Обувь-делимся опытом

В чём мы играем, хлопок или синтетика, размеры и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение ded.59 » Ср фев 08 2012 09:04

TTSPORT писал(а):Мизуно - очень интересная японская фирма. За последние три года переговоров с ними не удается заключить договор на поставки. Всё что продается в РФ по наст. теннису нелегально.
Не бросайте попытки. :D "Тапочки" очень хорошие. :nod: У меня "кончаются" и не знаю чем и заменить... :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

iMbaQ
Заслуженный разрядник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 20 2011 16:49
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение iMbaQ » Ср фев 08 2012 09:25

Я брал свои мизуно в Японии, пусть дорого, но после переписки с небезызвестными китайскими магазинами выяснил у них фейки хорошего качества и только...
Nittaku Violin FL
FH DHS Neo Hurricane 3 provincial 2.15 39degree
BH Yasaka Mark V HPS soft max

ossa
Кандидат в мастера
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт ноя 26 2010 00:25
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение ossa » Ср фев 08 2012 13:17

TTSPORT писал(а):Мизуно - очень интересная японская фирма. За последние три года переговоров с ними не удается заключить договор на поставки. Всё что продается в РФ по наст. теннису нелегально.
Интересно! Что, только по настольному теннису не легально? Ведь вроде есть сайт интернет-магазина, в Питере, с легальной продукцией-волейбольными кроссовками, беговыми, и т.д., или это то же не легально?

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение TTSPORT » Ср фев 08 2012 13:36

ossa писал(а):
TTSPORT писал(а):Мизуно - очень интересная японская фирма. За последние три года переговоров с ними не удается заключить договор на поставки. Всё что продается в РФ по наст. теннису нелегально.
Интересно! Что, только по настольному теннису не легально? Ведь вроде есть сайт интернет-магазина, в Питере, с легальной продукцией-волейбольными кроссовками, беговыми, и т.д., или это то же не легально?
только касательно наст. тенниса!
"Лучший выбор для каждого"

ossa
Кандидат в мастера
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт ноя 26 2010 00:25
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение ossa » Ср фев 08 2012 16:16

TTSPORT писал(а):только касательно наст. тенниса!
Дискриминация какая то! :crybaby:

Аватара пользователя
log1c
Мастер спорта
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт июн 21 2011 00:34
Откуда: Москва

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение log1c » Вс фев 12 2012 13:33

не хотят по хорошему .... значит будем покупать не легально :mad: :nod: :unibrow: =;
Blade : Butterfly Petr Korbel fl 77gr
FH : XIOM Vega Japan Max
BH : XIOM Vega Pro 2.0

Аватара пользователя
VadiKMEN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 22 2011 14:51
Откуда: НиНо
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение VadiKMEN » Сб фев 25 2012 22:33

В Германии заказал кроссовки Mizuno Shoe Wave Drive4, у меня 42 русский размер, получил, но кроссовки немного жмут. Абсолютно новые. Маркировка: UK-8,5; US-9,5; EUR-42,5 JPN-27,5. Я в Нижнем Новгороде, кого заинтересуют, продам. К.т. 8 920 030 52 55
Вложения
Mizuno  Shoe Wave Drive.jpg
Р?НФО РѕС‚ производителя:
Самая популярная модель обуви для НТ в мире!

Выбор профессионалов мирового уровня!
Члены сборной Китая, Владимир Самсонов, Алексей Смирнов и многие другие ведущие игроки уже оценили преимущества этой обуви!

- Кроссовки обладают отличными амортизирующими свойствами за счет технологии волны (Wave) от MIZUNO в пяточной части.
- Каучуковая подошва обеспечивает повышенную износоустойчивость.
- Верх обуви скомбинирован из искусственной кожи и сетки, что обеспечивает поддержку свода стопы и вентиляцию.
- Хорошее сцепление с поверхностью достигается благодаря рельефу подошвы.
- Европейская колодка
Вес пары обуви: 632гр (для размера 42)
Mizuno Shoe Wave Drive.jpg (24.15 КБ) 13765 просмотров

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение DieselEK » Сб фев 25 2012 22:35

VadiKMEN писал(а):В Германии заказал кроссовки Mizuno Shoe Wave Drive4, у меня 42 русский размер, получил, но кроссовки немного жмут. Абсолютно новые. Маркировка: UK-8,5; US-9,5; EUR-42,5 JPN-27,5. Я в Нижнем Новгороде, кого заинтересуют, продам. К.т. 8 920 030 52 55
попробуйте намочить носок и одеть обувь...по идее зальня обувь разбивается...ее и надо брать в притык, или чтобы чуть чуть жали...зато когда разобьется будет по вашей ноге один в один...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение ded.59 » Сб фев 25 2012 22:45

DieselEK писал(а):попробуйте намочить носок и одеть обувь...по идее зальня обувь разбивается...ее и надо брать в притык, или чтобы чуть чуть жали...зато когда разобьется будет по вашей ноге один в один...
Есть специальная жидкость-спрей для растяжки обуви. Но лучше не "мучАть" кроссовки, а продать и купить себе новые - на размер больше.
...У меня очень похожие Wave Drive (без цифры), синии вставки. Очень хорошо держат форму и не растаптываются, не разбиваются. :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
VadiKMEN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 22 2011 14:51
Откуда: НиНо
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение VadiKMEN » Сб фев 25 2012 22:52

[/quote]
попробуйте намочить носок и одеть обувь...по идее зальня обувь разбивается...ее и надо брать в притык, или чтобы чуть чуть жали...зато когда разобьется будет по вашей ноге один в один...[/quote]
нет, это не натуральная кожа, поэтому не буду экспериментировать со спреями и прочее, лучше продам, и новые закажу.

