Бракованный Hexer

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
peredsnom
Заслуженный кандидат
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 09:39
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение peredsnom » Пт фев 18 2011 13:08

AVP писал(а):ув. Peredsnom, ... пр. прошу прощения, если сравнение не самое удачное.
Оно не просто не удачное, а, простите, глупое. ))
Быть обычным "лохом" которому НЕ ПОВЕЗЛО на 1850 рублей, как-то не для меня. Если есть возможность юридически грамотно доказать нечистоплотность продавца, то ПОЧЕМУ НЕТ? Вот я очень хочу увидеть сертификаты качества на продаваемый товар. Я купил накладку И ИМЕЮ права спросить у продавца сертификат качества, понимаете?
Ну и где он? Товар должен соответствовать какому-то установленному Андро качеству. Откуда вообще я знаю, что это именно продукция Андро, а не "дяди Васи с резинового завода"? Я смею предположить, что % брака УЖЕ заложен при доставке партии от Андро к ТТСпорт. И это нормальная практика. Но получается так, что этот % уходит не на реальное покрытие брака потребителям, а в карман ТТСпорту. Возможно? БОЛЕЕ ЧЕМ.

И если уж была попытка ДОГОВОРИТЬСЯ, и которая закончилась издевательской аналогией с лыжами и горкой, то дальше либо проглотить это и ОБИЖАТЬСЯ, либо попробовать добиться результата. В этом случае даже отрицательный результат будет результатом, потому что вскроет весь алгоритм, как нужно действовать в этой ситуации в следующий раз.
Я вот не хочу быть очередным, потенциальным "терпилой". Почему бы не ПОНЯТЬ на реальном опыте, КАК решается данная проблема?
Тема НЕОБХОДИМАЯ!
Дерево: Butterfly T.Boll ZLC
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Yasaka MarkV HPS 2,1

Дерево: Donic Waldner Carbon Senso V1
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Acuda S2 2,0

Аватара пользователя
peredsnom
Заслуженный кандидат
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 09:39
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение peredsnom » Пт фев 18 2011 13:15

Oleg777 писал(а): Развитие не идет скачком, либо все либо ничего, сознание людей тоже развивается постепенно, сначала лицензионный виндовс, потом касперски, а потом двд с музыкой.
Абсолютно меткое замечание. Любая дорога начинается с первого шага.
Дерево: Butterfly T.Boll ZLC
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Yasaka MarkV HPS 2,1

Дерево: Donic Waldner Carbon Senso V1
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Acuda S2 2,0

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Kolyan » Пт фев 18 2011 13:35

Уважаемый ТТСпорт вы практически приравняли накладки к шарикам, правильно ли я понял?
Интересно как должен покупатель проверять накладку в момент покупки.
Раз Вы сетуете , что возможно виноват покупатель не правильно хранил, не проверил накладку. Фактически доказать будет , что либо очень сложно.
Накладка от поставщика пришла в упаковке, а вскрыв упаковку для проверки это уже будет б/у накладка.

Я, бы на Вашем месте задумался вместе с производителем, о замене накладок покупателю, ведь репутация дороже денег.
п.с. для к примера у Тенержи когда вскрываешь упаковку, есть отрывной купон где можно оставить отзыв производителю о его продукте.
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Бракованный Hexer

Сообщение iceman081189 » Пт фев 18 2011 13:40

насчет того что это брак никто и не спорит, но виновата в этом не компания ТТСПОРТ. Она же не может проверять весь товар на качество. Даже великий и могучий АДИДАС пишет , что в его продукции 3% - это брак.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение AVP » Пт фев 18 2011 14:08

Олег, давайте пойдем по порядку:

1) я не писал и не утверждал, что эта тема вредит или может навердить ТТСпорту. это раз.

