Обувь-делимся опытом

В чём мы играем, хлопок или синтетика, размеры и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Связной » Пт авг 06 2010 19:17

Если размер именно по Butterfly RADIAL EL нужен, то по своим могу сказать.
На язычке написано: япония - 26,5; китай - 43; европа - 42.
Но я бы сказал что они маломерки и по-русски это 41,5
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Шурик 79 » Пт авг 06 2010 23:09

Да действительно они маломерки,использую данную модель обуви. :nod:

Аватара пользователя
HINOKIN
Заслуженный кандидат
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср май 05 2010 10:52

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение HINOKIN » Сб авг 07 2010 13:57

Сейчас играю в кроссах tibhar contact flex удобные но не очень долговечные,подумываю о приобретении кроссовок мицуно вэйв драйв либо бат енерджифорс 1 как думайте что лучше?
BLADE;Butterfly BUTTERFLY INNERFORCE ZLC
FH;Butterfly TENERGY 64
BH;Butterfly TENERGY 05
GLUE;Butterfly FREE CHACK

Аватара пользователя
csander
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 07 2010 08:02
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение csander » Пт окт 29 2010 20:22

Играл в кедах с таганского ряда, ступни после тренировки отбиты ноги болели. Далее долго выбирал обувь, подумывал о заказе кросовок Radial EL но на форуме увидел, что некоторым размер заявленный не подошел, отказался от идеи заказа обуви в интернет магазине. Далее сходил в магазин адидас ничего особенного не понравилось и еще цены на приличные кросы от 5 тысяч.
Случайно наткнулся на сайт lotto, там были описаны технологии применяемые в обуви данного производителя---заинтересовало... Сходил в магазин lotto в торговый центр, померил (попрыгал, сделал боковые смещения) 5 пар различных кросовок этой фирмы. Начиная с футзалок за 2300 ( боковой поддержки просто нет) и заканчивая профессиональной обувью для тенниса (с боковой поддержкой, гелем, амортизатором), очень понравилось соотношение цены - качества в кросовках ( http://www.lotto-sport.ru/tennis/shoes/advantage/ ), гель в носке, плюс в пятке еще есть амортизатор, дизайн + технологии .
Цена не маловажный фактор моего выбора 3050р. А также там я узнал что у меня размер не 43 (как я всегда покупал), а 43,5 представляю как бы я хапнул горя заказав 43 в инет магазине
Blade: Tibhar V. Samsonov ALPHA
FH: DHS Dipper II 2,0 red
BH: DHS Dipper II 2,0 black

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение DieselEK » Пт окт 29 2010 21:20

csander писал(а):Играл в кедах с таганского ряда, ступни после тренировки отбиты ноги болели. Далее долго выбирал обувь, подумывал о заказе кросовок Radial EL но на форуме увидел, что некоторым размер заявленный не подошел, отказался от идеи заказа обуви в интернет магазине. Далее сходил в магазин адидас ничего особенного не понравилось и еще цены на приличные кросы от 5 тысяч.
Случайно наткнулся на сайт lotto, там были описаны технологии применяемые в обуви данного производителя---заинтересовало... Сходил в магазин lotto в торговый центр, померил (попрыгал, сделал боковые смещения) 5 пар различных кросовок этой фирмы. Начиная с футзалок за 2300 ( боковой поддержки просто нет) и заканчивая профессиональной обувью для тенниса (с боковой поддержкой, гелем, амортизатором), очень понравилось соотношение цены - качества в кросовках ( http://www.lotto-sport.ru/tennis/shoes/advantage/ ), гель в носке, плюс в пятке еще есть амортизатор, дизайн + технологии .
Цена не маловажный фактор моего выбора 3050р. А также там я узнал что у меня размер не 43 (как я всегда покупал), а 43,5 представляю как бы я хапнул горя заказав 43 в инет магазине
горя бы не хапнули, обувь для зала разбивается после нескольких тренировок на пол размера...всегда...
а Lotto действительно делает качественную обувь...
я вот в таких играю... http://www.lotto-sport.ru/football/shoe ... ro_tre_id/

Аватара пользователя
csander
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 07 2010 08:02
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение csander » Сб окт 30 2010 08:58

