Накладки Donic Acuda S2 и S3

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение Eduard » Вс мар 13 2011 20:13

Олег А писал(а):С 3 играл на бекхенде - пойдет, но на форхенд - мыло, кроме того не пойму почему, но плохо сидит на клею. отклеивается, хотя переклеивал не раз. Плюс как то быстро вытирается топшит. Вобщем полное впечатление - не комильфо.
Топшит у всех Доник Акуда одинаковый,разница только в губке.Если у вас на третьей Акуде быстро изнашивается топшит,то тоже самое будет и на двух других.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение AVP » Вс мар 13 2011 23:20

вы знаете, я отыграл Акудой Третьей около полутора месяцев и отнюдь не в щадящем режиме - совершенно не могу сказать, что стирается у нее топшит быстро. и сейчас мой напарник (рейтинг около 600 РФ) играет ей (моей же накладкой - отдал ему вместо Варио Биг слэма запузырившегося) на Неотеке Хиноки Карбоне уже после меня ещё месяц-полтора и не жалуется ни на зацеп, ни на выброс, ни на скорость... словом, накладка живучая, но, уточню, мы её, разумеется, использовали на BH. вполне допускаю, что на FH и она, и её собратья (сосестры по названию) помирать будут быстрее.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Kiparisus
Заслуженный мастер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт июн 26 2009 10:47
Откуда: Тюмень

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение Kiparisus » Пн мар 14 2011 12:26

AVP писал(а):вы знаете, я отыграл Акудой Третьей около полутора месяцев и отнюдь не в щадящем режиме - совершенно не могу сказать, что стирается у нее топшит быстро. и сейчас мой напарник (рейтинг около 600 РФ) играет ей (моей же накладкой - отдал ему вместо Варио Биг слэма запузырившегося) на Неотеке Хиноки Карбоне уже после меня ещё месяц-полтора и не жалуется ни на зацеп, ни на выброс, ни на скорость... словом, накладка живучая, но, уточню, мы её, разумеется, использовали на BH. вполне допускаю, что на FH и она, и её собратья (сосестры по названию) помирать будут быстрее.
Играю третий месяц S 2 на BH,топшит в хорошем состоянии!Кстати, тоже заметил что накладка отклеивается легко,с другими такого не замечал.
Joo Se Hyuk
729 Presto
Bomb Talent OX

Beyond
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 25 2011 23:59

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение Beyond » Вс мар 20 2011 11:33

Поставил все таки себе S3 на BH и S2 на FH
Впечатление после недели игры хорошее, могу сказать с уверенностью, что ожидания оправдались)
Blade: Donic Burn OFF
FH: Acuda S2 max
BH: Acuda S3 2.0

Аватара пользователя
putt
Мастер спорта
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пн ноя 29 2010 10:42
Откуда: Брянская область с. Кокино
Контактная информация:

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение putt » Пн мар 21 2011 11:58

Играю Акудой С2 c право толщина мах очень классная накладка.
Stiga
Palio
Baracuda

Beyond
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 25 2011 23:59

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение Beyond » Вс мар 27 2011 01:54

заметил что S3 начала отклеиваться, и не только у меня одного, странно.
Blade: Donic Burn OFF
FH: Acuda S2 max
BH: Acuda S3 2.0

Аватара пользователя
sergey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 20 2011 15:00

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение sergey » Сб окт 08 2011 22:58

Скажите какая же всё таки из Acud s1 s2 s3 лучше,т.е.скорость+контроль+вращение

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение zorik1989 » Сб окт 08 2011 23:03

у меня тоже они отклеились ну на счет накладок они хорошие
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

tade
Кандидат в мастера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт окт 11 2011 07:13

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение tade » Вт окт 11 2011 07:40

Если кому интересно: поставил Акуду S2 мах на FH на Primorac OFF-, не подошла. Показывал знакомому МС, он ей поиграл, сказал, что накладка не играет на этом основании, нужно более жесткое основание. Также еще одно замечание - топшит быстро тускнеет, за месяц образовалось явное большое потертое пятно в центре игровой зоны, при этом цепкость вроде бы не упала..

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение zorik1989 » Вт окт 11 2011 10:42

tade писал(а):Если кому интересно: поставил Акуду S2 мах на FH на Primorac OFF-, не подошла. Показывал знакомому МС, он ей поиграл, сказал, что накладка не играет на этом основании, нужно более жесткое основание. Также еще одно замечание - топшит быстро тускнеет, за месяц образовалось явное большое потертое пятно в центре игровой зоны, при этом цепкость вроде бы не упала..
я уже 4 месяца играю и пока идеальное состояние и не каких пятен нет
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение fedx » Вт окт 11 2011 18:03

tade писал(а):Если кому интересно: поставил Акуду S2 мах на FH на Primorac OFF-, не подошла. Показывал знакомому МС, он ей поиграл, сказал, что накладка не играет на этом основании, нужно более жесткое основание. Также еще одно замечание - топшит быстро тускнеет, за месяц образовалось явное большое потертое пятно в центре игровой зоны, при этом цепкость вроде бы не упала..
Верно он сказал. Наверняка мягкий Приморац ОФФ- эту максималку как надо не прожимает, получается "подушка".
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение DeMentor » Ср окт 12 2011 00:27

