Обувь-делимся опытом

В чём мы играем, хлопок или синтетика, размеры и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Skfian1 » Пт фев 03 2012 23:47

да ктож спорит!??? ТТСпорт самый нормальный магаз! но если нет размеров, куда деваться!? ссылка в личке.[/quote]

Да, вот с ассортиментом обуви немного не порядок :)[/quote]

Про Sport Art....Вот если бы в ТТспорте был такой ассортимент обуви, то ему вообще бы цены не было :D[/quote]
ссылку давай! че за магаз!? )))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Дамир
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 09 2011 21:48
Откуда: Нижнекамск

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Дамир » Пт фев 03 2012 23:59

Skfian1 писал(а):да ктож спорит!??? ТТСпорт самый нормальный магаз! но если нет размеров, куда деваться!? ссылка в личке.
Да, вот с ассортиментом обуви немного не порядок :)[/quote]

Про Sport Art....Вот если бы в ТТспорте был такой ассортимент обуви, то ему вообще бы цены не было :D[/quote]
ссылку давай! че за магаз!? )))[/quote]

Так я перешел по той ссылке которую вы мне скинули :D

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Skfian1 » Сб фев 04 2012 00:08

Дамир писал(а):
Skfian1 писал(а):да ктож спорит!??? ТТСпорт самый нормальный магаз! но если нет размеров, куда деваться!? ссылка в личке.
Да, вот с ассортиментом обуви немного не порядок :)
Про Sport Art....Вот если бы в ТТспорте был такой ассортимент обуви, то ему вообще бы цены не было :D[/quote]
ссылку давай! че за магаз!? )))[/quote]


ааааа! :mrgreen: :rolleyes: ](*,)

Так я перешел по той ссылке которую вы мне скинули :D[/quote]
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Kolyan » Сб фев 04 2012 09:42

ossa, ощущение, что Вашу обувь в подвалах Подмосковья Китайцы шили.
Коробка должна быть фирменной с надписью на русском языке "Настольный теннис" (по крайней мере у меня так)
п.с. свои за бугром брал :)
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

Аватара пользователя
ingvar73
Заслуженный разрядник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 06 2010 16:25
Откуда: Пестово, Новгородская область
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение ingvar73 » Сб фев 04 2012 10:48

Skfian1 писал(а):вай вай!!! завтра хотел делать заказ с этого сайта, причем заказ на всю команду (4 пары крос, и столько же формы), но как то призадумался!!! :sad: будем подождать дальнейших отзывов...
спасибо за своевременную инфу!!! :!:
Да уж.... согласен с вами. Тоже хотели заказывать. Но то, что на фото, грубейшая подделка... и по пошиву видно и по выштамповке подошвы. Да и цена настораживает. ИМХО, выгоднее с иченга тогда заказать те же Saviga, они то покачественней будут и как раз копия Мизуно.
Хотя, если брать штучно, то выгодней в ТТСпорте наверное.
Butterfly Petr Korbel fl (Europe)
BH: Tibhar Nimbus Sound 2.0 red
FH: Butterfly Tenergy 05 2.1 black

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Шурик 79 » Сб фев 04 2012 16:50

ossa писал(а):Всем привет! Приехали кроссовки Mizuno Wave Medal. Мне обошлись, вместе с доставкой, за 1900 на одном из московских сайтов. Увидев на картинках красивые кроссовки в красивых коробках и уяснив из прочитанного на форуме, что всё равно где покупать, разницы между ними ни какой не будет, решил сделать заказ. Вот что из этого вышло. Может кому нибудь будет интересно.
Приехало всё в самодельной коробке из под моющего средства. Кроссовки были связаны вместе скотчем. Судя по этикеткам на язычках-разного размера (но стельки оказались одинаковыми). На левой кроссовке язычок короче правого и тон голубой подкладки заметно светлее.Всё остальное на фото. В связи с этим возникает вопрос - они действительно все одинаковые? или за другие деньги и качество другое? Или это только мне так "повезло"?
Надеюсь что свои деньги они всё же отработают. Будем пробовать в игре и смотреть сколько проживут.
ХММММ странно.... Думаю что это -Вам так "повезло"ибо на данный момент много людей что обувь что кипу у них брали ....абсолютно без всяких косяков и проблем.
Но судя по тому что до них не могли достучаться долго люди......и не было ответов на заказы... тогда как раньше отвечали буквально через 30 мин......бог знает чем они щас торгуют.
Год назад всё очень даже ГУД было!!!