2) мой жизненный опыт говорит мне, что ДВА ЧЕЛОВЕКА всегда быстрее найдут общий язык, чем сборище людей. помните старый-престарый
бородатый анекдот, когда Армянское радио спросили "Можно ли переспать с женщиной на Красной площади? " а оно ответило, что де "Нельзя, т.к. советчиков слишком много будет". Так и тут... МОЕ СУГУБО ЛИЧНО МНЕНИЕ - ПРОЩЕ РЕШАТЬ ЛЮБЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ. путем диалога, а не полилога. У вас может быть другое мнение и Вы имеете на это право, это разумно и у каждого свой жизненный опыт. это два.

3) Где в моих словах Вы увидели обвинения в адрес ТтСпорта, ув. Передсном или кого бы то ни было ещё ? В том, что НАКЛАДКА ВЗДУЛАСЬ ВИНОВАТ!!! (и это уже обвинение) производитель. А, конкретно, тот исполнительный персонал, который не соблюдал технлогические требования её изготовления и нарушил технологию. А также система контроля качества, которая ПРОПУСТИЛА ЭТУ НАКЛАДКУ к потребителю. ТТСпорт же винить в том, что он продал ТАКУЮ накладку лично я не могу. ибо ТТСпорт НЕ ПРОВЕРЯЕТ КАЧЕСТВО ПОСТАВЛЯЕМОГО ТОВАРА, не находите ? или как бы мы все могли себе представить проверку накладок ? это три.

4) если мне не изменяет память (тему перечитал), то о скидках речь С МОЕЙ СТОРОНЫ не шла и отношения Ваши с ТТСпортом по конкретному случаю могли бы быть любые (скидка, замена, возврат суммы или частичный возврат суммы и тд - вариантов масса). поправьте меня, если я не прав.

5) что касается принципов, то у каждого из нас свое понятие этого слова и его трактовка и применение в реальной жизни. мы не максималисты, но каждый воспитан по разному, имеет свой жизненный опыт и пр. я высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и ОНО ТАКОЕ. не более того. это пять.

6) касательно обид - вроде мы не переходили на личности и, тем более, не оскорбляли друг друга, поэтому говорить об обидах, полагаю, неуместно, равно как и в ваших словах не собираюсь искать обиды и каких то упреков в кумовстве и коррупции. мне, если честно, пофиг и то, и на другое, и на строй, и на многое другое. я смотрю проще - есть проблема. нужно найти решение. и лучше это делать путем диалога и мирно, чем судами, разборками и пр. у меня такая позиция, у вас другая ? ради бога... сколько людей, столько и мнений.

к тому же, в приведенной Вами цитате четко и однозначно со стороны ТТСпорта написано: ГОТОВЫ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ДОВОДЫ. Полагаю, что если вы АРГУМЕНТИРОВАНО и ЧЕТКО, ГРАМОТНО привели бы доводы, то... далее возможны варианты. никто не говорит высчипывание скидки и пр., просто среди ВЗРОСЛЫХ И ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ возможен и ТАКОЙ ЖЕ ДИАЛОГ. согласны ?

и лишь этому мысль я повторял неоднократно без каких либо обвинений, поддержек и пр.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Бракованный Hexer

Сообщение DieselEK » Пт фев 18 2011 14:11

iceman081189 писал(а):насчет того что это брак никто и не спорит, но виновата в этом не компания ТТСПОРТ. Она же не может проверять весь товар на качество. Даже великий и могучий АДИДАС пишет , что в его продукции 3% - это брак.
Дима в данном случае ты не прав...за проданную накладку отвечает именно продавец,так как покупатель заплатил магазину,и отношения продавец-производитель его не волнуют,в суде, если до него дойдет дело, ответчик будет продавец.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение AVP » Пт фев 18 2011 14:14

опять же... в другой теме я писал про Скайлайны НЕО вторые. на которых у меня пошли пузыри. Две накладки ушли чуть более, чем за 2 недели. https://ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f ... 2&start=20

вот эта тема.

