DHS Hurricane 3 Neo

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Radik.Pirveli
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июн 27 2016 12:37
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение Radik.Pirveli » Ср июн 29 2016 23:14

smalos писал(а):
Radik.Pirveli писал(а):
smalos писал(а):
Radik.Pirveli писал(а):А как сочитается обычный Хар3 с основой Korbel off и почему у меня Хар 2 не заиграл как следует? в чем различия между Хар 2 и Хар 3?
2 - чуть жостче топшит и более пологая троектория

вы бустили хар то свой
2-3 слоя жирных иначе он не играет, и доску желательно пожестче, а то корбели мягкие бывают, не знаем просто какой у Вас экземпляр.
Вообщем если у Вас при ударе нет характерного звука типо чок либо хруста при прожиме, то значит любо доска не жмет, либо буста мало
Вот видео если интересно с одного турнира, играл 3 хар, (моменты 0.55 и 2.28, за это я люблю эту накладку, а с хар2 не получалось такого абсолютно) http://vk.com/video?section=all&z=video ... _116355565
если на видео был хар3 то он как надо не играет
просто пологий полет, доска не жмет, у сочетания нет достаточного двелла (т.е шарик не липнет, он сваливается) и вообще топс какой то не китайский, возможно отчасти из-за того что мяч не держится.

советовали хар3-50, да для этой доски это вариант

вообщем берете свой хар3 кладете 2-3слоя бодянки, если не появляется прыжок резкий в стол после пологой троектории над сеткой, значит хар3 с этой доской не работает так как надо
хар2 вообще тогда мимо

Возможно подойдет скайлаайн2, но это все пробовать надо
Движение было не то) сейчас мяч после стука об сторону соперника резко идет вперед и я рукой очень хорошо чувствую как прожимаю накладку, а хар2 вообще не чувствовал такого, дерево деревом. Какую досочку посоветуете?

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср июн 29 2016 23:29

Radik.Pirveli писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Radik.Pirveli писал(а):Двигаться стал сейчас легче и быстрее ибо сбросил с момента выпуска того видео 10 кг) Серийность на хар3 была неплоха:) При возростании практики на хар3 бью практически любые мячи и попадаю:) мне игра доставляет большое удовольствие тем, что я могу противника очень сильно задавить:) и при должной сноровке, недели 3-4 трех часовых тренировок 5 раз в неделю, уже не то что атаковать с удобной подрезочки, а любой мяч при скрутке слева или неудобном сбросе справа мощно перекрутить) На том видео мне конечно же очень не хватало серийности) плюс самые детские ошибки (игра слева в правом углу), это слегка нехватка практики:) Как наберу нормальную форму сниму нормальное видео и при игре с нападающими и самое главное, при игре с защитой (очень нравится, когда серийно очень мощными топсами штуки 3-4 просто задавливаешь бедного защитника). Тензорами я так сделать могу конечно, но ими я играл серийно минимум в розыгрыше по 3-4 топса справа по углам + завершающий удар, а после китайки просто плевался, когда играл справа, ибо ничего не мог перекрутить в ближней зоне абсолютно при скрутках, при дальних дистанциях многого ума не надо чтобы перекрутить тензором и темболее китайкой) главное практика:)
За ближнюю зону и люблю китай,все метет со стола и в стол.От тензора только штукатурка отлетает,или отходить от стола.
Всетаки есть сомнения на счет любых мячей,может уровень соперников явно ниже.У меня тоже самое,пока с КМСом играть не начинаю.
Когда начинаю попадать все подряд, то даже не замарачиваюсь уже, как я попал, там уже все на автоматизме, просто потом включается вот это чувство, когда хочешь задавить) и соперники рейтингом выше меня и мастера с должной реакцией меня обыгрывают в пятисетке за счет реакции и опыта, потому что я начинаю играть справа абсолютно везде и открываю большие зоны для удобной быстрой подставки и если на 2 мяч я успеваю топсом, то на 3 уже вряд ли. И то мастера очухиваются после счета по партиям 2-0 ибо в шоке от дерзости, а потом просто меня наказывают за такое безрасудство. Сейчас когда приобрел себе бкм, сетку для упражнения бкм, то надеюсь до конца лета выйду на достаточно неплохой уровень) и с харом 3-50 нужно подумать, либо с заменой основы на более жесткую.
Замена основы не поможет,пропадет чувство мяча.Обычные Харики под переклейку предназначены,или бустер.Кстати я тоже с обычного начинал.Думал также..Сейчас перечислю.Основа Болл Форте ,накладка Скилайн2,дальше Рутис,Эксперементы с бустерами,Хар нео,бустер,надоел бустер,Тенержи05,05фх,Жан жике,нео,Тенержи,Скилайн3-60,хар 3-50,Мэйз,Хар 3-50.Както так.Еслибы тогда был Хар3-50,всего этого не было бы.
D W C S / T19