DieselEK писал(а): горя бы не хапнули, обувь для зала разбивается после нескольких тренировок на пол размера...всегда...
а Lotto действительно делает качественную обувь...
я вот в таких играю... http://www.lotto-sport.ru/football/shoe ... ro_tre_id/
Тут же вспомнился мультик "Ну погоди" как волк на катке коньки надевал... :)
Сначала тоже хотел купить такие как у вас. Но примерил мне не понравилось, что нет боковой поддержки. И геля нет в подошве и амортизатора. Побоялся что стопа будет болеть после тренировок. И взял то что взял описано выше.
Blade: Tibhar V. Samsonov ALPHA
FH: DHS Dipper II 2,0 red
BH: DHS Dipper II 2,0 black

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение DieselEK » Сб окт 30 2010 12:24

csander писал(а):
DieselEK писал(а): горя бы не хапнули, обувь для зала разбивается после нескольких тренировок на пол размера...всегда...
а Lotto действительно делает качественную обувь...
я вот в таких играю... http://www.lotto-sport.ru/football/shoe ... ro_tre_id/
Тут же вспомнился мультик "Ну погоди" как волк на катке коньки надевал... :)
Сначала тоже хотел купить такие как у вас. Но примерил мне не понравилось, что нет боковой поддержки. И геля нет в подошве и амортизатора. Побоялся что стопа будет болеть после тренировок. И взял то что взял описано выше.
я их брал вообще для занятий в спортзале (волейбол, минифутбол, настольный теннис)...мне нравятся, без боковой поддержки и геля не страдаю...

Аватара пользователя
LEO speed
Мастер спорта
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс фев 14 2010 19:59
Откуда: Ярославская обл.

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение LEO speed » Сб окт 30 2010 17:15

Уже пол года играю в обуви фирмы HEAD вот в этой модельке http://www.atemi.ru/is/?id=5252-hi-84 предназначенной для большого тенниса и бадминтона, но она очень подходит и для н.тенниса, стелечка с шершавой и наскользящей поверхностью, очень хорошая фиксация голеностопа, в меру жесткая подошва и нескользит! Самый приятный для моих ног эффект возник у меня после первых же тренировок, мой голеностоп не болит и во время игры не болтается! Очень приятная цена, в общем советую!
Основной комплект
galaxy u-5
FH: Doni Coppa Platin X1
BH: Donic Accuda S1

Аватара пользователя
Антон53
Заслуженный кандидат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср фев 17 2010 16:30
Откуда: Novgorod region
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Антон53 » Ср ноя 03 2010 14:50

Играю в adidasовских с жёлтой подошвой,Артикул: 145294, мне нравятся.http://www.wildberries.ru/catalog/372/4/men.aspx

Аватара пользователя
Y.Trusov
Мастер спорта
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 02 2010 16:19
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Y.Trusov » Сб ноя 20 2010 22:31

Скажите, играл кто нибудь в кросовках

Butterfly Кроссовки ENERGYFORCE III

Изображение

Butterfly Кроссовки RADIAL WIN

Изображение

Что можете сказать про них?
Blade: BTY Petr Korbel FL OFF (Made in Japan, specially selected 87.7 gr.)
FH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. red
BH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. black

Аватара пользователя
irema
Заслуженный кандидат
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 18 2009 12:58
Откуда: ЯНАО,п.Заполярный

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение irema » Вс янв 23 2011 05:57

Y.Trusov писал(а):Скажите, играл кто нибудь в кросовках





Butterfly Кроссовки RADIAL WIN

Изображение

Могу сказать только одно-это кроссовки маломерки! И не соответствуют тем обозначения которые указаны при их заказе 46 EUR=45RUS, скорее 46 EUR=44 RUS. Убедился на своем горьком опыте.
Что можете сказать про них?
Основание:Donic Waldner Dotеc Carbon Накладки:FH Hexer+,2.1-черн BH Hexer PS,2.1-красн

Аватара пользователя
Kiparisus
Заслуженный мастер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт июн 26 2009 10:47
Откуда: Тюмень

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Kiparisus » Чт янв 27 2011 16:09

Фото084.jpg
Кроссовки фирмы Joola!Играю почти два года,четыре тренировки в неделю!Легкие,крепкие,не скользят!Брал в Висте за 1200р.
Joo Se Hyuk
729 Presto
Bomb Talent OX

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение AVP » Чт янв 27 2011 16:12

Kiparisus писал(а):
Фото084.jpg
Кроссовки фирмы Joola!Играю почти два года,четыре тренировки в неделю!Легкие,крепкие,не скользят!Брал в Висте за 1200р.
+1!
В таких же прыгаю :) год уже с лишком по 10-12 часов в неделю:) видок похуже, правда, но ещё держатся :) за такую цену - даже странно :) когда добью эти - или такие же возьму, или мизуно... :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Kiparisus
Заслуженный мастер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт июн 26 2009 10:47
Откуда: Тюмень