-=]V[@]{$=-
Кандидат в мастера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июн 08 2011 13:49

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение -=]V[@]{$=- » Ср апр 18 2012 13:41

Вот сегодня преобрел в #SECOND HAND# чисто случайно за 13 долларов (105 гривен) :roll:
Вложения
IMG075.jpg

blazer
Заслуженный кандидат
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 13 2009 15:05
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение blazer » Вс май 06 2012 00:16

ossa писал(а):
TTSPORT писал(а):Это что??? это товар? размеры разные... А что за сайт? просьба написать!
Брал здесь https://sites.google.com/site/teonoxtt/. Согласен с Вами -это совсем не товар, но в Питере я ничего из MIZUNO не нашёл. И у Вас эта марка что то исчезла.
Я брал тут же, до этого брал за 3200 руб настоящую японскую Mizuno, так вот что я хочу сказать, походу это один и тот же завод, только один в Китае, другой в Японии... качество у Китая конечно чуть пониже и это касается подошвы, в японской версии она мягче и эластичнее, также голограмма сзади похуже в Китае (ну это нахрен никому не сдалось), в остальном же это идентичные материалы (сетка, пластик) и я хочу сказать, что с удовольствием играю в Китае, особенно осознавая, что он стоит ровно в 2 раза дешевле )))
Blade: Photino [ST]
BH: Butterfly Tenergy 05 (Max)
FH: Butterfly Tenergy 05 (Max)

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Timofeyka » Чт май 10 2012 16:12

blazer писал(а): Я брал тут же, до этого брал за 3200 руб настоящую японскую Mizuno, так вот что я хочу сказать, походу это один и тот же завод, только один в Китае, другой в Японии... качество у Китая конечно чуть пониже и это касается подошвы, в японской версии она мягче и эластичнее, также голограмма сзади похуже в Китае (ну это нахрен никому не сдалось), в остальном же это идентичные материалы (сетка, пластик) и я хочу сказать, что с удовольствием играю в Китае, особенно осознавая, что он стоит ровно в 2 раза дешевле )))
Японская мизуно действитльно стали полный отстой, подтверждаю по личному опыту. А вот насчет бата сильно сомневаюсь, что китайской версии в подошве гель и другие технологии.
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Yana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 01 2012 18:40

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Yana » Пт июн 01 2012 18:48

Приветик! Скажите пожалуйста, как называется марка этих кроссовок??
Вложения
qLJWvn-UFWA.jpg

Аватара пользователя
Butterfly612
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 10 2011 11:58

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Butterfly612 » Чт июн 21 2012 16:58

Хотелось бы узнать скороли в ассортименте тт спорта появится обувь мизуно???Кстати выпускается ли ещё обувь Butterfly Кроссовки ENERGYFORCE III(40-41 рус)размера?????
Timo Boll alc
Tenergy 64 2.1
Xiom vega pro max

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение TTSPORT » Пт июн 22 2012 11:58

Butterfly612 писал(а):Хотелось бы узнать скороли в ассортименте тт спорта появится обувь мизуно???Кстати выпускается ли ещё обувь Butterfly Кроссовки ENERGYFORCE III(40-41 рус)размера?????
пока нет данных по Мизуно
ENERGYFORCE III в прайсе от поставщика -отсутствуют.
"Лучший выбор для каждого"

vlad7161
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 01 2011 14:22

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение vlad7161 » Ср авг 29 2012 09:57

Уважаемые форумчане, сравните пожалуйста 2 модели кроссовок: Adidas tanglin cc и nittaku dn airy 2. Хотелось бы услышать сравнение в легкости, комфорте, амортизации и долговечности. Ну и если кто-нибудь что-нибудь знает об этих кроссовках(хотя бы про одни), прошу написать.

S-Y
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 10 2012 03:58

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение S-Y » Пт сен 14 2012 03:07

Подскажите, у каких моделей кроссовок подошва, пятка являются самыми толстыми и прочными. Обувь нужна тяжелому человеку.

daimond
Заслуженный мастер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср дек 02 2009 15:12
Откуда: Череповец

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение daimond » Вт окт 02 2012 15:52

Купил обновку: Mizuno Wave Twister. Нравятся. Легкие, удобные :smile: Надеюсь прослужат долго :smile:
Tibhar Drinkhall Power Spin Carbon
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P
Blade: Butterfly Timo Boll ALC
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P

aim
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 25 2011 20:32
Откуда: Казань

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение aim » Чт окт 04 2012 23:05

S-Y писал(а):Подскажите, у каких моделей кроссовок подошва, пятка являются самыми толстыми и прочными. Обувь нужна тяжелому человеку.
У тех ASICS Gel Cyberspeed, что здесь предлагают, качество на высоте. Пятка достаточно толстая со специальным гелем. Используется технология, со временем внутренности приобретают форму стопы.
http://www.ttshop.ru/Krossovki-asics-ge ... ath=26_147
http://www.ttshop.ru/Krossovki-asics-ge ... ath=26_147
Blade: Viscaria Light
FH/BH: DHS Skyline III Nat. Blue / Tenergy 80

Ответить

Вернуться в «Спортивная одежда, обувь, сумки, чехлы и т.д.»