Radik.Pirveli
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июн 27 2016 12:37
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение Radik.Pirveli » Ср июн 29 2016 23:34

AIR STRIKE писал(а):
Radik.Pirveli писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Radik.Pirveli писал(а):Двигаться стал сейчас легче и быстрее ибо сбросил с момента выпуска того видео 10 кг) Серийность на хар3 была неплоха:) При возростании практики на хар3 бью практически любые мячи и попадаю:) мне игра доставляет большое удовольствие тем, что я могу противника очень сильно задавить:) и при должной сноровке, недели 3-4 трех часовых тренировок 5 раз в неделю, уже не то что атаковать с удобной подрезочки, а любой мяч при скрутке слева или неудобном сбросе справа мощно перекрутить) На том видео мне конечно же очень не хватало серийности) плюс самые детские ошибки (игра слева в правом углу), это слегка нехватка практики:) Как наберу нормальную форму сниму нормальное видео и при игре с нападающими и самое главное, при игре с защитой (очень нравится, когда серийно очень мощными топсами штуки 3-4 просто задавливаешь бедного защитника). Тензорами я так сделать могу конечно, но ими я играл серийно минимум в розыгрыше по 3-4 топса справа по углам + завершающий удар, а после китайки просто плевался, когда играл справа, ибо ничего не мог перекрутить в ближней зоне абсолютно при скрутках, при дальних дистанциях многого ума не надо чтобы перекрутить тензором и темболее китайкой) главное практика:)
За ближнюю зону и люблю китай,все метет со стола и в стол.От тензора только штукатурка отлетает,или отходить от стола.
Всетаки есть сомнения на счет любых мячей,может уровень соперников явно ниже.У меня тоже самое,пока с КМСом играть не начинаю.
Когда начинаю попадать все подряд, то даже не замарачиваюсь уже, как я попал, там уже все на автоматизме, просто потом включается вот это чувство, когда хочешь задавить) и соперники рейтингом выше меня и мастера с должной реакцией меня обыгрывают в пятисетке за счет реакции и опыта, потому что я начинаю играть справа абсолютно везде и открываю большие зоны для удобной быстрой подставки и если на 2 мяч я успеваю топсом, то на 3 уже вряд ли. И то мастера очухиваются после счета по партиям 2-0 ибо в шоке от дерзости, а потом просто меня наказывают за такое безрасудство. Сейчас когда приобрел себе бкм, сетку для упражнения бкм, то надеюсь до конца лета выйду на достаточно неплохой уровень) и с харом 3-50 нужно подумать, либо с заменой основы на более жесткую.
Замена основы не поможет,пропадет чувство мяча.Обычные Харики под переклейку предназначены,или бустер.Кстати я тоже с обычного начинал.Думал также..Сейчас перечислю.Основа Болл Форте ,накладка Скилайн2,дальше Рутис,Эксперементы с бустерами,Хар нео,бустер,надоел бустер,Тенержи05,05фх,Жан жике,нео,Тенержи,Скилайн3-60,хар 3-50,Мэйз,Хар 3-50.Както так.Еслибы тогда был Хар3-50,всего этого не было бы.
У меня основе уже 4 года) играет без проблем, накладки конечно менял много, от sriver g3fx, потом palio blitz, потом tenergy потом с одной стороны китай, раньше основа была мазунов офф+ плюс 2 накладки Donic koppa jo platin. Ну с Мазуновым я не угадал, я был в 9 классе и за ракеткой попросту не успевал, плюс рука уставала очень сильно, потом вскорее как я основу по малолетству испортил, перешел на корбель) до сих пор кайф, но сейчас уже есть мысли какие-то сменить ее.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср июн 29 2016 23:39

