DHS Hurricane 3 Neo

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Вт окт 20 2015 22:42

Dmitriy.Korol писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Чисто по моим ощущениям,плоский удар у тензоров лучше и более контрольный.Даже китайцы переворачивают ракетку для плоского удара,а слева у них вообще всегда тензор.Меняя угол наклона ракетки,можно добиться оптимального удара для вас,просто не надо перебарщивать.Я тоже вроде неслабо бью,плюс вращение.А скорость идуга,которая часто мешает справа,я стараюсь перевести в боковое вращение.А что толку бить напролом липучкой,и не попадать.По мне так лучше пападать медленнее.
А зачем липучкой лупить напролом? Ей тоже можно накрутить по месту и вложиться уже во второй-третий мяч, который уже 90% случаев не потребует еще добивания?А плоско да, липучкой бить не айс. Вообще все сугубо индивидуально, если по себе судить, то поставил липучку и играть стало значительно проще.
Просто многие так играют,лупят,думая,что играют как китайцы.А на самом деле.чисто ИМХО, китайцы половина мячей уже в короткой игре выигрывают,добивая,что выше сетки выскочило.А европейцы все по старинке какими-то навесными топсами играют.И те европейцы в рейтинге выше,у кого манера игры более силовая.Конечно есть исключения,например Самсонов-король контроля.
D W C S / T19

AgavE
Заслуженный мастер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт авг 14 2007 10:40
Откуда: Pskov
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AgavE » Ср окт 21 2015 00:02

AIR STRIKE писал(а): Не знаю,может кто со мной играет, и заметили какие-то изменения,но мне кажется,я также бью на пролом сквозь мяч как и раньше,только попадаю точнее.У меня топс больше силовой,чем на вращение,и ничего не пробивается,не ну конечно пробивается,но основание тоже должно играть,и это ровно столько, сколько нужно.Вообще мне тенережи поэтому и нравится,что нет такого эффекта,как будто голой деревяшкой играешь,а все как-то плавно переходит из одного в другое.Немецкие тензоры совсем другие,там или скорость бешеная,или пробивается на самом деле.Но конечно я не все пробовал,поэтому за все писать не буду.
Очень может быть, что я до тензоров не созрел, а может перерос, не знаю. С большой долей вероятности я буду пытаться опять пересесть на них, но вот какой секрет я хочу рассказать, всё дело действительно в правильной накладке. Я покупал много где, и на иченге, и на ттнпп, и на понгскай, покупал разные ,провинциалки, националки, и ни одна, даже на супер синей губке не играла так хорошо, как купленная у офф. дилера дхс по европе, провинциалка на оранжевой губке 39градусов.
Festina lente...

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср окт 21 2015 08:42

AgavE писал(а): Очень может быть, что я до тензоров не созрел, а может перерос, не знаю. С большой долей вероятности я буду пытаться опять пересесть на них, но вот какой секрет я хочу рассказать, всё дело действительно в правильной накладке. Я покупал много где, и на иченге, и на ттнпп, и на понгскай, покупал разные ,провинциалки, националки, и ни одна, даже на супер синей губке не играла так хорошо, как купленная у офф. дилера дхс по европе, провинциалка на оранжевой губке 39градусов.
а можно ссылочку где покупали?) или это непосредственно ехать в магазин надо?)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

AgavE
Заслуженный мастер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт авг 14 2007 10:40
Откуда: Pskov
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AgavE » Ср окт 21 2015 09:40

Dmitriy.Korol писал(а):
AgavE писал(а): Очень может быть, что я до тензоров не созрел, а может перерос, не знаю. С большой долей вероятности я буду пытаться опять пересесть на них, но вот какой секрет я хочу рассказать, всё дело действительно в правильной накладке. Я покупал много где, и на иченге, и на ттнпп, и на понгскай, покупал разные ,провинциалки, националки, и ни одна, даже на супер синей губке не играла так хорошо, как купленная у офф. дилера дхс по европе, провинциалка на оранжевой губке 39градусов.
а можно ссылочку где покупали?) или это непосредственно ехать в магазин надо?)
тут нельзя ссылки на другие магазины, я вам в личку написал.
Festina lente...