zorik1989 писал(а):
tade писал(а):Если кому интересно: поставил Акуду S2 мах на FH на Primorac OFF-, не подошла. Показывал знакомому МС, он ей поиграл, сказал, что накладка не играет на этом основании, нужно более жесткое основание. Также еще одно замечание - топшит быстро тускнеет, за месяц образовалось явное большое потертое пятно в центре игровой зоны, при этом цепкость вроде бы не упала..
я уже 4 месяца играю и пока идеальное состояние и не каких пятен нет
Хм...
Это как же надо играть?
З.Ы. точнее не играть...
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Аватара пользователя
sergey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 20 2011 15:00

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение sergey » Пн дек 26 2011 00:24

РЕБЯТА КАКОЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОСОВЕТУЕТЕ ОСНОВАНИЕ ПОД НАКЛАДКИ ACUDA S2.СЛЕВА MAX А СПРАВА 2.0 ТОЛЩИНА. А ТО ОНИ У МЕНЯ НА YASAKA KARBON 3D MAX СТОЯТ И ДО САМОГО ОСНОВАНИЯ НЕ ПРОБИВАЮТСЯ.МОЖЕТ Я МАЛО ИМИ ИГРАЛ(8 ЧАСОВ)?ЧИТАЛ НА ФОРУМЕ ЧТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОСНОВАНИЕ (BATTERFLY CORBEL SK7).МОЙ СТИЛЬ ИГРЫ СЛЕВА КОНТР+ВРАЩ А СПРАВА ВРАЩ+СКОРОСТЬ.ЖДУ ВАШИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ.

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение zorik1989 » Пн дек 26 2011 00:41

или просто корбел или корбел ск7 ,ну корбел ск7 по быстрее
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12819
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение pitoshaman » Пн янв 23 2012 19:51

Акуда 2 мах стоит слева на Мазунове ))
Поначалу было непривычно, быстрый отскок, но потом привык!! Надо ее только прикрывать немного ;)
Накладка - супер, контроль, зацеп высокий, прощает огрехи в технике!
Пробовал ее и справа ставить. Отлично и скорость отличная, очень жестко блочит!!
А какой у нее звук ))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Dimonchik
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 29 2011 17:13

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение Dimonchik » Чт янв 26 2012 18:55

pitoshaman писал(а):Акуда 2 мах стоит слева на Мазунове ))
Поначалу было непривычно, быстрый отскок, но потом привык!! Надо ее только прикрывать немного ;)
Накладка - супер, контроль, зацеп высокий, прощает огрехи в технике!
Пробовал ее и справа ставить. Отлично и скорость отличная, очень жестко блочит!!
А какой у нее звук ))
Поставил С2 макс на бекхенд - не пошло как-то совсем. Вернулся к Т05 ФХ на бекхенд- все нормально. Играю С2 сейчас на форхенде. Немного не хватает вращения. По скорости нормально и в первой зоне и во второй. Может кто посоветует на форхенд накладку?Спасиб.

Bacazan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 16:43

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение Bacazan » Чт янв 26 2012 20:01

просто Тенерджи 05. и не компостировать мозги себе и людям.

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение Skfian1 » Чт янв 26 2012 23:40

Bacazan писал(а):просто Тенерджи 05. и не компостировать мозги себе и людям.
именно так!!!!! :nod:
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

npuxog
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 25 2011 07:33

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение npuxog » Ср фев 22 2012 06:56

Подскажите пожалуйста, кто компетентен в данных накладках, сейчас располагаю в наличие тремя основами stiga clipper owersize, andro explorer supercore kinetic и bty petr korbel, последнее время играл корбелем, стояла на нем споава ксиом вега , слева ясака марк пять софт, понял что вега очень жесткая для меня, все улетает.за стол, а чтоб было как надо , то приходиться так махнуть , как а последний раз, сейчас наклеил на андро справа марк софт, слева сривер ель слева не ноавится, контролч мало, а справа, то ли жесткости не хватает у андро то ли хз, так вот вчера взял старенькую LKT PRO XP и наклеил на корбеля справа, очень мягко, пробивается легко, топсить можно коротко, понравилось больше чем ясака марк софт на андро эксплорере, так вот вопрос, подумаваю купить Акуду с3, как по вашим ощущениям она в сравнении с ясакой марком софт и ЛКТ ПРО ХП? Интересует в основном контроль и вращение , так как хочу стабильно выполнять наиболее короткий топс по подрезке, самая высокая и короткая дуга получается на ЛКТ ПРО ХП. Клеить на клиппер не пробовал, оно жесткое, скорее всего техники у меня для него не хватает.

npuxog
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 25 2011 07:33

Re: Накладки Donic Acuda S2 и S3

Сообщение npuxog » Пт фев 24 2012 01:12

Ну что, никто не сравнит Acuda s2 & s3 с Yasaka Mark5 hps soft ?

Ответить

Вернуться в «Накладки»