Radik.Pirveli писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Radik.Pirveli писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Radik.Pirveli писал(а):Двигаться стал сейчас легче и быстрее ибо сбросил с момента выпуска того видео 10 кг) Серийность на хар3 была неплоха:) При возростании практики на хар3 бью практически любые мячи и попадаю:) мне игра доставляет большое удовольствие тем, что я могу противника очень сильно задавить:) и при должной сноровке, недели 3-4 трех часовых тренировок 5 раз в неделю, уже не то что атаковать с удобной подрезочки, а любой мяч при скрутке слева или неудобном сбросе справа мощно перекрутить) На том видео мне конечно же очень не хватало серийности) плюс самые детские ошибки (игра слева в правом углу), это слегка нехватка практики:) Как наберу нормальную форму сниму нормальное видео и при игре с нападающими и самое главное, при игре с защитой (очень нравится, когда серийно очень мощными топсами штуки 3-4 просто задавливаешь бедного защитника). Тензорами я так сделать могу конечно, но ими я играл серийно минимум в розыгрыше по 3-4 топса справа по углам + завершающий удар, а после китайки просто плевался, когда играл справа, ибо ничего не мог перекрутить в ближней зоне абсолютно при скрутках, при дальних дистанциях многого ума не надо чтобы перекрутить тензором и темболее китайкой) главное практика:)
За ближнюю зону и люблю китай,все метет со стола и в стол.От тензора только штукатурка отлетает,или отходить от стола.
Всетаки есть сомнения на счет любых мячей,может уровень соперников явно ниже.У меня тоже самое,пока с КМСом играть не начинаю.
Когда начинаю попадать все подряд, то даже не замарачиваюсь уже, как я попал, там уже все на автоматизме, просто потом включается вот это чувство, когда хочешь задавить) и соперники рейтингом выше меня и мастера с должной реакцией меня обыгрывают в пятисетке за счет реакции и опыта, потому что я начинаю играть справа абсолютно везде и открываю большие зоны для удобной быстрой подставки и если на 2 мяч я успеваю топсом, то на 3 уже вряд ли. И то мастера очухиваются после счета по партиям 2-0 ибо в шоке от дерзости, а потом просто меня наказывают за такое безрасудство. Сейчас когда приобрел себе бкм, сетку для упражнения бкм, то надеюсь до конца лета выйду на достаточно неплохой уровень) и с харом 3-50 нужно подумать, либо с заменой основы на более жесткую.
Замена основы не поможет,пропадет чувство мяча.Обычные Харики под переклейку предназначены,или бустер.Кстати я тоже с обычного начинал.Думал также..Сейчас перечислю.Основа Болл Форте ,накладка Скилайн2,дальше Рутис,Эксперементы с бустерами,Хар нео,бустер,надоел бустер,Тенержи05,05фх,Жан жике,нео,Тенержи,Скилайн3-60,хар 3-50,Мэйз,Хар 3-50.Както так.Еслибы тогда был Хар3-50,всего этого не было бы.
У меня основе уже 4 года) играет без проблем, накладки конечно менял много, от sriver g3fx, потом palio blitz, потом tenergy потом с одной стороны китай, раньше основа была мазунов офф+ плюс 2 накладки Donic koppa jo platin. Ну с Мазуновым я не угадал, я был в 9 классе и за ракеткой попросту не успевал, плюс рука уставала очень сильно, потом вскорее как я основу по малолетству испортил, перешел на корбель) до сих пор кайф, но сейчас уже есть мысли какие-то сменить ее.
Дурные мысли надо гнать.Вообще под липучки должен быть верхний слой жесткий или кото или орех,Но чувство мяча сразу будет хуже,т.е.пробиваться будет хорошо,а управляться плохо..В принципе,если все в такой манере играете может и подойти.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср июн 29 2016 23:41

Вращение меньше будет,чем на лимбе,блок лучше,плоская игра лучше.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср июн 29 2016 23:46

Вы уже привыкли с подхлестом бить.Вам типа клипера чтото надо.С кото так играть не будет.А клипер и Корбель родня.Клипер только быстрее и жесче.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср июн 29 2016 23:49

