DHS Hurricane 3 Neo

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Re: DHS Hurricane 3 Neo

Сообщение AIR STRIKE » Вт окт 20 2015 22:42

Dmitriy.Korol писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Чисто по моим ощущениям,плоский удар у тензоров лучше и более контрольный.Даже китайцы переворачивают ракетку для плоского удара,а слева у них вообще всегда тензор.Меняя угол наклона ракетки,можно добиться оптимального удара для вас,просто не надо перебарщивать.Я тоже вроде неслабо бью,плюс вращение.А скорость идуга,которая часто мешает справа,я стараюсь перевести в боковое вращение.А что толку бить напролом липучкой,и не попадать.По мне так лучше пападать медленнее.
А зачем липучкой лупить напролом? Ей тоже можно накрутить по месту и вложиться уже во второй-третий мяч, который уже 90% случаев не потребует еще добивания?А плоско да, липучкой бить не айс. Вообще все сугубо индивидуально, если по себе судить, то поставил липучку и играть стало значительно проще.
Просто многие так играют,лупят,думая,что играют как китайцы.А на самом деле.чисто ИМХО, китайцы половина мячей уже в короткой игре выигрывают,добивая,что выше сетки выскочило.А европейцы все по старинке какими-то навесными топсами играют.И те европейцы в рейтинге выше,у кого манера игры более силовая.Конечно есть исключения,например Самсонов-король контроля.
Zhang Jike ALC FL
Fh:Hurricane 3 нац.(39) max
Bh:Hurricane 3-50 max
Michael Maze ALC FL
Fh/Bh:Tenergy 05fx max
Nittaku Septear FL
Fh/Bh:Tenergy 05fx/80fx max

AgavE
Заслуженный мастер
Контактная информация:

Сообщение AgavE » Ср окт 21 2015 00:02

AIR STRIKE писал(а): Не знаю,может кто со мной играет, и заметили какие-то изменения,но мне кажется,я также бью на пролом сквозь мяч как и раньше,только попадаю точнее.У меня топс больше силовой,чем на вращение,и ничего не пробивается,не ну конечно пробивается,но основание тоже должно играть,и это ровно столько, сколько нужно.Вообще мне тенережи поэтому и нравится,что нет такого эффекта,как будто голой деревяшкой играешь,а все как-то плавно переходит из одного в другое.Немецкие тензоры совсем другие,там или скорость бешеная,или пробивается на самом деле.Но конечно я не все пробовал,поэтому за все писать не буду.
Очень может быть, что я до тензоров не созрел, а может перерос, не знаю. С большой долей вероятности я буду пытаться опять пересесть на них, но вот какой секрет я хочу рассказать, всё дело действительно в правильной накладке. Я покупал много где, и на иченге, и на ттнпп, и на понгскай, покупал разные ,провинциалки, националки, и ни одна, даже на супер синей губке не играла так хорошо, как купленная у офф. дилера дхс по европе, провинциалка на оранжевой губке 39градусов.
Festina lente...

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср окт 21 2015 08:42

AgavE писал(а): Очень может быть, что я до тензоров не созрел, а может перерос, не знаю. С большой долей вероятности я буду пытаться опять пересесть на них, но вот какой секрет я хочу рассказать, всё дело действительно в правильной накладке. Я покупал много где, и на иченге, и на ттнпп, и на понгскай, покупал разные ,провинциалки, националки, и ни одна, даже на супер синей губке не играла так хорошо, как купленная у офф. дилера дхс по европе, провинциалка на оранжевой губке 39градусов.
а можно ссылочку где покупали?) или это непосредственно ехать в магазин надо?)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

AgavE
Заслуженный мастер
Контактная информация:

Сообщение AgavE » Ср окт 21 2015 09:40

Dmitriy.Korol писал(а):
AgavE писал(а): Очень может быть, что я до тензоров не созрел, а может перерос, не знаю. С большой долей вероятности я буду пытаться опять пересесть на них, но вот какой секрет я хочу рассказать, всё дело действительно в правильной накладке. Я покупал много где, и на иченге, и на ттнпп, и на понгскай, покупал разные ,провинциалки, националки, и ни одна, даже на супер синей губке не играла так хорошо, как купленная у офф. дилера дхс по европе, провинциалка на оранжевой губке 39градусов.
а можно ссылочку где покупали?) или это непосредственно ехать в магазин надо?)
тут нельзя ссылки на другие магазины, я вам в личку написал.
Festina lente...

