малость, а что эти , что баттовские радиал вин спид - никаких проблем, не жалуюсь. Совершенно спокойно переношу обычные треньки и каких то негативных моментов или симптомов не отмечаю по здоровью и самочувствию.
Ну все, прочь сомнения, оплачиваю и больше про них ничего не читаю.
Xiom Vega Euro
BH: Butterfly T80FX
FH: Tibhar Evolution EL-P

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение AVP » Ср авг 15 2012 11:14

с Богом и, будем верить ,что подойдут и Вы останетесь довольны ) поделитесь потом ощущениями и опытом, авось людям полезно будет отзывы о хорошей (или плохой) обуви изучить, чтобы не повторять ошибок или так же совершить хорошие покупки :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Den951
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 27 2011 09:06

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение Den951 » Ср авг 15 2012 11:21

Спасибо. Обязательно отпишусь.
Xiom Vega Euro
BH: Butterfly T80FX
FH: Tibhar Evolution EL-P

Den951
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 27 2011 09:06

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение Den951 » Пн сен 17 2012 21:01

Ну вот, пришли кроссовки. Поиграл несколько тренировок. Долго описывать не буду, все как и говорилось ранее про большинство Asics – хорошо держат ступню, не скользят, ступне удобно. Ступня после тренировок также немного болит (повторюсь, у меня плоскостопие), зато во время самих тренировок ноге гораздо комфортнее.
Xiom Vega Euro
BH: Butterfly T80FX
FH: Tibhar Evolution EL-P

mihas
Кандидат в мастера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 25 2013 14:24
Откуда: Ектеринбург
Контактная информация:

Re: ASICS Gel Cyberspeed

Сообщение mihas » Вс фев 10 2013 11:37

Доброго дня всем! Посоветуйте, пожалуйста, кроссовки ASICS для волейбола или большого тенниса подойдут для настольного. Просто магазин не далеко, есть возможность померять и не ждать доставки. Модели GEL-ROCKET, GEL-BEYOND, GEL-TACTIC. Собственно, вот здесь можно посмотреть: http://www.ekasport.ru/index.php/trade/ ... eAsc/0/10/
TTSPORT T-34
LKT Pro XP Gold Dragon max
LKT Rapid Speed max

Ответить

Вернуться в «Спортивная одежда, обувь, сумки, чехлы и т.д.»