но никаких воззывов, требований замен и пр. не было. просто сделали выводы и более такое не берем. это к слову о возможных вариантах действий. какие то 1,5-2 т.р. того не стоят... конечно обидно, досадно, что так вышло... я прекрасно понимаю Ваши чувства ибо и сам в такой же ситуации был недавно... но проехали, страницу перевернули и живем дальше. чисто ИМХО.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Oleg777
Кандидат в мастера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17 2010 08:19

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Oleg777 » Пт фев 18 2011 14:36

AVP, давайте действительно не разводить оффтоп и оставим все лишние разговоры не относящиеся к теме. Вы предложили замять эту историю кулуарно, я ответил, что это не для меня. Предлагаю на этом выяснения наших отношений закончить. А все последующие посты писать только по теме.

Насчет доводов. Я привел их в первом письме
> O> Здравствуйте, в заказе 22103(30 декабря 2010г) я заказывал накладку
> O> Andro HEXER 2,1 черная , стоимостью 1850 р. Заказ пришел в середине
> O> января. Наклеив эту накладку(использовал клей андро фри), я поиграл
> 2-3
> O> недели (около 15-18 часов) и на накладке вскочил пузырь. Еще через
> 1-2
> O> тренировки появился еще один, а затем еще один. Я выложил эту тему
на
> O> обсуждение на ваш форум.
> O>
viewtopic.php?f=4&t=10008&p=39899#p39899
> А
> O> также поговорил со своими коллегами. Все сошлись в едином мнении,
что
> O> это некачественный товар. А ответы с вашего форума указывают на то
> что
> O> это единичный брак накладки, а не особенность(брак) всей серии
Hexer.
>
> O> Vasko
> O> хм, Мой Хексер(простой 2.1 черный) брался б/у, но пузырей так и не
> O> вскочило :) давно это было, но проблем не было..
>
> O> iceman081189
> O> брал после этого много разных HEXER, больше такого не было. Не было
> O> такого и у других на тренировках, а играют HEXER ом довольно многие
у
> O> нас. Видно нам просто так неповезло...
>
> O> денис елец
> O> я игиграл им месяц и после меня человек месяц уже играет.подстерся
> O> конечно но сильно не сел...неплохая накладка
>
> O> Также еще у одного вашего активного покупателя и пользователя
> O> iceman081189, был подобный случай с этой же накладкой. Такие пузыри
> не
> O> могут вскочить в следствии внешних повреждений. К тому же в месте
> пузыря
> O> таких повреждений нет, также их нет и с обратной стороны губки.
> Накладку
> O> наклеивал на клей Андро фри , купленный у вас. Храню в чехле
протираю
> O> только водой. К тому же с каждой последующей тренировкой пузырей
> O> становится все больше.
> O> Я покупал у вас ранее 2 накладки разных фирм Mark V и Xiom Omega 2,
> O> играл этими накладками по 6 месяцев и ни на одной из них пузырей не
> O> было.
>
> O> По ст. 18 Закона о правах потребителей прошу поменять мне
бракованный
> O> товар, на аналогичный товар той же марки т.е. накладку Andro HEXER
> 2,1
> O> черная. А также возместить мне деньги за пересылку бракованной
> накладки.
> O> Жду вашего ответа на мою претензию в указанные законом сроки (3
> дня).
> O> Дата вашего ответа будет означать дату принятия моей претензии к
> O> рассмотрению.
> O> Заранее спасибо за понимание и быстрое содействие.
На что мне ответили:
> Здравствуйте
> 15-18 часов это не брак. Можете прислать накладку назад,
> для ознакомления. Почитайте здесь
> viewtopic.php?f=4&t=9035
> А также спорт инвентарь к указанному вами закону никакого отношения
> не имеет. Вы можете купить лыжи и после первого же прыжка с трамплина
> даже при удачном приземлении сломать их (это так для примера)
> Тем более сейчас холодно и мы не знаем где и как хранилась накладка.
> Готовы выслушать ваши доводы.
У ттспорт даже нет сомнения что это не брак, даже не единого шанса и предположения, что это может быть браком.

Я предлагаю сейчас следующий вариант для решения проблемы. Пусть здесь ответит представитель ТТспорта и еще раз напишет свои доводы почему это не брак, как такие пузыри могли появится из-за человеческого фактора(конкретные случаи). Только я прошу приводить реальные(=правдоподобные) примеры и аналогии.

