DHS Hurricane 3 Neo

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение bjcbastalin » Ср июн 29 2016 08:25

для жестких китайских накладок
любой бустер актуален,
надо просто сравнить на одном основании
одновременно две одинаковые накладки,
одна с бустером одна нет ,
и увидеть разницу .
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср июн 29 2016 08:33

bjcbastalin писал(а):для жестких китайских накладок
любой бустер актуален,
надо просто сравнить на одном основании
одновременно две одинаковые накладки,
одна с бустером одна нет ,
и увидеть разницу .
уже сравнивали.ИМХО Джонсоном только накладки портить.Лонг 2 отличный,держится долго,но от таких манипуляций один хрен накладки портятся
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср июн 29 2016 08:43

А эти запарки с переклейкой постоянные.Надо на соревнования ехать,а накладка зреет лежит,или перезрела.А эти постоянные изминения свойств
D W C S / T19

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение bjcbastalin » Ср июн 29 2016 08:59

AIR STRIKE писал(а):А эти запарки с переклейкой постоянные.Надо на соревнования ехать,а накладка зреет лежит,или перезрела.А эти постоянные изминения свойств

согласен
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср июн 29 2016 09:13

В конечном итоге мы добиваемся бустером смягчения и увеличения скорости.Хар3-50 именно такой и есть.Просто кому нравиться пожесче,он может показаться мягким.Меня устраивает,я им и вломить могу и по месту аккуратно сиграть.
D W C S / T19

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение gleb22rus » Ср июн 29 2016 11:08

AIR STRIKE писал(а): Топ шит у 3-50 не фига не тот же, он нежнее, стирается быстрее
У меня нет хорошего фотоаппарата, а то бы сфотографировал два куска топ шита этих резин и предложил бы вам найти различия.
"It is the same topsheet, just different sponge.
50 is a lot softer than your standard Neo sponge." (с)
http://www.tabletennisdaily.co.uk/forum ... cane-3-NEO

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение smalos » Ср июн 29 2016 11:13

gleb22rus писал(а):Сколько мазал falco long обратно накладка не возвращалась. Губка только растёт в объёме и растягивает топ шит.
а у меня возвращалась
все от накладки зависит
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение smalos » Ср июн 29 2016 11:21

Radik.Pirveli писал(а):
smalos писал(а):
Radik.Pirveli писал(а):А как сочитается обычный Хар3 с основой Korbel off и почему у меня Хар 2 не заиграл как следует? в чем различия между Хар 2 и Хар 3?
2 - чуть жостче топшит и более пологая троектория

вы бустили хар то свой
2-3 слоя жирных иначе он не играет, и доску желательно пожестче, а то корбели мягкие бывают, не знаем просто какой у Вас экземпляр.
Вообщем если у Вас при ударе нет характерного звука типо чок либо хруста при прожиме, то значит любо доска не жмет, либо буста мало
Вот видео если интересно с одного турнира, играл 3 хар, (моменты 0.55 и 2.28, за это я люблю эту накладку, а с хар2 не получалось такого абсолютно) http://vk.com/video?section=all&z=video ... _116355565
если на видео был хар3 то он как надо не играет
просто пологий полет, доска не жмет, у сочетания нет достаточного двелла (т.е шарик не липнет, он сваливается) и вообще топс какой то не китайский, возможно отчасти из-за того что мяч не держится.

