Бракованный Hexer

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Oleg777
Кандидат в мастера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17 2010 08:19

Бракованный Hexer

Сообщение Oleg777 » Ср фев 16 2011 09:50

Месяц назад в ттспорте заказал хексер, пожалел денег на тенерджи. Тем более, что хексер здесь сильно хвалят и пишут, что она не уступает тенерджи и даже долговечнее. Поиграл примерно 18-20 часов и вскочили 2 пузыря.
Очень не приятно и жалко выкинутые на ветер 1800 р.
Вложения
brak.jpg
blade: butterfly korbel sk7 off
BH: xiom omega 2 2.0
FH: andro hexer 2.1

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Doktor » Ср фев 16 2011 10:29

Обращайтесь к продавцу, должны быть какие то гарантии.
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Бракованный Hexer

Сообщение iceman081189 » Ср фев 16 2011 10:54

у меня было такое же на первом Хексере. Накладка не выдержала и неделе. Шипы между губкой и топшитоп просто не склеяны. Дальше хуже будет, посыпыться остальные и пузырь станет большим. Заметил что этоу простого HEXER, после этого брал около 10-15 HEXER PLUS и HEXER POWERSPONGE - такого не было. Может быть это дефект только у простого?
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Oleg777
Кандидат в мастера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17 2010 08:19

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Oleg777 » Ср фев 16 2011 11:50

Скопирую сюда отчет и фото iceman081189 с такой же проблемой. Все-таки это не единичный случай и похоже что качество Андро Хексер довольно низкое.
ну что друзья, сегодня мой "колдун" был безжалостно выкинут в мусорку, так как играть стало практичиски невозможно, вместо одного "прыща" появилась штук 5-7 и их число возростало.. Не знаю даже что сказать, то ли это брак техничексий при производстве всей линейки HEXER , то ли конкретно именно мой накладки, но факт остается фактом, 3 недели и деньги ушли. Для проверки заказал себя еще один HEXER , посмотрим насколько он окажется жывучим... Обидно конечно , ладно если я бы был скажем там МС и пахал на тренировках по 5-6 часов в день, то да, 3 недели был бы срок, но с моими то тухлыми топсами по 2-3 тренировки в неделю по 1.5 часа - это не серьезно дамы и господа ... Вот тебе и тензор 4G .. А ведь производитель обещал , что у эой накладки увеличенный срок жизни, да и почитав на форумах я убедился , что все только положительного мнения по этой резинке. А ведь эта накладка здорово подходит под мой стиль.. Даже не знаю что будет , если и новый HEXER уйдет меньше чем за месяц, куда надо будет жаловаться.. Вот такая критика , друзья мои. на целую неделю покину теннис, играть так как нечем.
Изображение
blade: butterfly korbel sk7 off
BH: xiom omega 2 2.0
FH: andro hexer 2.1

Oleg777
Кандидат в мастера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17 2010 08:19

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Oleg777 » Ср фев 16 2011 11:52

iceman081189, вы писали что заказывали вторую Хексер после того как выкинули первую, сколько ей отыграли? Были ли такие же проблемы?
blade: butterfly korbel sk7 off
BH: xiom omega 2 2.0
FH: andro hexer 2.1

Аватара пользователя
Антон53
Заслуженный кандидат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср фев 17 2010 16:30
Откуда: Novgorod region
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Антон53 » Ср фев 16 2011 12:17

Хотелось бы ещё узнать: даёт ли ТТ-спорт какие-то гарантии на этот случай?

Vasko
Мастер спорта
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 25 2010 00:08

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Vasko » Ср фев 16 2011 12:29

хм, Мой Хексер(простой 2.1 черный) брался б/у, но пузырей так и не вскочило :) давно это было, но проблем не было..

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Бракованный Hexer

Сообщение iceman081189 » Ср фев 16 2011 12:59

Oleg777 писал(а):iceman081189, вы писали что заказывали вторую Хексер после того как выкинули первую, сколько ей отыграли? Были ли такие же проблемы?
брал после этого много разных HEXER, больше такого не было. Не было такого и у других на тренировках, а играют HEXER ом довольно многие у нас. Видно нам просто так неповезло...
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение денис елец » Ср фев 16 2011 18:31

я игиграл им месяц и после меня человек месяц уже играет.подстерся конечно но сильно не сел...неплохая накладка
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Oleg777
Кандидат в мастера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17 2010 08:19

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Oleg777 » Чт фев 17 2011 11:23

После вчерашней тренировки вскочил еще один пузырь :mad:
Похоже через недельку накладкой станет невозможно играть. По ответам здесь и пообщавшись с коллегами, становится понятно, что это брак отдельно взятой накладки, а не всей серии. Тогда буду дальше пробовать играть Хексером.

