Помогите в выборе накладок.

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

semen
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 23 2011 13:41

Помогите в выборе накладок.

Сообщение semen » Сб апр 23 2011 18:56

Уважаемые форумчане,на вашем форуме узнал столько нового,что от потока информации голова идет кругом.Прошу вашей пощи по выбору накладок.С основанием определился,на днях получил andro temper tech off,дествительно конфетка.О себе :справа топс ,блоки , накат,подрезка,перекрут все для любителя вроде как неплохо,а вот лева похуже,где недорабатываю ногами ,где не закрываю.Сейчас играю карбоновым основанием нижегородского умельца,ракетке лет30 ,досталось по наследству от КМС,с права sriver FX max,с лева mark V soft max .Играю 3 раза в неделю для собственного удовольствия,играю за завод по городу,иногда приглашают в ДЮСШ деток наигрывать перед соревнованиями.Свой выбор остановил на andro roxon330max, andro impuls speed max ,и подскажите на какой клей ,а то я всю жизнь клеял на резиновый из Нижнего тренер знакомый привозил.Наклеил и забыл,пока накладки не сели.С уважением Семен из Сарова.

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение Шурик 79 » Сб апр 23 2011 20:29

Неплохое сочетание будет,контольно и вращабельно,единственное impuls speed очень мягкая накладка на мой взгляд даже для BH,хотя если Вы до этого -софт -версии с BH использовали то возможно и подойдёт.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение AVP » Сб апр 23 2011 21:17

мне думается, что лучше Ниттаку Нодиас А1 Софт или Марк 5 Хпс софт на BH/ чисто имхо.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

semen
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 23 2011 13:41

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение semen » Вс апр 24 2011 15:41

AVP писал(а):мне думается, что лучше Ниттаку Нодиас А1 Софт или Марк 5 Хпс софт на BH/ чисто имхо.
Спасибо за участие,но в ттспорт я не нашел нодиас А1,а у марки нет черной в наличии.С праздником!

semen
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 23 2011 13:41

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение semen » Вс апр 24 2011 15:51

Шурик 79 писал(а):Неплохое сочетание будет,контольно и вращабельно,единственное impuls speed очень мягкая накладка на мой взгляд даже для BH,хотя если Вы до этого -софт -версии с BH использовали то возможно и подойдёт.
Я изначально рассматривал вариант накладок с которыми тестировали основание andro temper tesh off на форуме,но меня немного смущает толщина накладок 2,1 я не играл такими.

semen
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 23 2011 13:41

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение semen » Вс апр 24 2011 15:53

semen писал(а):
Шурик 79 писал(а):Неплохое сочетание будет,контольно и вращабельно,единственное impuls speed очень мягкая накладка на мой взгляд даже для BH,хотя если Вы до этого -софт -версии с BH использовали то возможно и подойдёт.
Я изначально рассматривал вариант накладок с которыми тестировали основание andro temper tesh off на форуме,но меня немного смущает толщина накладок 2,1 я не играл такими.
Большое спасибо за участие,с праздником!

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение AVP » Вс апр 24 2011 21:27

semen писал(а):
AVP писал(а):мне думается, что лучше Ниттаку Нодиас А1 Софт или Марк 5 Хпс софт на BH/ чисто имхо.
Спасибо за участие,но в ттспорт я не нашел нодиас А1,а у марки нет черной в наличии.С праздником!
если рассматривать из того, что есть в наличие в ТТСпорте - Ниттаку Хаммонд Про Бета 1,8 или 2,0 и/или Ниттаку Ренанос Брайт софт. Отличные накладки и довольно недорогие
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

semen
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 23 2011 13:41

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение semen » Пн апр 25 2011 17:52

AVP писал(а):
semen писал(а):
AVP писал(а):мне думается, что лучше Ниттаку Нодиас А1 Софт или Марк 5 Хпс софт на BH/ чисто имхо.
Спасибо за участие,но в ттспорт я не нашел нодиас А1,а у марки нет черной в наличии.С праздником!
если рассматривать из того, что есть в наличие в ТТСпорте - Ниттаку Хаммонд Про Бета 1,8 или 2,0 и/или Ниттаку Ренанос Брайт софт. Отличные накладки и довольно недорогие
Не берусь судить,ни у одной не прописаны характеристики,но всеравно спасибо за совет,а если impuls speed взять 2,1?

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение AVP » Пн апр 25 2011 21:04

у меня некоторое есть предубеждение против Андровских накладок, хотя и чисто субъективное и основанное на личном опыте, никоим образом не хочу Вас им заразить, ибо знаю многих, кто Андро пользуется и уважает. Но я лично к ним вот так вот... я доверяю японцам и китайцам уже не один год.

Импульс спид неплохая накладка, но я лично бы вместо нее взял Хексер + 1,9 мм. - на мой взгляд будет лучше, чисто ИМХО.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение Шурик 79 » Пн апр 25 2011 21:22

Слишком уж мягкая Импульс Спид- и стрельнуть мощно топс-ударом или усилить в перекруте ей будет очень проблематично ,зато плоско стрельнуть хорошо и блок будет комфортным. :)
Да согласен с Антоном -думаю Хексер 1,9 здесь предпочтительнее будет .