советовали хар3-50, да для этой доски это вариант

вообщем берете свой хар3 кладете 2-3слоя бодянки, если не появляется прыжок резкий в стол после пологой троектории над сеткой, значит хар3 с этой доской не работает так как надо
хар2 вообще тогда мимо

Возможно подойдет скайлаайн2, но это все пробовать надо
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср июн 29 2016 13:21

gleb22rus писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Топ шит у 3-50 не фига не тот же, он нежнее, стирается быстрее
У меня нет хорошего фотоаппарата, а то бы сфотографировал два куска топ шита этих резин и предложил бы вам найти различия.
"It is the same topsheet, just different sponge.
50 is a lot softer than your standard Neo sponge." (с)
http://www.tabletennisdaily.co.uk/forum ... cane-3-NEO
Причем тут,похоже,не похоже.Структура резины другая,мягче она.
D W C S / T19

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение smalos » Ср июн 29 2016 13:38

AIR STRIKE писал(а): уже сравнивали.ИМХО Джонсоном только накладки портить.Лонг 2 отличный,держится долго,но от таких манипуляций один хрен накладки портятся
а что есть такие которые не портятся?
с манипуляциями тот же хар живет дольше чем тензор среднежесткий без манипуляций, а уж о мягких вообще молчу
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср июн 29 2016 13:54

smalos писал(а):
AIR STRIKE писал(а): уже сравнивали.ИМХО Джонсоном только накладки портить.Лонг 2 отличный,держится долго,но от таких манипуляций один хрен накладки портятся
а что есть такие которые не портятся?
с манипуляциями тот же хар живет дольше чем тензор среднежесткий без манипуляций, а уж о мягких вообще молчу
Оновная причина отказа от бустера-это экономия времени и лень
D W C S / T19

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение gleb22rus » Ср июн 29 2016 14:37

AIR STRIKE писал(а):Причем тут,похоже,не похоже.Структура резины другая,мягче она.
Кроме меня такой вывод (что у 3 нео и 3-50 только губки разные) сделали ещё несколько человек. Возможно это не так! Узнать на 100% можно только у производителя. Мне самому интересно стало. Давай AIR STRIKE я письмо напишу, а мы не будем спорить.
Структура та же самая.
Структура — материал или предмет, обладающий структурой в основном значении, т.е. состоящий из областей или слоёв разных веществ, расположенных специальным образом.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср июн 29 2016 14:54

Где ты это определение нашел?Структура простыми словами-это строение.Я спорить ни с кем не собираюсь.Может это из-за губки такое ощущение.Я свое мнение написал конкретному человеку.А он пусть думает,пробует.Может его мнение будет в корне отличатся от моего и от вашего.
D W C S / T19

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср июн 29 2016 15:32

gleb22rus писал(а):Radik.Pirveli посмотрел ваше видео. Хорошо играете! Харикейн 3-50 неплохая накладка. Там топ шит тот же, губка немного другая и она мягче. Могу посоветовать смотреть в сторону национальной или провинциальной версии харикейн 3 нео на оранжевой губке. С синей губкой говорят очень недолговечные.
Нормально) месяцев 7 играю, и все отлично с ней) еще пару месяцев точно играть буду) только что они на иченеге чета очень подорожали,так что придется опять эксперементировать)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср июн 29 2016 22:07

Radik.Pirveli писал(а):
smalos писал(а):
Radik.Pirveli писал(а): Вот видео если интересно с одного турнира, играл 3 хар, (моменты 0.55 и 2.28, за это я люблю эту накладку, а с хар2 не получалось такого абсолютно) http://vk.com/video?section=all&z=video ... _116355565
Еще раз посмотрел Ваше видео.Очень много ошибок,причем с обеих сторон.У Вас силовая манера игры справа.Очень мало игры по месту,поэтому ошибки.Когда мячи удобные ,попадаете хорошо,а когда неудобные,неочень.Соперник неочень активно играет,позволяет Вам атаковать.Если бы соперник был поактивней,Вы бы ошибались еще больше.Чемто смахивает на мою манеру,но я еще и слева часто долблю.Хотя в целом,мне кажется,я комбинирую больше.Я это к чему.Непонятно Ваше рвение выиграть одним ударом.Опытные игроки больше контролируют мяч,у Вас или пан или пропал.Есть подозрение,что накладка правда не играет,и Вы пытаетесь через силу ей играть,отсюда потеря контроля.Еще наверное давно не играли,еще форму не набрали.
D W C S / T19

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение smalos » Ср июн 29 2016 22:35