Я со своей стороны тоже приведу контр аргументы и доводы, хотя их тут уже было много, но я повторю. И если после нашей дискуссии ттспорт признают, что все-таки возможен брак. Я вышлю им накладку для ознакомления и исследования.

Я не думаю что нам стоит обижаться на какие-то претензии, мы все люди взрослые, уважаем закон и хотим, чтобы в России закон соблюдался хотя бы отчасти для начала. Давайте начнем с этой небольшой ситуации и попробуем ее вместе разрулить.
blade: butterfly korbel sk7 off
BH: xiom omega 2 2.0
FH: andro hexer 2.1

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение DeMentor » Пт фев 18 2011 14:49

peredsnom писал(а):...
И если уж была попытка ДОГОВОРИТЬСЯ, и которая закончилась издевательской аналогией с лыжами и горкой, то дальше либо проглотить это и ОБИЖАТЬСЯ, либо попробовать добиться результата...
Не сочтите адвокатом ТТспорта, но, как бы Вам и увы пострадавшему камраду, это не нравилось, аналогия с лыжами - железобетонная.
Логика продавца понятна, прозрачна и имеет под собой основания.
З.Ы. хотя, повторюсь, было бы правильно, если бы ТТспорт нашёл возможность, если и не поменять накладку, то хотя бы продать её по себестоимости. Думаю это было бы справедливо и загасило бы конфликт.
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Oleg777
Кандидат в мастера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17 2010 08:19

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Oleg777 » Пт фев 18 2011 14:55

AVP писал(а):опять же... в другой теме я писал про Скайлайны НЕО вторые. на которых у меня пошли пузыри. Две накладки ушли чуть более, чем за 2 недели. https://ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f ... 2&start=20

вот эта тема.

но никаких воззывов, требований замен и пр. не было. просто сделали выводы и более такое не берем. это к слову о возможных вариантах действий. какие то 1,5-2 т.р. того не стоят... конечно обидно, досадно, что так вышло... я прекрасно понимаю Ваши чувства ибо и сам в такой же ситуации был недавно... но проехали, страницу перевернули и живем дальше. чисто ИМХО.
Вот вы же все правильно пишите, но выводы почему-то делаете противоположные от моих.
Я тоже создал тему, чтобы понять накладки фуфло или просто брак попался.
Потому что у нас в зале пару человек сказали , что накладки значит фуфловые. Но я решил разобраться и поднять вопрос на форуме.
Если бы я выяснил что фуфловые накладки, я бы тоже ничего не требовал. А просто больше не покупал Хексер Андро никогда и все. НО! Выяснилось другое все пишут , что накладки хорошие и качественные, и не пузырятся даже через 4 месяца игры!!
Понимаете? Накладки-то играют не 15-18 часов, а 100+ часов.(и даже после 100+ часов не пузырятся, а только стираются) Но вот незадача, 1 из 200-300 накладок отработала всего лишь 15 часов. Ну как это называется?

Приведу аналогию:
Вы купили флешку, рассчитанную на 300тыс перезаписей. Вдруг она у вас полетела в первый месяц. Вы посчитаете это браком?

Вы купили ноутбук, рассчитанный на 5 лет работы, но через 3 месяца полетел жесткий диск. Что это ?

Тут есть только один момент для выяснения. Брак это или внешнее повреждение. Все магазины всегда предупреждают, что гарантия не предоставляется на внешние повреждения. Если у вас флешка будет погнутая или треснутая, то вам откажут в обмене товара(даже если это брак), если на ноуте не будет пломб или на жестком диске или корпусе ноута будут царапины, то вам тоже не засчитают это за брак.
А вот если все пломбы целые и повреждений внешних нет, то тут ясно почти на 95% что это брак. По крайней мере отвергать эту возможность довольно глупо. И вряд ли будут вам говорить вы засовывали свою флешку или ноутбук в индуктор с электромагнитным излучением.