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение AVP » Пн апр 25 2011 21:32

хотя опять же мое мнение, есть и куда более интересные накладки за меньшие деньги и с большими возможностями.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

semen
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 23 2011 13:41

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение semen » Вт апр 26 2011 21:32

Шурик 79 писал(а):Слишком уж мягкая Импульс Спид- и стрельнуть мощно топс-ударом или усилить в перекруте ей будет очень проблематично ,зато плоско стрельнуть хорошо и блок будет комфортным. :)
Да согласен с Антоном -думаю Хексер 1,9 здесь предпочтительнее будет .
Спасибо,я почему и обратился на форум,за советом.Возможны и другие варианты.

semen
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 23 2011 13:41

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение semen » Вт апр 26 2011 21:35

AVP писал(а):хотя опять же мое мнение, есть и куда более интересные накладки за меньшие деньги и с большими возможностями.
Поделитесь,с огромным желанием выслушаем.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение AVP » Вт апр 26 2011 22:21

если смотреть из классики и того, что уже проверено и изучено - палио блитц или серия биотехов, например cj8000 или хидден драгон биотех, гамблер аутло или/и гамблер сикс шутер, вега европа или вега элит, ниттаку ренанос брайт софт или нарукрос GS софт или суперсофт, Доник Акуда S2 или S3, доник коппа Х3 сильвер, Тибхар гениус оптимум саунд, хексер повер спонж или марк 5 хпс софт и тд и тп ... как видите, я только сходу назвал очень и очень мгного накладок и каждая из них на мой взгляд лучше, чем обозначенные Роксон 330й или Ипульс Спид. При этом я не говорю о классическом липком китае, бустеренных накладках и тд и тп, а лишь приводя в пример тензоры и то, что действительно наклеил и забыл, до смерти играть ими можно, пока не помрет резина
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение AVP » Вт апр 26 2011 22:22

p.s. все упомянутые накладки лучше клеить на водный клей, а не на быстрый
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение Шурик 79 » Вт апр 26 2011 22:41

Нимбуса Софт и Соунд , Joola Energy x-tra, Ксиом Вега-евро.

semen
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 23 2011 13:41

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение semen » Ср апр 27 2011 17:19

AVP писал(а):если смотреть из классики и того, что уже проверено и изучено - палио блитц или серия биотехов, например cj8000 или хидден драгон биотех, гамблер аутло или/и гамблер сикс шутер, вега европа или вега элит, ниттаку ренанос брайт софт или нарукрос GS софт или суперсофт, Доник Акуда S2 или S3, доник коппа Х3 сильвер, Тибхар гениус оптимум саунд, хексер повер спонж или марк 5 хпс софт и тд и тп ... как видите, я только сходу назвал очень и очень мгного накладок и каждая из них на мой взгляд лучше, чем обозначенные Роксон 330й или Ипульс Спид. При этом я не говорю о классическом липком китае, бустеренных накладках и тд и тп, а лишь приводя в пример тензоры и то, что действительно наклеил и забыл, до смерти играть ими можно, пока не помрет резина
А вот такое сочетание:xiom omega 1, vega elit?Или вместо омеги ела энержи X-tra

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение Олег А » Ср апр 27 2011 18:11

Лучше по-моему вместо импульс спид взять хексер дуро. Я его попробовал на второй ракетке - не супер, но очень все предсказуемо и по тактильным ощущениям приятно. Брал с большим дисконтом, который проводился и в этом магазине и в других, на ttnpp очень недорого, за цену меньше 1т.р. очень даже. Рекомендую.

semen
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 23 2011 13:41

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение semen » Ср апр 27 2011 19:04

Олег А писал(а):Лучше по-моему вместо импульс спид взять хексер дуро. Я его попробовал на второй ракетке - не супер, но очень все предсказуемо и по тактильным ощущениям приятно. Брал с большим дисконтом, который проводился и в этом магазине и в других, на ttnpp очень недорого, за цену меньше 1т.р. очень даже. Рекомендую.
Все ,с выбором кажется определился:vega ellit, vega evropa.Правда не знаю,как это будет на andro teper tech?Всем спасибо :!:

k396am
Заслуженный разрядник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 01 2011 16:19

Re: Помогите в выборе накладок.

Сообщение k396am » Ср авг 03 2011 21:39

Здравствуйте,уважаемые знатоки!Посоветуйте,какие накладки подойдут на основание LKT Ayous Hinoki OFF-.До этого играл только готовыми ракетками.Стиль игры-комбинационный,но больше предпочитаю играть в защите с переходом в контратаку.Получаю удовольствие от игры в средней и дальней зонах.В наличие есть накладки High Point 2.0 ,но почитав отзывы о них,закрались сомнения.Что можете посоветовать?Заранее благодарен!

Ответить

Вернуться в «Накладки»