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср окт 21 2015 09:50

AgavE писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Не знаю,может кто со мной играет, и заметили какие-то изменения,но мне кажется,я также бью на пролом сквозь мяч как и раньше,только попадаю точнее.У меня топс больше силовой,чем на вращение,и ничего не пробивается,не ну конечно пробивается,но основание тоже должно играть,и это ровно столько, сколько нужно.Вообще мне тенережи поэтому и нравится,что нет такого эффекта,как будто голой деревяшкой играешь,а все как-то плавно переходит из одного в другое.Немецкие тензоры совсем другие,там или скорость бешеная,или пробивается на самом деле.Но конечно я не все пробовал,поэтому за все писать не буду.
Очень может быть, что я до тензоров не созрел, а может перерос, не знаю. С большой долей вероятности я буду пытаться опять пересесть на них, но вот какой секрет я хочу рассказать, всё дело действительно в правильной накладке. Я покупал много где, и на иченге, и на ттнпп, и на понгскай, покупал разные ,провинциалки, националки, и ни одна, даже на супер синей губке не играла так хорошо, как купленная у офф. дилера дхс по европе, провинциалка на оранжевой губке 39градусов.
Ну у оф.дилера у меня нет возможности покупать,чесно говоря уже и желания тоже,поэтому тенержи.
D W C S / T19

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение smalos » Ср дек 30 2015 22:35

подскажите чем отличается харик3нео от скайлайна 3нео?
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7539
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение gleb22rus » Ср дек 30 2015 23:35

Н3НЕО немного медленнее, чуть удобнее укорачивать и подачи принимать. Скайлайн 3НЕО немного живее.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16291
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение piligrim » Чт дек 31 2015 14:17

AIR STRIKE писал(а):Чисто по моим ощущениям,плоский удар у тензоров лучше и более контрольный.Даже китайцы переворачивают ракетку для плоского удара,а слева у них вообще всегда тензор.Меняя угол наклона ракетки,можно добиться оптимального удара для вас,просто не надо перебарщивать.Я тоже вроде неслабо бью,плюс вращение.А скорость идуга,которая часто мешает справа,я стараюсь перевести в боковое вращение.А что толку бить напролом липучкой,и не попадать.По мне так лучше пападать медленнее.
всё правильно. липучки просто не предназначены для плоской игры. только для вращений
Harimoto ALC

AgavE
Заслуженный мастер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт авг 14 2007 10:40
Откуда: Pskov
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AgavE » Пт янв 01 2016 13:45

piligrim писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Чисто по моим ощущениям,плоский удар у тензоров лучше и более контрольный.Даже китайцы переворачивают ракетку для плоского удара,а слева у них вообще всегда тензор.Меняя угол наклона ракетки,можно добиться оптимального удара для вас,просто не надо перебарщивать.Я тоже вроде неслабо бью,плюс вращение.А скорость идуга,которая часто мешает справа,я стараюсь перевести в боковое вращение.А что толку бить напролом липучкой,и не попадать.По мне так лучше пападать медленнее.
всё правильно. липучки просто не предназначены для плоской игры. только для вращений
вы националкой не играли :-) там всё ок с плоскачем.
Festina lente...

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение smalos » Пт янв 01 2016 17:36

кто нибудь вообще может сравнить между собой
харик 3 нео, либо просто харик3
тин арк 5
вега чина
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

AgavE
Заслуженный мастер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт авг 14 2007 10:40
Откуда: Pskov
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AgavE » Сб янв 02 2016 15:36

smalos писал(а):кто нибудь вообще может сравнить между собой
харик 3 нео, либо просто харик3
тин арк 5
вега чина
h3neo vs h3
у нео менее липкий топшит, она более живая, и менее контрольная в отличии от обычного х3
но при мощном ударе летит побыстрее имхо всё же от обычного х3
Festina lente...

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение smalos » Сб янв 16 2016 21:50

AgavE писал(а): h3neo vs h3
у нео менее липкий топшит, она более живая, и менее контрольная в отличии от обычного х3
но при мощном ударе летит побыстрее имхо всё же от обычного х3
а топшит по жесткости у h3 и h3нео одинаков?
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16291
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение piligrim » Вс янв 17 2016 00:57

AgavE писал(а):
piligrim писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Чисто по моим ощущениям,плоский удар у тензоров лучше и более контрольный.Даже китайцы переворачивают ракетку для плоского удара,а слева у них вообще всегда тензор.Меняя угол наклона ракетки,можно добиться оптимального удара для вас,просто не надо перебарщивать.Я тоже вроде неслабо бью,плюс вращение.А скорость идуга,которая часто мешает справа,я стараюсь перевести в боковое вращение.А что толку бить напролом липучкой,и не попадать.По мне так лучше пападать медленнее.
всё правильно. липучки просто не предназначены для плоской игры. только для вращений
вы националкой не играли :-) там всё ок с плоскачем.
я столько не зарабатываю :)
за те деньги что она стоит можно хорошее основание купить
насчет игры плоскачем это мне мой тренер сказал. а он играл всеми разновидностями харика :)
Harimoto ALC