Антон53
Хотелось бы ещё узнать: даёт ли ТТ-спорт какие-то гарантии на этот случай?
На этот случай дает гарантию Закон о правах потребителей. :)
Вложения
brak2.jpg
blade: butterfly korbel sk7 off
BH: xiom omega 2 2.0
FH: andro hexer 2.1

Oleg777
Кандидат в мастера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17 2010 08:19

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Oleg777 » Чт фев 17 2011 20:06

ТТспорт отказались признать это браком.
Здравствуйте
15-18 часов это не брак. Можете прислать накладку назад,
для ознакомления. Почитайте здесь viewtopic.php?f=4&t=9035
А также спорт инвентарь к указанному вами закону никакого отношения
не имеет. Вы можете купить лыжи и после первого же прыжка с трамплина
даже при удачном приземлении сломать их (это так для примера)
Тем более сейчас холодно и мы не знаем где и как хранилась накладка.
Готовы выслушать ваши доводы.
Намекают на то, что я сидел и надувал эти пузыри сам или хранил накладку в морозильнике. Кстати, можно провести эксперимент, положить накладки Хексер в морозильник, наклеить и посмотреть будут ли пузыриться, почему-то уверен что не будут, если накладка не бракованная. Но для увиливания все доводы хороши.
Также пишет ТТспорт, что после 20 часов игры накладка может стать непригодной.
Вот такого качества нам продают продукцию ТТспорт.

Из всего этого(отрицание что это брак) я делаю вывод, что все накладки Андро Хексер НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ продукт, который не играет больше 20 часов.

П.С. Кстати в ттспорте я купил продукции на 30тыс примерно за полгода, в том числе сумку, чехол и клей Андро. И после этого мне пишут что я ракетку хранил ненадлежащим образом. :app:
blade: butterfly korbel sk7 off
BH: xiom omega 2 2.0
FH: andro hexer 2.1

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение DeMentor » Чт фев 17 2011 20:56

Oleg777 писал(а):...
Из всего этого(отрицание что это брак) я делаю вывод, что все накладки Андро Хексер НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ продукт, который не играет больше 20 часов.
Не стоит горячиццо и обобщать.
Вам действительно не повезло.
Хексером сейчас играют очень многие и никто не жалуется.
Качество на уровне.
Oleg777 писал(а):П.С. Кстати в ттспорте я купил продукции на 30тыс примерно за полгода, в том числе сумку, чехол и клей Андро. И после этого мне пишут что я ракетку хранил ненадлежащим образом. :app:
С учётом суммы заказа могли бы пойти Вам на встречу - например, сделать хорошую скидку или вообще продать аналог по себестоимости. ИМХО.
З.Ы. после Вашего демарша - в это верится с трудом...
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Oleg777
Кандидат в мастера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17 2010 08:19

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Oleg777 » Чт фев 17 2011 21:12

Я конечно горячусь, признаю, но не обобщаю. Прочитайте внимательно мое сообщение. Я как раз и говорю, о том что мне не повезло и что я нарвался на брак, это подтверждают множество людей. И прошу брак мне поменять.
Но ттспорт пишет, что это не брак, а в порядке вещей. Т.е. любая накладка Хексер Андро отыграв 20 часов может запузыриться. Или же это влияние температур, но тогда у всех кто покупает по интернету хексер зимой должны пузыриться. Потому что доставка почтой идет по морозу.
А горячится есть от чего, через неделю Высшая лига Кубани, а играть и тренироваться нечем.
blade: butterfly korbel sk7 off
BH: xiom omega 2 2.0
FH: andro hexer 2.1

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение DeMentor » Чт фев 17 2011 21:26

Oleg777 писал(а):...
Но ттспорт пишет, что это не брак, а в порядке вещей. Т.е. любая накладка Хексер Андро отыграв 20 часов может запузыриться.
Но ведь это чистая правда - действительно любая накладка может родить пузырь. От этого никто не застрахован. Пусть эти случаи и редки.
Вот только случается такая беда не только с Хексером и не только у накладок производства Андро. Думаю именно это и имел ввиду ТТспорт.
Это что касается обобщений.
Oleg777 писал(а):...
А горячится есть от чего, через неделю Высшая лига Кубани, а играть и тренироваться нечем.
Сочувствую...
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Oleg777
Кандидат в мастера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17 2010 08:19

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Oleg777 » Чт фев 17 2011 21:36

Почти согласен раньше сривера пузырились довольно часто, но например, марки почти никогда(я не слышал о таком). И приходилось выбирать. Вот я и пытаюсь выяснить есть такое явление у андро хексер или нет?
Если есть, тогда я больше эту накладку покупать не буду и играть ей не буду, а если это единичный и уникальный случай, то это брак. Вот и вы пишите, что накладка хорошая и что это единичный случай, но потом говорите, что может произойти в любой момент с любой накладкой, где логика?