Считаю ,нет смысла основы перебирать
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср июн 29 2016 23:59

Переживаю,что не то насоветую.Всетаки Вы сильно лупите.Хар 3-50 возможно будет через чур пробиваться.Лучше у кого-нибуть на пробу взять.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Чт июн 30 2016 00:10




Основа Жан Жике,накладка справаХар3-50.На всех последних видео ,где я играю справа красной Хар3-50
D W C S / T19

Radik.Pirveli
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июн 27 2016 12:37
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение Radik.Pirveli » Чт июн 30 2016 00:19

AIR STRIKE писал(а):Переживаю,что не то насоветую.Всетаки Вы сильно лупите.Хар 3-50 возможно будет через чур пробиваться.Лучше у кого-нибуть на пробу взять.
Друг защитник должен софт версию 3-50 взять, возьму попробую) может реально перейду)

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Чт июн 30 2016 00:20

Это что за софт версия.Вам явно мягче не надо.Обычная 3-50 край
D W C S / T19

Radik.Pirveli
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июн 27 2016 12:37
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение Radik.Pirveli » Чт июн 30 2016 01:06

AIR STRIKE писал(а):Это что за софт версия.Вам явно мягче не надо.Обычная 3-50 край
Ну попробую у друга, гляну как оно:) ибо в моем городе никто харом кроме меня не играет:) а тут парень 3-50 заказывает)

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение gleb22rus » Чт июн 30 2016 04:08

Основание должно быть весом от 85-95 грамм. Можно поискать среди знакомых игроков и взять на пробу BTY Viscaria, TB Spirit или TB ALC. Ещё Nittaku Rutis. Это вариант жёстких досок. Из деревянных Yasaka Ma Lin Extra Offensive. Ещё вариант с вибрацией: Stiga Rosewood NCT 5, Stiga Rosewood NCT 7, Stiga Ebenholz NCT 5, Stiga Ebenholz NCT 7.
Сам играл Nittaku Rutis и Stiga Rosewood NCT 5. Последняя нравится больше. Лучше ничего нет под липучку. ИМХО

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Чт июн 30 2016 07:33

Radik.Pirveli писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Это что за софт версия.Вам явно мягче не надо.Обычная 3-50 край
Ну попробую у друга, гляну как оно:) ибо в моем городе никто харом кроме меня не играет:) а тут парень 3-50 заказывает)
Такаяже фигня,приходится самому эксперементы ставить.
D W C S / T19

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение bjcbastalin » Чт июн 30 2016 08:02

зеркало не мешает в игре ?
периферийное зрение , лишние сигналы ,
от игры не отвлекают ?
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Чт июн 30 2016 09:22

bjcbastalin писал(а):зеркало не мешает в игре ?
периферийное зрение , лишние сигналы ,
от игры не отвлекают ?
Все мешает,освещение плохое.У нас нет постоянного помещения,играем,где приютят.
D W C S / T19

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение bjcbastalin » Чт июн 30 2016 10:14

сейчас во всех Домах Культуры спортзалы платные ,
если скажем не устраивает освещение ,
то предлагают за счет игроков поставить более мощные лампы
при этом цена аренды зала
вырастет пропорционально
увеличению освещенности ,
в общем кругом засада :smile:
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

oleja92
Заслуженный разрядник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 29 2016 07:39
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение oleja92 » Чт июн 30 2016 12:02

Может немного не по теме вопрос, но раз обсуждаете 3-50, спрошу) а кто нибудь сравнивал хар8 с хар 3-50? Интересны отличия этих двух накладок
Dhs pg7
Fh: dhs hurricane 3 provincial 40
Bh: palio ak47 blue

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение gleb22rus » Чт июн 30 2016 14:18

oleja92, есть тема про хар 8. напишите там отзыв о этой накладке. а то люди играют а ничего толком не прочитаешь про неё.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Чт июн 30 2016 14:21

gleb22rus писал(а):oleja92, есть тема про хар 8. напишите там отзыв о этой накладке. а то люди играют а ничего толком не прочитаешь про неё.
Согласен.Глядишь и сравним,правда заочно.
D W C S / T19

Ответить

Вернуться в «Накладки»