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение AVP » Сб фев 04 2012 17:31

Шурик 79 писал(а):
ossa писал(а):Всем привет! Приехали кроссовки Mizuno Wave Medal. Мне обошлись, вместе с доставкой, за 1900 на одном из московских сайтов. Увидев на картинках красивые кроссовки в красивых коробках и уяснив из прочитанного на форуме, что всё равно где покупать, разницы между ними ни какой не будет, решил сделать заказ. Вот что из этого вышло. Может кому нибудь будет интересно.
Приехало всё в самодельной коробке из под моющего средства. Кроссовки были связаны вместе скотчем. Судя по этикеткам на язычках-разного размера (но стельки оказались одинаковыми). На левой кроссовке язычок короче правого и тон голубой подкладки заметно светлее.Всё остальное на фото. В связи с этим возникает вопрос - они действительно все одинаковые? или за другие деньги и качество другое? Или это только мне так "повезло"?
Надеюсь что свои деньги они всё же отработают. Будем пробовать в игре и смотреть сколько проживут.
ХММММ странно.... Думаю что это -Вам так "повезло"ибо на данный момент много людей что обувь что кипу у них брали ....абсолютно без всяких косяков и проблем.

Год назад всё очень даже ГУД было!!!
+ мильен.... аналогичное мнение. и даже полгода назад все было гуд, брал у них два комплекта формы + кроссы - никаких нареканий, все зерр гуд
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Skfian1 » Сб фев 04 2012 20:11

AVP писал(а):
Шурик 79 писал(а):
ossa писал(а):Всем привет! Приехали кроссовки Mizuno Wave Medal. Мне обошлись, вместе с доставкой, за 1900 на одном из московских сайтов. Увидев на картинках красивые кроссовки в красивых коробках и уяснив из прочитанного на форуме, что всё равно где покупать, разницы между ними ни какой не будет, решил сделать заказ. Вот что из этого вышло. Может кому нибудь будет интересно.
Приехало всё в самодельной коробке из под моющего средства. Кроссовки были связаны вместе скотчем. Судя по этикеткам на язычках-разного размера (но стельки оказались одинаковыми). На левой кроссовке язычок короче правого и тон голубой подкладки заметно светлее.Всё остальное на фото. В связи с этим возникает вопрос - они действительно все одинаковые? или за другие деньги и качество другое? Или это только мне так "повезло"?
Надеюсь что свои деньги они всё же отработают. Будем пробовать в игре и смотреть сколько проживут.
ХММММ странно.... Думаю что это -Вам так "повезло"ибо на данный момент много людей что обувь что кипу у них брали ....абсолютно без всяких косяков и проблем.

Год назад всё очень даже ГУД было!!!
+ мильен.... аналогичное мнение. и даже полгода назад все было гуд, брал у них два комплекта формы + кроссы - никаких нареканий, все зерр гуд

мля, чеж делать то? и форма нужна и кросы, и не только мне, и все сэкономить хотят! может кто в курсе что там творится у этих товарищей?
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

ossa
Кандидат в мастера
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт ноя 26 2010 00:25
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение ossa » Сб фев 04 2012 21:37

Kolyan писал(а):ossa, ощущение, что Вашу обувь в подвалах Подмосковья Китайцы шили.
Коробка должна быть фирменной с надписью на русском языке "Настольный теннис" (по крайней мере у меня так)
п.с. свои за бугром брал :)
У меня создалось такое же ощущение. Фирменные коробки на тот момент видимо закончились, а новых не подвезли. За бугром видимо с коробками дела обстоят лучше. Как уже и писал всё приехало в самодельной коробке из под моющего средства и перетянуто прозрачным скотчем.

ossa
Кандидат в мастера
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт ноя 26 2010 00:25
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение ossa » Сб фев 04 2012 21:53

AVP писал(а):+ мильен.... аналогичное мнение. и даже полгода назад все было гуд, брал у них два комплекта формы + кроссы - никаких нареканий, все зерр гуд
Охотно верю Антон. Просто хочется что бы люди, покупая в таких местах, осознавали, что наряду и с хорошим результатом возможно и такое решение вопроса и были готовы к этому.

ossa
Кандидат в мастера
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт ноя 26 2010 00:25
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение ossa » Сб фев 04 2012 22:24

Skfian1 писал(а):мля, чеж делать то? и форма нужна и кросы, и не только мне, и все сэкономить хотят! может кто в курсе что там творится у этих товарищей?
На последнее письмо, написанное неделю назад, они так и не ответили. Правда это может ничего не значить, так как и на уже сформированный заказ они не реагировали недели две.
Сегодня играл первый раз в новых тапочках. Сразу не развалились. Не смотря на все косяки, обувь лёгкая, довольно удобная и устойчивая, хотя правый тапочек всё же немного шире-это мешает. Подошва жестковата, наличие амортизирующей системы Wave не заметил, тем кто хочет помягче, лучше обратить внимание на что нибудь другое. Но это лично мое ИМХО и относится к именно этому экземпляру обуви. Как играть в оригинале могу только догадываться и мечтать.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение fedx » Сб фев 04 2012 22:42

100 раз уже говорил. Такие тапочки - под тарафлекс.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Skfian1 » Сб фев 04 2012 22:45

fedx писал(а):100 раз уже говорил. Такие тапочки - под тарафлекс.