Почитайте этот тред еще раз, ВСЕ пишут, что таких случаев с хексером не бывает, пока только на этом форуме 2 таких случая выявлены. Причем оба случая совпадают в деталях: пузыриться начала почти сразу, пузыри увеличивались с каждой тренировкой. А я уверен продано несколько сотен этих накладок только ттспортом.

Где моя логика не правильная?
blade: butterfly korbel sk7 off
BH: xiom omega 2 2.0
FH: andro hexer 2.1

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Бракованный Hexer

Сообщение iceman081189 » Чт фев 17 2011 22:00

Также вам сочувствую... Но это единичные случаи. я уже ОЧЕНЬ много привез различных Хексеров к себе в городе . Не меньше 50. + Очень многие играю им по республике, больше такого не было ни у кого. Ни одна накладка не застрахована от пузырей. При мне был один случай у Т05 и Xiom Vega Pro.
Смело заказывайте Хексер, накладка действительно высочайшего качества.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
peredsnom
Заслуженный кандидат
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 09:39
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Бракованный Hexer

Сообщение peredsnom » Чт фев 17 2011 22:24

iceman081189 писал(а): Смело заказывайте Хексер, накладка действительно высочайшего качества.
разговор слепого с глухим?
Дима, человек спрашивает - это БРАК? Ему говорят - нет, такое может случится с накладкой и через 20 часов. Он говорит -тогда ГДЕ здесь высочайшее качество?! А вы в ответ -Ну это очень исключительный и единичный случай. ТОГДА ЭТО БРАК, понимаете? Вы покупаете продукт, где заявлено, что он повышенной износостойкости и с увеличенной продолжительностью жизни, а живет 20 часов!? ЭТО -ОБМАН. Либо брак. Поэтому ТТ РЕАЛЬНО должно поменять эту бракованную накладку, либо признать, что 20 часов для ХЕКСЕРА норма. Если это нормально, как говорит ТТСпорт, то о каком ВЫСОЧАЙШЕМ КАЧЕСТВЕ Вы говорите? Бредятина получается полная.
Либо парню должны вернуть деньги за бракованную продукцию, либо признать, что Андро делает полный отстой, который пузыриться за 20 игровых часов.
Ну тупые аналогии, надеюсь, приводить не надо?
Официально висит в интернет-магазине ТТСпорт: "Специальная смесь из 100% натурального каучука обеспечивает отличное сцепление с верхним слоем, и большую прочность, что значительно увеличивает срок службы этой накладки".
Ну и? ОБМАН? Либо остальные продукты Андро должны распадаться в труху за 10 игровых часов при таких раскладах.
НЕ ПОВЕЗЛО - это неправильный подход. Продавец отвечает за проданный продукт. ТТСпорт продал НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар.
Дерево: Butterfly T.Boll ZLC
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Yasaka MarkV HPS 2,1

Дерево: Donic Waldner Carbon Senso V1
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Acuda S2 2,0

Oleg777
Кандидат в мастера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17 2010 08:19

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Oleg777 » Чт фев 17 2011 22:29

Ну наконец-то хоть кто-то меня понял. :app:
blade: butterfly korbel sk7 off
BH: xiom omega 2 2.0
FH: andro hexer 2.1

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Doktor » Чт фев 17 2011 23:35

Oleg777, а вы обращались к продавцу с претензиями по качеству проданного товара?
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

Oleg777
Кандидат в мастера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17 2010 08:19

Re: Бракованный Hexer

Сообщение Oleg777 » Чт фев 17 2011 23:44

Да, выше я написал ответ ттспорта. Они не признают, что это брак и приводят аналогию, что я могу купить лыжи и сломать их после первой горки.
blade: butterfly korbel sk7 off
BH: xiom omega 2 2.0
FH: andro hexer 2.1

Закрыто

Вернуться в «Накладки»