AIR STRIKE писал(а): Еще раз посмотрел Ваше видео.Очень много ошибок,причем с обеих сторон.У Вас силовая манера игры справа.Очень мало игры по месту,поэтому ошибки.Когда мячи удобные ,попадаете хорошо,а когда неудобные,неочень.Соперник неочень активно играет,позволяет Вам атаковать.Если бы соперник был поактивней,Вы бы ошибались еще больше.Чемто смахивает на мою манеру,но я еще и слева часто долблю.Хотя в целом,мне кажется,я комбинирую больше.Я это к чему.Непонятно Ваше рвение выиграть одним ударом.Опытные игроки больше контролируют мяч,у Вас или пан или пропал.Есть подозрение,что накладка правда не играет,и Вы пытаетесь через силу ей играть,отсюда потеря контроля.Еще наверное давно не играли,еще форму не набрали.
он выбрал для себя верную стратегию, он большой и ему не так просто двигаться, даже если у него там гора мускул, но как ни крути а инерционность, он и не отходит от стола вообще, поэтому и выбрал такую стратегию - охотник одноходка.
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср июн 29 2016 22:40

smalos писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Еще раз посмотрел Ваше видео.Очень много ошибок,причем с обеих сторон.У Вас силовая манера игры справа.Очень мало игры по месту,поэтому ошибки.Когда мячи удобные ,попадаете хорошо,а когда неудобные,неочень.Соперник неочень активно играет,позволяет Вам атаковать.Если бы соперник был поактивней,Вы бы ошибались еще больше.Чемто смахивает на мою манеру,но я еще и слева часто долблю.Хотя в целом,мне кажется,я комбинирую больше.Я это к чему.Непонятно Ваше рвение выиграть одним ударом.Опытные игроки больше контролируют мяч,у Вас или пан или пропал.Есть подозрение,что накладка правда не играет,и Вы пытаетесь через силу ей играть,отсюда потеря контроля.Еще наверное давно не играли,еще форму не набрали.
он выбрал для себя верную стратегию, он большой и ему не так просто двигаться, даже если у него там гора мускул, но как ни крути а инерционность, он и не отходит от стола вообще, поэтому и выбрал такую стратегию - охотник одноходка.
Я думаю,не так все просто,до КМС он врядли с одним топсом дошел.
D W C S / T19

Radik.Pirveli
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июн 27 2016 12:37
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение Radik.Pirveli » Ср июн 29 2016 22:56

Двигаться стал сейчас легче и быстрее ибо сбросил с момента выпуска того видео 10 кг) Серийность на хар3 была неплоха:) При возростании практики на хар3 бью практически любые мячи и попадаю:) мне игра доставляет большое удовольствие тем, что я могу противника очень сильно задавить:) и при должной сноровке, недели 3-4 трех часовых тренировок 5 раз в неделю, уже не то что атаковать с удобной подрезочки, а любой мяч при скрутке слева или неудобном сбросе справа мощно перекрутить) На том видео мне конечно же очень не хватало серийности) плюс самые детские ошибки (игра слева в правом углу), это слегка нехватка практики:) Как наберу нормальную форму сниму нормальное видео и при игре с нападающими и самое главное, при игре с защитой (очень нравится, когда серийно очень мощными топсами штуки 3-4 просто задавливаешь бедного защитника). Тензорами я так сделать могу конечно, но ими я играл серийно минимум в розыгрыше по 3-4 топса справа по углам + завершающий удар, а после китайки просто плевался, когда играл справа, ибо ничего не мог перекрутить в ближней зоне абсолютно при скрутках, при дальних дистанциях многого ума не надо чтобы перекрутить тензором и темболее китайкой) главное практика:)