Это что касается внешних прямых воздействий. Бывают еще не прямые воздействия и для этого конечно нужна экспертиза. Но сами посудите сотни этих накладок отправляют по почте каждый день, если бы холод так действовал на накладки, то таких случаев было бы 2 на этом форуме. А с десяток минимум. Посылки идут по морозу, и не такому как в Краснодарском крае. Да и вообще если так легко угробить накладку, то таких случаев было бы гораздо больше.
Последний раз редактировалось Oleg777 Пт фев 18 2011 15:27, всего редактировалось 2 раза.
blade: butterfly korbel sk7 off
BH: xiom omega 2 2.0
FH: andro hexer 2.1

Oleg777
Кандидат в мастера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17 2010 08:19

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Oleg777 » Пт фев 18 2011 15:04

DeMentor писал(а):
peredsnom писал(а):...
И если уж была попытка ДОГОВОРИТЬСЯ, и которая закончилась издевательской аналогией с лыжами и горкой, то дальше либо проглотить это и ОБИЖАТЬСЯ, либо попробовать добиться результата...
Не сочтите адвокатом ТТспорта, но, как бы Вам и увы пострадавшему камраду, это не нравилось, аналогия с лыжами - железобетонная.
Логика продавца понятна, прозрачна и имеет под собой основания.
З.Ы. хотя, повторюсь, было бы правильно, если бы ТТспорт нашёл возможность, если и не поменять накладку, то хотя бы продать её по себестоимости. Думаю это было бы справедливо и загасило бы конфликт.
То что логика железобетонная это видно сразу :D Потому что она не выдерживает ни одного гибкого примера. :)
Теперь я приведу аналогии. Я ударил ракеткой об стол, накладка треснула или сломалось основание. Я пишу в ттспорт, что у них брак накладки лопаются сами, а основания ломаются пополам. Присылаю фото порванной накладки. Чтобы вы мне написали в таком случае?
Да просто подняли бы на смех! Потому что тут всем понятно, что есть внешние повреждения. Как в примере с лыжами. Но вот с внутренними пузырями все совсем не так. И мне как и другим людям эта аналогия показалась если не издевательской, то необдуманной по крайней мере.
Другие примеры с ноутбуком я привел в предыдущем посте.
blade: butterfly korbel sk7 off
BH: xiom omega 2 2.0
FH: andro hexer 2.1

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение DeMentor » Пт фев 18 2011 15:19

Oleg777 писал(а):
DeMentor писал(а):
peredsnom писал(а):...
И если уж была попытка ДОГОВОРИТЬСЯ, и которая закончилась издевательской аналогией с лыжами и горкой, то дальше либо проглотить это и ОБИЖАТЬСЯ, либо попробовать добиться результата...
Не сочтите адвокатом ТТспорта, но, как бы Вам и увы пострадавшему камраду, это не нравилось, аналогия с лыжами - железобетонная.
Логика продавца понятна, прозрачна и имеет под собой основания.
З.Ы. хотя, повторюсь, было бы правильно, если бы ТТспорт нашёл возможность, если и не поменять накладку, то хотя бы продать её по себестоимости. Думаю это было бы справедливо и загасило бы конфликт.
То что логика железобетонная это видно сразу :D Потому что она не выдерживает ни одного гибкого примера. :)
С удовольствием выслушаю пару-тройку гибких примеров, опровергающих аналогию с лыжами.
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Аватара пользователя
peredsnom
Заслуженный кандидат
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 09:39
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение peredsnom » Пт фев 18 2011 16:08

короче понятно всё.
Люди признают и понимаю, что накладка бракованная, но почему-то на образные примеры с лыжами ссылается. )) Да не ломаются КАЧЕСТВЕННЫЕ ЛЫЖИ НА ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ КОЧКАХ. Их вообще очень трудно сломать, если они не за 100 рублей!
И вот если сломать профессиональный фишер на первой же яме, или за неделю эксплуатации, Я УВЕРЕН, что вам вернут деньги! Потому что это Fischer!
Если Вы купите Тойоту, то вас попросят заехать на сервис при любой обнаруженной в тойоте неисправности. Когда отзывают Тойоты - делают замену дефектной запчасти БЕСПЛАТНО. Потому что это тойота, а не ВАЗ.
В данном случае ТТСпорт ВАЗ и далеко не Fischer.
ИМХО.