а про контору в которой куплены эти тапки че скажешь? :D
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

ossa
Кандидат в мастера
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт ноя 26 2010 00:25
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение ossa » Сб фев 04 2012 23:30

fedx писал(а):100 раз уже говорил. Такие тапочки - под тарафлекс.
В следующий раз буду смотреть что нибудь из ASICS. Во всяком случае в руках это всё можно будет подержать, а качество я думаю не хуже оригинального MIZUNO будет. Чисто ИМХО.

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Timofeyka » Вс фев 05 2012 17:39

fedx писал(а):100 раз уже говорил. Такие тапочки - под тарафлекс.
На терафлексе тоже самое, слишком жесткие. Пятки болят.
Седня купил ортопедические мягкие коженные подпяточники с мягкой подушкой
за 240р чисто для смягчения,
стало заметно лучше по ощущениям, правда еще не играл.
Клеются они на стельку. Рекомендую. Дешево и сердито.
Хотел целиком стельку мягкую найти, но достаточно мягкой не нашел.
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Аватара пользователя
ingvar73
Заслуженный разрядник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 06 2010 16:25
Откуда: Пестово, Новгородская область
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение ingvar73 » Вс фев 05 2012 19:19

Timofeyka писал(а):
fedx писал(а):100 раз уже говорил. Такие тапочки - под тарафлекс.
На терафлексе тоже самое, слишком жесткие. Пятки болят.
Седня купил ортопедические мягкие коженные подпяточники с мягкой подушкой
за 240р чисто для смягчения,
стало заметно лучше по ощущениям, правда еще не играл.
Клеются они на стельку. Рекомендую. Дешево и сердито.
Хотел целиком стельку мягкую найти, но достаточно мягкой не нашел.
Кстати, такая же проблема - пятки болят. Как начал пользоваться кроссами ASICS Gel Game, уже и курс лечения от шпор проходил... ультразвуком лечили и лазером... а все равно после каждой тренировки ходишь, на пятки не ступить. Вот думаю, на какие кроссовки поменять бы... может быть из-за них? Или, как вариант, эти кроссовки зальные но не для настольного тенниса.
Butterfly Petr Korbel fl (Europe)
BH: Tibhar Nimbus Sound 2.0 red
FH: Butterfly Tenergy 05 2.1 black

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение TTSPORT » Вт фев 07 2012 22:00

Doktor писал(а):Я писал про Китай потому, что фабрика Мизуно в Китае. Модель Мизуно, купленная в Китае через два года после покупки из Японии отличалась только коробкой и более дешевой ценой, качество было совершенно одинаковое.
качество абсолютно разное!
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение TTSPORT » Вт фев 07 2012 22:14

ossa писал(а):Всем привет! Приехали кроссовки Mizuno Wave Medal. Мне обошлись, вместе с доставкой, за 1900 на одном из московских сайтов. Увидев на картинках красивые кроссовки в красивых коробках и уяснив из прочитанного на форуме, что всё равно где покупать, разницы между ними ни какой не будет, решил сделать заказ. Вот что из этого вышло. Может кому нибудь будет интересно.
Приехало всё в самодельной коробке из под моющего средства. Кроссовки были связаны вместе скотчем. Судя по этикеткам на язычках-разного размера (но стельки оказались одинаковыми). На левой кроссовке язычок короче правого и тон голубой подкладки заметно светлее.Всё остальное на фото. В связи с этим возникает вопрос - они действительно все одинаковые? или за другие деньги и качество другое? Или это только мне так "повезло"?
Надеюсь что свои деньги они всё же отработают. Будем пробовать в игре и смотреть сколько проживут.
Это что??? это товар? размеры разные... А что за сайт? просьба написать!
"Лучший выбор для каждого"

ossa
Кандидат в мастера
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт ноя 26 2010 00:25
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение ossa » Вт фев 07 2012 23:49

TTSPORT писал(а):Это что??? это товар? размеры разные... А что за сайт? просьба написать!
Брал здесь https://sites.google.com/site/teonoxtt/. Согласен с Вами -это совсем не товар, но в Питере я ничего из MIZUNO не нашёл. И у Вас эта марка что то исчезла.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение TTSPORT » Ср фев 08 2012 08:39

Мизуно - очень интересная японская фирма. За последние три года переговоров с ними не удается заключить договор на поставки. Всё что продается в РФ по наст. теннису нелегально.
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Спортивная одежда, обувь, сумки, чехлы и т.д.»