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7539
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение gleb22rus » Вс янв 17 2016 04:55

smalos писал(а):
а топшит по жесткости у h3 и h3нео одинаков?
У простого должен быть мягче, чем у НЕО. Шипы чуть тоньше и вроде чуть реже. А материал тот же. Губка нео жёстче и из-за этого топ шит простого легче прожимается.
Старые харики с более эластичными топ шитами шли. Сравнивал где-то семилетней давности. Лучше явно делали. Суки. :-)
Купите санвей таргет обычный на пробу. Накладка выше уровнем, а цена ниже в 1.5 раза. Стоит 800р.
Серия НЕО как раз лучше плоско играет. Без бустера просто ни о чём для вращений. После долгой игры накладка мягче становится, но цепкость у топ шита падает.

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение smalos » Вс янв 17 2016 13:52

так мне как раз и нужна накладка с дубовым топшитом, если у липучки топшит мягковат, то она начинает влиять на прихожящее вращение
сейчас меня в х3нео не устраивает только одно, это избыточная скорость в некоторых режимах, все остально просто отлично.
жду когда сдуется буст

я просто на сайте видел, что у комерческого варианта х3 губка медиум-хард, а у н3нео она медиум и поэтому и спрашиваю в чем принзипиальная разница х3 от х3 нео
ясно что х3нео быстрее у чуток менее контролен чем х3
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

AgavE
Заслуженный мастер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт авг 14 2007 10:40
Откуда: Pskov
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AgavE » Вс янв 17 2016 14:24

smalos писал(а):
AgavE писал(а): h3neo vs h3
у нео менее липкий топшит, она более живая, и менее контрольная в отличии от обычного х3
но при мощном ударе летит побыстрее имхо всё же от обычного х3
а топшит по жесткости у h3 и h3нео одинаков?
нео - жестче, у обычных х3 более эластичные топшиты.
Festina lente...

AgavE
Заслуженный мастер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт авг 14 2007 10:40
Откуда: Pskov
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AgavE » Вс янв 17 2016 14:26

piligrim писал(а):
AgavE писал(а):
piligrim писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Чисто по моим ощущениям,плоский удар у тензоров лучше и более контрольный.Даже китайцы переворачивают ракетку для плоского удара,а слева у них вообще всегда тензор.Меняя угол наклона ракетки,можно добиться оптимального удара для вас,просто не надо перебарщивать.Я тоже вроде неслабо бью,плюс вращение.А скорость идуга,которая часто мешает справа,я стараюсь перевести в боковое вращение.А что толку бить напролом липучкой,и не попадать.По мне так лучше пападать медленнее.
всё правильно. липучки просто не предназначены для плоской игры. только для вращений
вы националкой не играли :-) там всё ок с плоскачем.
я столько не зарабатываю :)
за те деньги что она стоит можно хорошее основание купить
насчет игры плоскачем это мне мой тренер сказал. а он играл всеми разновидностями харика :)
видимо подделками он играл
у национального х3, да и х3нео.
да даже х3пров не нео - с плоскими ударами всё в порядке. Естественно не сразу из коробки, а после некоторого времени, когда липкость сойдет.
Festina lente...

den230779.18454
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт ноя 27 2015 14:35
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение den230779.18454 » Вс янв 17 2016 18:10

smalos писал(а):так мне как раз и нужна накладка с дубовым топшитом, если у липучки топшит мягковат, то она начинает влиять на прихожящее вращение

У Хайфу синий кит мягкий топшит, но на приходящее не реагирует. В короткой игре норм.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7539
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение gleb22rus » Вс янв 17 2016 19:22

Хар 3 не на много отличается от нео. Цена вопроса небольшая. Надо только брать с маркировкой жёсткости на губе.

Radik.Pirveli
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июн 27 2016 12:37
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение Radik.Pirveli » Пн июн 27 2016 12:40

А как сочитается обычный Хар3 с основой Korbel off и почему у меня Хар 2 не заиграл как следует? в чем различия между Хар 2 и Хар 3?

Ответить

Вернуться в «Накладки»