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Ср окт 21 2015 09:50

AgavE писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Не знаю,может кто со мной играет, и заметили какие-то изменения,но мне кажется,я также бью на пролом сквозь мяч как и раньше,только попадаю точнее.У меня топс больше силовой,чем на вращение,и ничего не пробивается,не ну конечно пробивается,но основание тоже должно играть,и это ровно столько, сколько нужно.Вообще мне тенережи поэтому и нравится,что нет такого эффекта,как будто голой деревяшкой играешь,а все как-то плавно переходит из одного в другое.Немецкие тензоры совсем другие,там или скорость бешеная,или пробивается на самом деле.Но конечно я не все пробовал,поэтому за все писать не буду.
Очень может быть, что я до тензоров не созрел, а может перерос, не знаю. С большой долей вероятности я буду пытаться опять пересесть на них, но вот какой секрет я хочу рассказать, всё дело действительно в правильной накладке. Я покупал много где, и на иченге, и на ттнпп, и на понгскай, покупал разные ,провинциалки, националки, и ни одна, даже на супер синей губке не играла так хорошо, как купленная у офф. дилера дхс по европе, провинциалка на оранжевой губке 39градусов.
Ну у оф.дилера у меня нет возможности покупать,чесно говоря уже и желания тоже,поэтому тенержи.
Zhang Jike ALC FL
Fh:Hurricane 3 нац.(39) max
Bh:Hurricane 3-50 max
Michael Maze ALC FL
Fh/Bh:Tenergy 05fx max
Nittaku Septear FL
Fh/Bh:Tenergy 05fx/80fx max

smalos
Профессор пинг-понга

Сообщение smalos » Ср дек 30 2015 22:35

подскажите чем отличается харик3нео от скайлайна 3нео?
Carbonado 290 Hurricane 8 39d /-/ Omega V Tour
Hayabusa ZXi Hurricane 3 39d /-/ Mantra M

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Ср дек 30 2015 23:35

Н3НЕО немного медленнее, чуть удобнее укорачивать и подачи принимать. Скайлайн 3НЕО немного живее.
Butterfly Viscaria / DHS Hurricane 3 / BTY T05

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Чт дек 31 2015 14:17

AIR STRIKE писал(а):Чисто по моим ощущениям,плоский удар у тензоров лучше и более контрольный.Даже китайцы переворачивают ракетку для плоского удара,а слева у них вообще всегда тензор.Меняя угол наклона ракетки,можно добиться оптимального удара для вас,просто не надо перебарщивать.Я тоже вроде неслабо бью,плюс вращение.А скорость идуга,которая часто мешает справа,я стараюсь перевести в боковое вращение.А что толку бить напролом липучкой,и не попадать.По мне так лучше пападать медленнее.
всё правильно. липучки просто не предназначены для плоской игры. только для вращений
Nittaku Violin
Tenergy 05/Tenergy 05fx

AgavE
Заслуженный мастер
Контактная информация:

Сообщение AgavE » Пт янв 01 2016 13:45

piligrim писал(а):
всё правильно. липучки просто не предназначены для плоской игры. только для вращений
вы националкой не играли :-) там всё ок с плоскачем.
Festina lente...

smalos
Профессор пинг-понга

Сообщение smalos » Пт янв 01 2016 17:36

кто нибудь вообще может сравнить между собой
харик 3 нео, либо просто харик3
тин арк 5
вега чина

AgavE
Заслуженный мастер
Контактная информация:

Сообщение AgavE » Сб янв 02 2016 15:36

smalos писал(а):кто нибудь вообще может сравнить между собой
харик 3 нео, либо просто харик3
тин арк 5
вега чина
h3neo vs h3
у нео менее липкий топшит, она более живая, и менее контрольная в отличии от обычного х3
но при мощном ударе летит побыстрее имхо всё же от обычного х3
Festina lente...

smalos
Профессор пинг-понга

Сообщение smalos » Сб янв 16 2016 21:50

AgavE писал(а): h3neo vs h3
у нео менее липкий топшит, она более живая, и менее контрольная в отличии от обычного х3
а топшит по жесткости у h3 и h3нео одинаков?

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вс янв 17 2016 00:57

AgavE писал(а):
piligrim писал(а):
я столько не зарабатываю :)
за те деньги что она стоит можно хорошее основание купить
насчет игры плоскачем это мне мой тренер сказал. а он играл всеми разновидностями харика :)
Nittaku Violin
Tenergy 05/Tenergy 05fx

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Вс янв 17 2016 04:55

smalos писал(а):
У простого должен быть мягче, чем у НЕО. Шипы чуть тоньше и вроде чуть реже. А материал тот же. Губка нео жёстче и из-за этого топ шит простого легче прожимается.
Старые харики с более эластичными топ шитами шли. Сравнивал где-то семилетней давности. Лучше явно делали. Суки. :-)
Купите санвей таргет обычный на пробу. Накладка выше уровнем, а цена ниже в 1.5 раза. Стоит 800р.
Серия НЕО как раз лучше плоско играет. Без бустера просто ни о чём для вращений. После долгой игры накладка мягче становится, но цепкость у топ шита падает.

smalos
Профессор пинг-понга

Сообщение smalos » Вс янв 17 2016 13:52

так мне как раз и нужна накладка с дубовым топшитом, если у липучки топшит мягковат, то она начинает влиять на прихожящее вращение
сейчас меня в х3нео не устраивает только одно, это избыточная скорость в некоторых режимах, все остально просто отлично.
жду когда сдуется буст

я просто на сайте видел, что у комерческого варианта х3 губка медиум-хард, а у н3нео она медиум и поэтому и спрашиваю в чем принзипиальная разница х3 от х3 нео
ясно что х3нео быстрее у чуток менее контролен чем х3

AgavE
Заслуженный мастер
Контактная информация:

Сообщение AgavE » Вс янв 17 2016 14:24

smalos писал(а):
AgavE писал(а): h3neo vs h3
нео - жестче, у обычных х3 более эластичные топшиты.
Festina lente...

AgavE
Заслуженный мастер
Контактная информация:

Сообщение AgavE » Вс янв 17 2016 14:26

piligrim писал(а):
AgavE писал(а):
piligrim писал(а):
я столько не зарабатываю :)
за те деньги что она стоит можно хорошее основание купить
насчет игры плоскачем это мне мой тренер сказал. а он играл всеми разновидностями харика :)
видимо подделками он играл
у национального х3, да и х3нео.
да даже х3пров не нео - с плоскими ударами всё в порядке. Естественно не сразу из коробки, а после некоторого времени, когда липкость сойдет.
Festina lente...

den230779.18454
Заслуженный мастер
Контактная информация:

Сообщение den230779.18454 » Вс янв 17 2016 18:10

smalos писал(а):так мне как раз и нужна накладка с дубовым топшитом, если у липучки топшит мягковат, то она начинает влиять на прихожящее вращение

У Хайфу синий кит мягкий топшит, но на приходящее не реагирует. В короткой игре норм.

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Вс янв 17 2016 19:22

Хар 3 не на много отличается от нео. Цена вопроса небольшая. Надо только брать с маркировкой жёсткости на губе.

Radik.Pirveli
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение Radik.Pirveli » Пн июн 27 2016 12:40

А как сочитается обычный Хар3 с основой Korbel off и почему у меня Хар 2 не заиграл как следует? в чем различия между Хар 2 и Хар 3?

Ответить

Вернуться в «Накладки»