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Kiparisus » Чт янв 27 2011 16:28

На днях жду Yasaka Ma Lin,попробуем что за обувь! Посмотрел обувь в Висте,Joola не представлена!
Joo Se Hyuk
729 Presto
Bomb Talent OX

Аватара пользователя
OlegOA
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт мар 18 2010 23:15
Откуда: UA. Николаев
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение OlegOA » Вс янв 30 2011 19:07

irema писал(а):
Y.Trusov писал(а):Скажите, играл кто нибудь в кросовках





Butterfly Кроссовки RADIAL WIN

Изображение

Могу сказать только одно-это кроссовки маломерки! И не соответствуют тем обозначения которые указаны при их заказе 46 EUR=45RUS, скорее 46 EUR=44 RUS. Убедился на своем горьком опыте.
Что можете сказать про них?
WIN не маломерки, они соответствуют стандартным размерам баттерфляй. У меня WIN, Radial TB и Radil EL все одинаковые, 46 по европе.
Win не понравились, хоть и не плохие кроссовки.

В Butterfly ENERGYFORCE III, играет товарищ, по удобству очень хорошие. Только они почти у него убились за пол года. Вес у него не большой.
K4 - Асuda S1turbo -2.0, 388с-1-1,8(42*)

Санязз
Заслуженный мастер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб май 23 2009 17:32

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Санязз » Вс янв 30 2011 22:28

Играл в кроссовках ясака Малинь, через 4-6 мес стерлась немного подошва и стал я, скользить(пол ламинад).Испробывал все народные способы. Хватала на 15-20 сек (мочить тряпку). Купил Adidas Tanglin cc. Очень удобные,легкие и надежные. Играю 11мес кроссовки в хорошом состоянии.
Blade:JM SZLC
Т05 2.1
Т 05 2.1ФХ

Аватара пользователя
peredsnom
Заслуженный кандидат
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 09:39
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение peredsnom » Пт фев 11 2011 13:24

а что из упомянутых в этой теме НАИБОЛЕЕ амортизирует пятку. Проблемы с коленными суставами начались. Вот и не пойму, то ли от того, что минералку с газами на тренировках поглощал литрами, то ли с переходом на адидасовскую обувь клима кул (для тренинга). Воду пить стал без газов родниковую, а вот кросовки не менял. Боли все равно остаются. До адиковских кроссовок играл в обычном китае, но болей не было... ???
Дерево: Butterfly T.Boll ZLC
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Yasaka MarkV HPS 2,1

Дерево: Donic Waldner Carbon Senso V1
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Acuda S2 2,0

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Шурик 79 » Пт фев 11 2011 14:20

peredsnom писал(а):а что из упомянутых в этой теме НАИБОЛЕЕ амортизирует пятку. Проблемы с коленными суставами начались. Вот и не пойму, то ли от того, что минералку с газами на тренировках поглощал литрами, то ли с переходом на адидасовскую обувь клима кул (для тренинга). Воду пить стал без газов родниковую, а вот кросовки не менял. Боли все равно остаются. До адиковских кроссовок играл в обычном китае, но болей не было... ???

Возьмите BUTTERFLY Кроссовки RADIAL EL не пожалеете однозначно ,на мой взгляд лучше всех амортизируют ,отлично держат пол,тем более если есть какие то проблемы с суставами.

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение iceman081189 » Пт фев 11 2011 16:51

ASICS GEL BLADE II или III
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Futurin
Заслуженный мастер
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт май 26 2009 14:06

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Futurin » Пт фев 11 2011 21:55

peredsnom писал(а):а что из упомянутых в этой теме НАИБОЛЕЕ амортизирует пятку. Проблемы с коленными суставами начались. Вот и не пойму, то ли от того, что минералку с газами на тренировках поглощал литрами, то ли с переходом на адидасовскую обувь клима кул (для тренинга). Воду пить стал без газов родниковую, а вот кросовки не менял. Боли все равно остаются. До адиковских кроссовок играл в обычном китае, но болей не было... ???
ASICS GEL BLADE
SCHLAGER CARBON OFF+

Ответить

Вернуться в «Спортивная одежда, обувь, сумки, чехлы и т.д.»