А я лично видел, как производитель автомобильных стоек заменил их бесплатно знакомому по первому требованию, когда те потекли через 4 тысячи км. Потому как с именем фирма! Называть ее не буду. Не реклама. А ведь могли отнекиваться - Да вы по кочкам насаетесь, да вы не в гараже храните и т.д. и т.п.

Бредятина с накладками какая-то..
Дерево: Butterfly T.Boll ZLC
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Yasaka MarkV HPS 2,1

Дерево: Donic Waldner Carbon Senso V1
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Acuda S2 2,0

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение DeMentor » Пт фев 18 2011 16:18

peredsnom писал(а):короче понятно всё.
Люди признают и понимаю, что накладка бракованная, но почему-то на образные примеры с лыжами ссылается. )) Да не ломаются КАЧЕСТВЕННЫЕ ЛЫЖИ НА ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ КОЧКАХ. Их вообще очень трудно сломать, если они не за 100 рублей!
И вот если сломать профессиональный фишер на первой же яме, или за неделю эксплуатации, Я УВЕРЕН, что вам вернут деньги! Потому что это Fischer!
Ниачом...
З.Ы. блажен кто верует ©
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Бракованный Hexer

Сообщение DieselEK » Пт фев 18 2011 17:12

Тема постепенно перетекает в разговор не о чем...у каждого свое мнение, и кончится все тем, что будет все перенесено в "Бессистемные споры"...нужно тормознуться и дождаться ответа ТТСпорта...

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Бракованный Hexer

Сообщение iceman081189 » Пт фев 18 2011 18:06

вообщем что бы тут не писали, доказать что это брак производства не получится и соответственно деньги нкито не вернет
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение TTSPORT » Пт фев 18 2011 19:56

Уважаемый Oleg777,
Сегодня пытались дозвонится до Олег Сергеевич Каньшин, но к сожалению мобильный телефон был сброшен. Очень хочется поговорить по телефону с вами!

Вы бы обратились к директору ТТСПОРТ, напрямую, вопрос был бы урегулирован. Поверьте мне из 10тысяч (а может и больше) проданных накладок серии Hexer, "допускаем" что есть брак и в таких случаях фирма поставщик (производитель) не отказывается произвести замену.

Хотя у игроков бывает и так что накладки пузырятся раз в неделю, как впрочем и шарики выходят из строя очень быстро. Вы в свою очередь как я понял играли накладкой 2-3 недели и то хороший срок.

Савельев Сергей.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение TTSPORT » Пт фев 18 2011 20:00

И в дополнение, обращение к Oleg777
Присылайте накладку (с подробным описанием вашей ситуации) на наш адрес, рассмотрим претензию и отправим новую накладку назад.
"Лучший выбор для каждого"

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение AVP » Пт фев 18 2011 20:10

правильная, адекватная реакция.

ТТСпорт, молодцы, респект, почет и уважуха за такую позицию! Так держать!

Олег, ЧТД (что и требовалось доказать): "Вы бы обратились к директору ТТСПОРТ, напрямую, вопрос был бы урегулирован. Поверьте мне из 10тысяч (а может и больше) проданных накладок серии Hexer, "допускаем" что есть брак и в таких случаях фирма поставщик (производитель) не отказывается произвести замену." путем переговоров можно решить любую проблему. ну, почти любую :) Люди в ТТСпорте адекватные, разумные, идут навстречу...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Oleg777
Кандидат в мастера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17 2010 08:19

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Oleg777 » Пт фев 18 2011 20:12

Приветствую ТТспорт. Я был на тренировке. Звоните в рабочее время, я совсем не против с вами поговорить по телефону.
А вот на счет обращения, это совсем другой разговор, гораздо более конструктивный. Завтра вышлю накладку.
blade: butterfly korbel sk7 off
BH: xiom omega 2 2.0
FH: andro hexer 2.1

Закрыто

Вернуться в «Накладки»