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Ср июн 29 2016 23:04

Radik.Pirveli писал(а):Двигаться стал сейчас легче и быстрее ибо сбросил с момента выпуска того видео 10 кг) Серийность на хар3 была неплоха:) При возростании практики на хар3 бью практически любые мячи и попадаю:) мне игра доставляет большое удовольствие тем, что я могу противника очень сильно задавить:) и при должной сноровке, недели 3-4 трех часовых тренировок 5 раз в неделю, уже не то что атаковать с удобной подрезочки, а любой мяч при скрутке слева или неудобном сбросе справа мощно перекрутить) На том видео мне конечно же очень не хватало серийности) плюс самые детские ошибки (игра слева в правом углу), это слегка нехватка практики:) Как наберу нормальную форму сниму нормальное видео и при игре с нападающими и самое главное, при игре с защитой (очень нравится, когда серийно очень мощными топсами штуки 3-4 просто задавливаешь бедного защитника). Тензорами я так сделать могу конечно, но ими я играл серийно минимум в розыгрыше по 3-4 топса справа по углам + завершающий удар, а после китайки просто плевался, когда играл справа, ибо ничего не мог перекрутить в ближней зоне абсолютно при скрутках, при дальних дистанциях многого ума не надо чтобы перекрутить тензором и темболее китайкой) главное практика:)
За ближнюю зону и люблю китай,все метет со стола и в стол.От тензора только штукатурка отлетает,или отходить от стола.
Всетаки есть сомнения на счет любых мячей,может уровень соперников явно ниже.У меня тоже самое,пока с КМСом играть не начинаю.
D W C S / T19

Radik.Pirveli
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июн 27 2016 12:37
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение Radik.Pirveli » Ср июн 29 2016 23:11

AIR STRIKE писал(а):
Radik.Pirveli писал(а):Двигаться стал сейчас легче и быстрее ибо сбросил с момента выпуска того видео 10 кг) Серийность на хар3 была неплоха:) При возростании практики на хар3 бью практически любые мячи и попадаю:) мне игра доставляет большое удовольствие тем, что я могу противника очень сильно задавить:) и при должной сноровке, недели 3-4 трех часовых тренировок 5 раз в неделю, уже не то что атаковать с удобной подрезочки, а любой мяч при скрутке слева или неудобном сбросе справа мощно перекрутить) На том видео мне конечно же очень не хватало серийности) плюс самые детские ошибки (игра слева в правом углу), это слегка нехватка практики:) Как наберу нормальную форму сниму нормальное видео и при игре с нападающими и самое главное, при игре с защитой (очень нравится, когда серийно очень мощными топсами штуки 3-4 просто задавливаешь бедного защитника). Тензорами я так сделать могу конечно, но ими я играл серийно минимум в розыгрыше по 3-4 топса справа по углам + завершающий удар, а после китайки просто плевался, когда играл справа, ибо ничего не мог перекрутить в ближней зоне абсолютно при скрутках, при дальних дистанциях многого ума не надо чтобы перекрутить тензором и темболее китайкой) главное практика:)
За ближнюю зону и люблю китай,все метет со стола и в стол.От тензора только штукатурка отлетает,или отходить от стола.
Всетаки есть сомнения на счет любых мячей,может уровень соперников явно ниже.У меня тоже самое,пока с КМСом играть не начинаю.
Когда начинаю попадать все подряд, то даже не замарачиваюсь уже, как я попал, там уже все на автоматизме, просто потом включается вот это чувство, когда хочешь задавить) и соперники рейтингом выше меня и мастера с должной реакцией меня обыгрывают в пятисетке за счет реакции и опыта, потому что я начинаю играть справа абсолютно везде и открываю большие зоны для удобной быстрой подставки и если на 2 мяч я успеваю топсом, то на 3 уже вряд ли. И то мастера очухиваются после счета по партиям 2-0 ибо в шоке от дерзости, а потом просто меня наказывают за такое безрасудство. Сейчас когда приобрел себе бкм, сетку для упражнения бкм, то надеюсь до конца лета выйду на достаточно неплохой уровень) и с харом 3-50 нужно подумать, либо с заменой основы на более жесткую.

Ответить

Вернуться в «Накладки»